Серия забегов: Трейловый забег «Озерный край»

Свердловская область, Новоуральск

12 февраля 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: сан. Зеленый Мыс

Контакты организаторов: bike-pro@ya.ru
Команда организаторов: ProBike Race Event - 620028, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, д.175, оф. 12 телефоны: +7-912-279-22-50 +7-912-676-35-49



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Дингес351:33:331Екатеринбург ДЮСАШ
2  КЛБМатчАнтон Головин91:34:202Заречный
3Владимир Родыгин51:37:533Первоуральск ПНТЗ
4  КЛБМатчАлексей Малыхин1001:40:024Верхняя Пышма
5  КЛБМатчЛеонид Токманцев11:40:055Балтым TriAtlet - Урал 100
6Алексей Толстенко341:40:456Красноуральск Trail Running School
7  КЛБМатчАлексей Курочкин21:46:317Березовский Урал-100
8Семен Чирков421:47:358Екатеринбург
9Вадим Максименко171:47:419Екатеринбург Triatlet
10  КЛБМатчОлег Харитонов641:47:5510Екатеринбург Урал-100
10  КЛБМатчЮрий Шуров561:47:5510Екатеринбург
12Олег Ширяев151:49:0412Кировград Адреналин
13  КЛБМатчРинат Хисматуллин41:50:0813Снежинск Irun
14Юрий Руденко401:51:0314Артемовский Артемовский
15  КЛБМатч  Эрик Хасанов31:54:0515Екатеринбург Урал-100 RAY SKI66.ru
16  КЛБМатчСергей Зубарев61:57:0016Верхний Тагил Урал-100
17  Михаил Гилёв391:58:3517Пермь
18  КЛБМатч  Евгений Бородулин231:59:4218Екатеринбург Урал-100
19  КЛБМатч  Игорь Захарченко612:04:1719Первоуральск Урал-100
20  КЛБМатчЮрий Федоров632:05:4720Екатеринбург
21Александр Одношеин142:07:3321Красноуральск
22  КЛБМатчНаталья Нещерет742:07:341Челябинск Irun / небесныйтихоход
23Владислав Голохвастов222:10:5422Екатеринбург Магнум
24Никита Анисимов952:11:4023Кумертау
25Мария Суетина462:12:202Екатеринбург
26Олег Салазкин432:13:5124Екатеринбург
26Сергей Ялтонский622:13:5124Екатеринбург
28Вячеслав Сокотов502:16:5426Екатеринбург
29Владимир Абрамов7772:18:3827Екатеринбург
30Андрей Омелёхин282:18:5928Екатеринбург RUNTIME
31Антон Сазонов182:22:0529Краснотурьинск Forest Raiders
32Ирина Краскова542:23:103Екатеринбург
33Михаил Монин112:27:0130Екатеринбург Альтернатива
34Илья Сотонин532:27:1931Екатеринбург
35Никита Кузнецов522:28:5732Новоуральск
36  Андрей Родинский592:33:1233Екатеринбург
37Евгений Нечаев382:33:4234Полевской Run and jump :)
38Александр Иванов992:34:1535Екатеринбург
39Александр Миров602:38:1236Екатеринбург Урал-100
40Евгения Потапова552:39:404Екатеринбург Runtime
41Наталия Стахеева192:48:075Краснотурьинск Forest Raiders
42Юлия Панова333:09:026Екатеринбург ЮТа-Спорт
43Дмитрий Панов323:09:0337Екатеринбург ЮТа-Спорт
Константин Бухнер65DNFЕкатеринбург Run4Life
Александр Петров92DNFПервоуральск