Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов




Дистанции

  
  
   Всего записей: 800. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин2268САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:11:371М 20-64
(1 из 447)
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
2Денис Васильев2226САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П. ПАРГОЛОВО, РОССИЯ1:11:382М 20-64
(2 из 447)
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
3Евгений Столяров2269ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ1:12:303М 20-64
(3 из 447)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
4Владимир ПономаревКЛБМатч2231САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:12:394М 20-64
(4 из 447)
СОСНОВКА
5Николай Волков2252САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:12:525М 20-64
(5 из 447)
6Александр КротовичКЛБМатч1427САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:12:566М 20-64
(6 из 447)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7Алексей Тарасов2262САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:15:307М 20-64
(7 из 447)
ВИФК
8Станислав Агельяров1153МОСКВА, РОССИЯ1:15:328М 20-64
(8 из 447)
MOSKVA RIVER RUNNERS
9Олег Бабчин2323САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:15:339М 20-64
(9 из 447)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
10Вадим Дроздов1038ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:15:4010М 20-64
(10 из 447)
СПИРОС
11Борис ХомичКЛБМатч1180БРЕСТСКАЯ ОБЛ., БРЕСТ, БЕЛОРУССИЯ1:15:4811М 20-64
(11 из 447)
АМАТАР
12Кирилл Михайлов2263САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:15:5312М 20-64
(12 из 447)
ВИФК
13Дмитрий Кучергин2260САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:0413М 20-64
(13 из 447)
ВИФК
14Евгений ЛавриковКЛБМатч1117САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:1514М 20-64
(14 из 447)
СИЛЬВИЯ
15Александр Яремчук2300САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:4015М 20-64
(15 из 447)
ЦФКСИЗ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
16Александр ГусевКЛБМатч1432САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:4716М 20-64
(16 из 447)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17Луиза Дмитриева1039ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:19:281Ж 20-59
(1 из 226)
СПИРОС
18Артем Прилепов1474САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:4717М 20-64
(17 из 447)
19Артём РыковКЛБМатч1449ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:19:5818М 20-64
(18 из 447)
СИЛЬВИЯ
20Владислав Кульчицкий2208САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:1619М 20-64
(19 из 447)
КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
21Максим Ершов1377ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ1:20:5620М 20-64
(20 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22Евгений Усов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч967АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ1:21:1921М 20-64
(21 из 447)
СОСНОВКА
23Евгений Годлевский2207САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:2122М 20-64
(22 из 447)
КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
24Иван ФилипповКЛБМатч1392САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:21:2723М 20-64
(23 из 447)
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
25Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч1177МИНСКАЯ ОБЛ., МИНСК, БЕЛОРУССИЯ1:21:4024М 20-64
(24 из 447)
АМАТАР
26Хомков Игорь1037САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:5325М 20-64
(25 из 447)
СПИРОС
27Константин Кан1486ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:22:2726М 20-64
(26 из 447)
СПИРОС
28Радик ГазизовКЛБМатч1452САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:4827М 20-64
(27 из 447)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
29Антон Иванов Зарегистрирован на сайте1190САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:5628М 20-64
(28 из 447)
СПИРОС
30Дмитрий Гераськин2308САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:0729М 20-64
(29 из 447)
YULA TEAM
31Александр Науменко1076РОССИЯ1:23:0930М 20-64
(30 из 447)
32Илья Липский1046САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:1831М 20-64
(31 из 447)
СПИРОС
33Максим Быстров2230САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:2432М 18-19
(1 из 5)
ДЮСШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
34Евгений Силинский1277САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФ, РОССИЯ1:23:3833М 20-64
(32 из 447)
КРОСС В ПЕТЕРГОФЕ
35Александр КозловКЛБМатч906САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:0234М 20-64
(33 из 447)
СПИРОС\КРАСНОГВАРДЕЕЦ
35Юрий Шубин840САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:0234М 20-64
(33 из 447)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
37Виктор Кургузкин2222ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:24:1336М 18-19
(2 из 5)
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
38Константин Рачук1445САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:1937М 20-64
(35 из 447)
ТРИАТЛЕТА
39Алексей Яганов2312ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:24:5038М 20-64
(36 из 447)
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
40Даниил Сулацкий2313ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ1:25:0739М 20-64
(37 из 447)
41Дмитрий Шанцев2221ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:25:1440М 20-64
(38 из 447)
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
42Анастасия Пулькина2251РОССИЯ1:25:152Ж 20-59
(2 из 226)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
43Нина Круглова2227САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:483Ж 20-59
(3 из 226)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
44Дмитрий Строков2325САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:5041М 20-64
(39 из 447)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
45Вадим Лавритенко2259САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:0342М 20-64
(40 из 447)
ВИФК
46Мария Бабич2322САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:194Ж 20-59
(4 из 226)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
47Алексей Стуров1135САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:2143М 20-64
(41 из 447)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
48Наталья Кан2228САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:585Ж 20-59
(5 из 226)
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
48Андрей Скурихин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1311САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:5844М 20-64
(42 из 447)
СОСНОВКА
50Виктор Звездин1091САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:2245М 20-64
