Trail забег «Пять вершин», 23 сентября 2017

Серия забегов: Трейл-забег «Пять вершин»

Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть

23 сентября 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк «Исеть»

Контакты организаторов: popovagent@gmail.com
+7-919-392-50-14 Попов. Е.В.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Недосеков90Екатеринбург1:27:091 1991 г.
2  КЛБМатчАлексей Береснев82Березовский1:30:402 1991 г. Урал-100
3Олег Александров47Нижний Тагил1:36:153 1978 г.
4Денис Недосек73Екатеринбург1:43:034 1989 г.
5Иван Слизов106Верхняя Пышма1:43:045 1994 г. УРФУ
6Иван Юрьев65Березовский1:43:246 1992 г.
7  КЛБМатчАлександр Осинцев35Екатеринбург1:45:547 1962 г. Урал-100
8  КЛБМатчСергей Зубарев38Верхний Тагил1:47:158 1974 г. УРАЛ-100
9  КЛБМатч  Андрей Гашков29Екатеринбург1:53:409 1986 г. I Run/Akadem
10Александр Одношеин118Красноуральск1:55:4410 1988 г.
11  КЛБМатч  Александр Терентьев3Тюмень1:56:5611 1985 г. Ювента
12Олег Устнов209Заречный1:57:1812 1964 г.
13Станислав Изотов43Нижний Тагил1:57:5413 1973 г. I love Running
14Антон Королёв89Екатеринбург1:57:5814 1985 г. КАНТ
15Евгений Касьянов102Екатеринбург1:58:0515 1983 г.
16Сергей Новоселов107Нижний Тагил1:58:0916 1990 г.
17  КЛБМатчЮрий Федотов100Екатеринбург1:58:1517 1960 г.
18Яков Вычегжанин44Нижний Тагил1:58:2318 1962 г.
19  КЛБМатчАндрей Ржаков66Екатеринбург1:58:4919 1968 г. Урал-100
20Илья Шитов76Нижний Тагил1:59:0220 1986 г.
21Павел Палкин45Нижний Тагил2:00:0021 1987 г.
22Алексей Ислаев80Нефтекамск2:01:2622 1987 г.
23  КЛБМатч  Денис Баянов74Екатеринбург2:02:1023 1976 г. ILR
24Андрей Урютин204Екатеринбург2:02:3024 1970 г. TriAtlet
25Николай Кучив117Красноуральск2:04:3025 1972 г.
26Дмитрий Корелин18Екатеринбург2:04:3326 1987 г.
27Елена Иванова2062:04:391 1987 г.
28Олег Самарцев113Екатеринбург2:05:3627 1983 г. 5 Вершин
29Николай Козак79Верхняя Пышма2:07:5028 1978 г.
30Олег Силкин92Екатеринбург2:08:5029 1976 г. ILR
31Александр Клементьев39Екатеринбург2:09:4030 1965 г.
32  Сергей Берестовский83Екатеринбург2:10:3031 1958 г.
32Анатолий Едигарьев72Нижний Тагил2:10:3031 1971 г.
34Дмитрий Лашевский210Екатеринбург2:11:1033 1964 г.
35Евгений Кучин84Екатеринбург2:11:3034 1985 г. Клуб Sredneuralsk running
36Алексей Сорокин28Тюмень2:11:5235 1976 г. вита
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева112:11:542 1968 г.
38Игорь Дружков67Екатеринбург2:12:0736 1966 г.
39Юлия Мартынова25Екатеринбург2:12:103 1980 г. 5 Вершин
40  Сергей Новак7Тюмень2:12:1237 1978 г. Ювента
41Дмитий Козырчиков33Пышминский р-н2:12:2038 1991 г.
42Александр Канаухов61Тюмень2:13:3539 1979 г.
43Вячеслав Жаренко62Тюмень2:15:1740 1987 г.
44Павел Начаров98Березовский2:16:0841 1985 г. Начаров клаб
45Денис Ремизов78Екатеринбург2:17:0042 1977 г.
46Павел Мартюгин101Екатеринбург2:18:4043 1982 г.
47Никита Муравьев77Нижний Тагил2:19:0044 1990 г.
48Дмитрий Камелин42Екатеринбург2:21:1545 1980 г.
49Алексей Кокотов202Екатеринбург2:21:4546 1987 г.
50Эдуард Нелепко96Екатеринбург2:25:2747 1976 г.
51Вячеслав Самборский71Нижний Тагил2:26:0948 1959 г.
52Алексей Могутнов75Екатеринбург2:26:5149 1990 г.
53Константин Жуйков94Екатеринбург2:28:5350 1973 г. Training System
54Александр Шишканов112Верхняя Пышма2:34:4051 1978 г. CrossfitVP
55Геннадий Коновалов81Челябинск2:35:4052 1987 г.
56Александр Шаламов8Тюмень2:38:4553 1971 г. Ювента
57Николай Регер682:39:4354 1999 г.
58Татьяна Окунева111Екатеринбург2:44:104 1993 г. 5 Вершин
59Сергей Наймушин212Екатеринбург2:45:1855 1987 г. World Class
60Илья Батин32Екатеринбург2:52:5056 1977 г. Екатеринбург
61Максим Максименко97Екатеринбург2:56:0657 1976 г. Training System
Александр Богданов31ЕкатеринбургDNF 1960 г.
Вячеслав Мезенцев1ЕкатеринбургDNF 1980 г. горная школа
Владимир Пан95ЕкатеринбургDNF 1975 г. Training System