Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов




Дистанции

  
  
   Всего записей: 827. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВиталий Логинов2ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ2:33:171М 23-39
(1 из 316)
БИМ
2  КЛБМатчИгорь Веретенников678САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:33:232М 23-39
(2 из 316)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
3  Виталий Мироманов660САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ2:37:333М 23-39
(3 из 316)
ИЖОРЕЦ
4  Даниил Королев34САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:42:314М 23-39
(4 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
5  КЛБМатчГеннадий Жавронок427МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗИНО, БЕЛОРУССИЯ2:43:225М 45-49
(1 из 47)
ВИКТОРИЯ
6  КЛБМатчМаксим Воронков663САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:45:186М 23-39
(5 из 316)
GALAXY
7Федор Свешников735МОСКВА, РОССИЯ2:46:037М 23-39
(6 из 316)
ЛК ИЗМАЙЛОВО
8  Дмитрий Петровский297ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ2:46:578М 23-39
(7 из 316)
НОВОТОР
9Антон Калашников308САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:47:529М 23-39
(8 из 316)
КЛБ ВОСТОК
10  КЛБМатчАлександра Морозова176РОССИЯ2:48:381Ж 23-34
(1 из 55)
УРАЛ-100
11  КЛБМатчОлег Харитонов579СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ2:49:1410М 45-49
(2 из 47)
УРАЛ-100
12  Алексей Преображенский44ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ2:49:2511М 40-44
(1 из 91)
БАРС
13  Дмитрий Травкин281ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ2:49:5612М 23-39
(9 из 316)
СКИД
14Александр Костромин758ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ2:50:3713М 23-39
(10 из 316)
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
15Яков Френклах234МОСКВА, РОССИЯ2:51:5014М 23-39
(11 из 316)
16  КЛБМатч  Александр Худашов312АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:52:5215М 45-49
(3 из 47)
НОВОТОР
17  КЛБМатчВалентин Ватракшин31МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, РОССИЯ2:53:2716М 23-39
(12 из 316)
СЕНЕЖ
18  КЛБМатч  Станислав Алексеев366САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:53:5117М 40-44
(2 из 91)
СОСНОВКА
19  КЛБМатчСергей Миронов625МОСКВА, РОССИЯ2:54:2118М 50-54
(1 из 38)
ЭНЕРГИЯ
20Александр Трофимов117САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:54:4819М 23-39
(13 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
21  КЛБМатч  Александр Воробьев26САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:54:5020М 23-39
(14 из 316)
СОСНОВКА
22  КЛБМатчЮрий Шуров570СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ2:55:2621М 40-44
(3 из 91)
УРАЛ-100
23  КЛБМатч  Владислав Иванов54САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:56:4522М 40-44
(4 из 91)
СОСНОВКА
24Константин Колганов188САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:57:0923М 23-39
(15 из 316)
GLOCKSPORT.RU
25Егор Кузьменков650НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ2:57:1324М 23-39
(16 из 316)
26  Сергей Дружинин797САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:57:3425М 40-44
(5 из 91)
ЭЛЕКТРОСИЛА
27Максим Ласковец722ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ2:57:3626М 23-39
(17 из 316)
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
28Николай Карпинский695САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:58:0727М 23-39
(18 из 316)
ЮLA TEAM
29  КЛБМатчСергей Животенко307МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, КУБИНКА, РОССИЯ2:58:3028М 23-39
(19 из 316)
ЭНЕРГИЯ
30  КЛБМатчВасилий Васюков404САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:58:4029М 20-22
(1 из 9)
СОСНОВКА
31Павел Лахно128САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:58:4630М 40-44
(6 из 91)
АНТИФИТНЕС
32  Максим Хлызов136САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:58:5531М 20-22
(2 из 9)
33  КЛБМатчМихаил Барченков784САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:58:5832М 45-49
(4 из 47)
СОСНОВКА
34  КЛБМатчАлександр Петров247ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ2:59:0233М 40-44
(7 из 91)
GALAXY
35  КЛБМатчЕлена Дятлова274САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:162Ж 35-39
(1 из 18)
TIME4RUN
36  КЛБМатч  Сергей Михалев610САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:4534М 23-39
(20 из 316)
TIME4RUN
37  КЛБМатчАртем Лутошкин198САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:5135М 23-39
(21 из 316)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
37Андрей Попов697ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ2:59:5135М 23-39
(21 из 316)
РОСТЭК - ВЫБОРГ
39  Михаил Шекер53ТВЕРСКАЯ ОБЛ., УДОМЕЛЬСКИЙ Р-Н, УДОМЛЯ, РОССИЯ3:00:4037М 55-59
(1 из 37)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
40Александр Доценко2279ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ТАЙЦЫ ПГТ., РОССИЯ3:00:5238М 55-59
(2 из 37)
СИЛЬВИЯ
41Yury Menshakov635АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОДВИНСК, СНТ СЕВЕРНАЯ ДВИНА НП., РОССИЯ3:02:1639М 50-54
(2 из 38)
ВДПО
42  КЛБМатчЮрий Солодкий403МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:02:1740М 50-54
(3 из 38)
ВИКТОРИЯ
43  КЛБМатчАлександр Булавинский177САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:02:2941М 23-39
(23 из 316)
СОСНОВКА
44  КЛБМатч  Вадим Фомин376ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, П. ШУГОЗЕРО, РОССИЯ3:02:5742М 23-39
(24 из 316)
GALAXY
45Алексей Бордаков187МОСКВА, РОССИЯ3:03:0543М 40-44
(8 из 91)
CORFU SEA RUNNERS
46  КЛБМатчИван Кутыркин776САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:03:1044М 20-22
(3 из 9)
СОСНОВКА
47Арам Галандарян373МОСКВА, РОССИЯ3:03:3645М 23-39
(25 из 316)
48  КЛБМатчОльга Крутенюк317ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:05:113Ж 23-34
(2 из 55)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
49  КЛБМатчАнастасия Захарова1ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛУЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:05:224Ж 40-44