(43 из 447)
51Николай ТиховКЛБМатч1472СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ДЕСНОГОРСК, РОССИЯ1:27:2946М 20-64
(44 из 447)
БИМ
52Евгений Мещалкин2265САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:4747М 20-64
(45 из 447)
ДЮСШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
53Валерий КанарскийКЛБМатч1142МИНСКИЙ РАЙОН, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ1:27:5348М 20-64
(46 из 447)
АМАТАР
54Алексей Трофимов924ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ИМ МОРОЗОВА ПГТ., РОССИЯ1:28:0449М 20-64
(47 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
55Розалия Студенкова1013САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:416Ж 20-59
(6 из 226)
PIRANHA
56Вася Суворов1419МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ХОТЬКОВО, РОССИЯ1:28:4350М 20-64
(48 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
57Дмитрий Давыдов Зарегистрирован на сайте1300ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛИПЕЦК, РОССИЯ1:28:5151М 20-64
(49 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
58Иван ГулаковКЛБМатч1009ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:28:5452М 20-64
(50 из 447)
СИЛЬВИЯ
59Юрий Гончаров982ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИНГИСЕППСКИЙ Р-Н, КИНГИСЕПП, РОССИЯ1:29:0553М 20-64
(51 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
60Денис БелоусовКЛБМатч2302ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:29:1254М 20-64
(52 из 447)
СИЛЬВИЯ
61Михаил Кузьмин Зарегистрирован на сайте1104САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:2155М 20-64
(53 из 447)
КИРОВЕЦ
62Владимир КолесниковКЛБМатч1061НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:29:4456М 20-64
(54 из 447)
АКРОН
62Иван Рычков895ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ1:29:4456М 20-64
(54 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
64Константин Бондаренко911САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:0458М 20-64
(56 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
65Константин Юзбахтин1232ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, ЛЕБЯЖЬЕ ПГТ., РОССИЯ1:30:3759М 20-64
(57 из 447)
66Петр ФилипповКЛБМатч1393САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:30:3960М 20-64
(58 из 447)
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
67Кирилл Доильницын1023САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:5061М 20-64
(59 из 447)
68Александр Салтыков986ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ1:32:0262М 20-64
(60 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
69Лука Фаини2250БРЕШИЯ, ИТАЛИЯ1:32:0663М 20-64
(61 из 447)
70Александр Гуляев2238ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:1364М 20-64
(62 из 447)
МАРАФОНЕЦ
71Максим Берг962САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:32:1965М 20-64
(63 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
71Игорь Новиков1237САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ1:32:1965М 20-64
(63 из 447)
SUBARU CLUB SPB
71Михаил Семененко1161САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:32:1965М 20-64
(63 из 447)
SL TEAM
74Александр Руденко1286САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:32:2068М 20-64
(66 из 447)
75Александр КокшаровКЛБМатч1218АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОРЯЖМА, РОССИЯ1:32:3669М 20-64
(67 из 447)
ОЛИМП
76Сергей Ежов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1155САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:32:4370М 20-64
(68 из 447)
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
77Ксавье Фрикоде878БУРГУНДИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ФРАНЦИЯ1:33:1071М 20-64
(69 из 447)
78Олег Гельвиг1094САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:33:1572М 20-64
(70 из 447)
ЛОКОМОТИВ
79Артем Иващенков Зарегистрирован на сайте818ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:33:2673М 20-64
(71 из 447)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
80Александр ПаклюевКЛБМатч1250МОСКВА, РОССИЯ1:33:3074М 20-64
(72 из 447)
21 RUNNERS
81Александр Перемотин2318РЕСП. КОМИ, СЫКТЫВКАР, РОССИЯ1:34:0275М 20-64
(73 из 447)
YORC
82Вячеслав Кутыркин2213ВИЛЬНЮС, ЛИТВА1:34:1576М 20-64
(74 из 447)
СОСНОВКА
83Сергей Ображеев901САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:2177М 20-64
(75 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
84Евгений Раскин1020САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:2378М 20-64
(76 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
84Алексей Сироткин916САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:2378М 20-64
(76 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
86Ирина Шубина841САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:367Ж 20-59
(7 из 226)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
87Вадим Луканин2232КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:34:4080М 20-64
(78 из 447)
88Pavel Ekimov1221НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:34:4281М 20-64
(79 из 447)
89Дмитрий ТвердохлебКЛБМатч1036ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:4982М 20-64
(80 из 447)
ДИНАМО СПБ
90Елена Митряхина939САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:538Ж 20-59
(8 из 226)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
91Наталья Кветковская1260МИНСК, БЕЛОРУССИЯ1:35:089Ж 20-59
(9 из 226)
92Ольга Печуева Зарегистрирован на сайте2270САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:1910Ж 20-59
(10 из 226)
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
93Алексей Поляков936ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ВИЧУГСКИЙ Р-Н, ВИЧУГА, РОССИЯ1:35:3283М 20-64
(81 из 447)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
94Vladimir Shcheblykin594САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:3484М 20-64
(82 из 447)
95Алексей Тихомиров Зарегистрирован на сайте1212САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:3785М 20-64
(83 из 447)
YULA TEAM
96Кирилл Пономарев1368САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:4286М 20-64
(84 из 447)
97Вячеслав Афанасьев1416САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:4587М 20-64
(85 из 447)
АЛЬПКЛУБ "ТЕХНОЛОГ"
98Светлана НикитинаКЛБМатч1302САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ1:35:5011Ж 20-59
(11 из 226)
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
99Valya Vorozhtsova1200МОСКВА, РОССИЯ1:35:5612Ж 20-59
(12 из 226)
GORKY PARK RUNNERS
100Илья Сазонов1022САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:36:1188М 20-64
(86 из 447)
Всего записей: 800. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: