parkrun Сосновка №99, 19 ноября 2016

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

19 ноября 2016, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:20:011СМ30-34
(1 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:16:37
2Григорий Степанов0:20:392СМ30-34
(2 из 10)
Corfu sea runnersЛичный рекорд!
3Иван Кутыркин0:21:063СМ20-24
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:18:39
4Алексей Бордаков0:21:124ВМ40-44
(1 из 11)
Corfu sea runnersЛР остаётся 00:20:51
5Viacheslav Kutyrkin0:22:255ВМ50-54
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:20:39
6  Николай Чернев0:23:386СМ25-29
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:20:48
7Андрей Гудков0:23:437ВМ45-49
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:20
8Андрей Скурихин0:23:528ВМ40-44
(2 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:55
9Сергей Тонковский0:24:049ВМ35-39
(1 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
10  Сергей Зайцев0:24:2610СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
11Игорь Иванов0:24:2811ВМ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:22:25
11Артем Пономарев0:24:2811СМ30-34
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
13Виктор Лешков0:25:0013ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:12
14Антон Синицын0:25:0114ВМ35-39
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:22:51
15Владислав Богданов0:25:1915ВМ45-49
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:22:29
16Василий Васюков0:25:3216СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:18:35
17Алексей Микулин0:25:3417СМ30-34
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:23:59
18Владимир Филиппов0:25:3618ВМ45-49
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:54
19  Игорь Ледус0:25:3919ВМ45-49
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
20Андрей Евдокимов0:25:4420ВМ40-44
(3 из 11)
Первый забег!
21Михаил Барченков0:25:5421ВМ40-44
(4 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:32
21  Александр Воробьев0:25:5421СМ30-34
(5 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:17:49
23  Станислав Алексеев0:25:5523ВМ40-44
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:18:03
23Александр Булавинский0:25:5523СМ25-29
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:36
25  Владислав Иванов0:25:5625ВМ40-44
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
26  Андрей Кочура0:25:5826СМ30-34
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
27Игорь Бабурин0:26:0327СМ30-34
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:22:18
28  Вадим Примаченко0:26:2228ВМ40-44
(7 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:23:39
29Сергей Киселёв0:26:2829ВМ35-39
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:21:35
30  Людмила Ходакова0:26:331СЖ30-34
(1 из 6)
Первый забег!
31  Евгения Груздова0:26:382СЖ30-34
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
32  Виктория Усова0:26:443СЖ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:34
33Кирилл Костин0:26:5830СМ25-29
(3 из 5)
Первый забег!
34  Юлия Семахина0:27:074СЖ30-34
(3 из 6)
TrilifeЛР остаётся 00:23:02
35Gleb Protopopov0:27:1931ВМ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:22:20
36Екатерина Алтышова0:27:285СЖ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:06
37Дмитрий Тельпиш0:27:4932СМ30-34
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:22:26
38Константин Мороз0:28:1133ВМ40-44
(8 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:24:25
39Артём Кузнецов0:29:0234СМ25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:23:45
40Ольга Чубаркова0:29:286ВЖ40-44
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
41  Айлона Чешкова0:29:327СЖ30-34
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:26:01
42Василий Красков0:29:5135ВМ40-44
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:26:41
43Alina Shchebeneva0:30:098СЖ25-29
(1 из 3)
Первый забег!
44  Елена Никитина0:30:139ВЖ35-39
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:22:34
45Елена Кожуркина0:31:0310ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:54
46  Вячеслав Ершов0:31:3136СМ30-34
(9 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:29:54
47Фёдор Григорьев0:31:4137ЮМ10
(1 из 2)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:29:12
48Степан Григорьев0:31:5038ЮМ10
(2 из 2)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:29:27
49  Илья Васильев0:31:5139ВМ40-44
(10 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:20
50  Татьяна Васильева0:31:5211СЖ20-24
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
51  Мария Артемьева0:32:0912ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:25:40
52Михаил Смирнов0:32:1740ВМ35-39
(5 из 7)
Первый забег!
53Никита Бриллиантов0:33:0441ВМ35-39
(6 из 7)
ОНЕГАЛР остаётся 00:26:14
54Анна Соболева0:34:4913СЖ30-34
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:27:41
55Ирина Зубкова0:36:1014ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:33:57
56Олег Белов0:36:3042СМ30-34
(10 из 10)
Первый забег!
57Кирилл Соболев0:36:3343ВМ35-39
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:20:00
58Светлана Дьяконова0:36:5615СЖ25-29
(2 из 3)
Первый забег!
59Ольга Португальская0:41:1116СЖ30-34
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:30:22
59Ульяна Шевякова0:41:1116ВЖ35-39
(2 из 2)
Первый забег!
61Василий Хлусевич0:41:2744ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
62Александр Рахманов0:41:4845СМ25-29
(5 из 5)
Corfu sea runnersЛР остаётся 00:20:51
63Андрей Жадан0:41:4946ВМ40-44
(11 из 11)
Corfu sea runnersЛР остаётся 00:25:31
64Лиана Невская0:42:3418СЖ25-29
(3 из 3)
Первый забег!