(1 из 12)
50Сергей Гореленков395САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:06:3346М 23-39
(26 из 316)
АЭРОБИЯ
51  КЛБМатчАндрей Мурзинцев120САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:06:4347М 45-49
(5 из 47)
TIME4RUN
52  КЛБМатчНиколай Володченко430МИНСК, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:07:0448М 55-59
(3 из 37)
ВИКТОРИЯ
53  КЛБМатчАндрей Ивойлов230САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:07:0749М 55-59
(4 из 37)
СОКОЛ - САРАТОВ
54Евгений Суборов431САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:07:0950М 23-39
(27 из 316)
55  КЛБМатчАлександра Пересова519МИНСК, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:07:255Ж 23-34
(3 из 55)
АМАТАР
56  КЛБМатч  Антон Кузьмин276САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:07:2651М 23-39
(28 из 316)
TIME4RUN
57  Денис Дубинин364МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ3:07:3452М 23-39
(29 из 316)
БРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
58Андрей Сезёмов393МОСКВА, РОССИЯ3:08:1353М 45-49
(6 из 47)
59Сергей Панов232САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:08:2254М 23-39
(30 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
60Михаил Эбриль19САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:08:2855М 40-44
(9 из 91)
YORC
61Алексей Эльбек197САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:08:2956М 23-39
(31 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
62Павел Борисов242САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:08:4657М 23-39
(32 из 316)
YULA TEAM
63  КЛБМатч  Олег Поляков221МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, П. ВИНОГРАДОВО, РОССИЯ3:08:5958М 50-54
(4 из 38)
АЙВИКА
64  Владимир Микулин334АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, П. КОСТЫЛЕВО, РОССИЯ3:09:0759М 40-44
(10 из 91)
НОВОТОР
65  КЛБМатч  Дмитрий Григорьев227САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:09:3060М 23-39
(33 из 316)
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
66  КЛБМатчКонстантин Сова2297САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:09:5561М 55-59
(5 из 37)
ДИНАМО
67Владимир Перевозкин576СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:10:0862М 23-39
(34 из 316)
I LOVE RUNNING
68Владислав Быстров114САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:10:2363М 23-39
(35 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
69  КЛБМатчИгорь Навицкий732МИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОДИЩЕ, БЕЛОРУССИЯ3:10:2564М 45-49
(7 из 47)
РЕГИОН
70  КЛБМатч  Андрей Клочков790САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ3:11:0665М 40-44
(11 из 91)
СИЛЬВИЯ
71Ольга Лимонова572САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:11:536Ж 23-34
(4 из 55)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
72  Алексей Степанов465НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ3:11:5766М 23-39
(36 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
73Андрей Мельник190САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:11:5967М 23-39
(37 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
74Роман Титаренко310САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:12:1368М 23-39
(38 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
75Андрей Трещев771НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:12:2069М 40-44
(12 из 91)
КЕНТАВР
76  КЛБМатчВиктор Поляков424АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, П. ПОДЮГА, РОССИЯ3:12:2970М 60-64
(1 из 29)
НОВОТОР
77  КЛБМатчИван Серебряков174ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ3:12:4171М 23-39
(39 из 316)
ПАРСЕК
78Gregory Treshkalov606САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:13:0472М 23-39
(40 из 316)
79Алексей Пузанок711МОСКВА, РОССИЯ3:13:2773М 23-39
(41 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
80Георгий Манукян59МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. БИОКОМБИНАТА, РОССИЯ3:13:2874М 23-39
(42 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
81Владимир Ружников506САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:13:4075М 40-44
(13 из 91)
FOREST RUNNERS
82Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун565ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ3:13:4876М 23-39
(43 из 316)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
82  КЛБМатчКонстантин Медведь488МИНСКАЯ ОБЛ., МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:13:4876М 60-64
(2 из 29)
АМАТАР
84Дмитрий Уланов499ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ3:13:5178М 23-39
(44 из 316)
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
85Виктор Павленко391ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ3:13:5279М 45-49
(8 из 47)
МАРАФОН
86Алексей Крылов458САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:13:5380М 23-39
(45 из 316)
ADIDAS RUNCLUB>SPB
87Михаил Смирнов626САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:14:0281М 40-44
(14 из 91)
88Вячеслав Крымский66ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ3:14:0582М 40-44
(15 из 91)
ГАЗПРОМ
89  КЛБМатчАлексей Белоусов515ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ТОКСОВО ГП ТЕР., РОССИЯ3:14:1883М 40-44
(16 из 91)
СИЛЬВИЯ
90  КЛБМатчТимур Лутошкин33САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:14:2584М 23-39
(46 из 316)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
91Петр Пестряков407РЕСП. САХА /ЯКУТИЯ/, ЯКУТСК, РОССИЯ3:14:3885М 60-64
(3 из 29)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
92Сергей Корченкин655САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:0186М 50-54
(5 из 38)
93Владимир Волчков533ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, ЛЕБЯЖЬЕ ПГТ., РОССИЯ3:15:3687М 23-39
(47 из 316)
94  КЛБМатч  Valeriy Chumakov624МОСКВА, РОССИЯ3:15:5988М 50-54
(6 из 38)
ЭНЕРГИЯ
95Валентин Семушин505АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., ВЕЛЬСКИЙ Р-Н, ВЕЛЬСК, РОССИЯ3:16:0089М 55-59
(6 из 37)
96  КЛБМатч  Сергей Панченко2282СУМЫ, УКРАИНА3:16:1390М 55-59
(7 из 37)
97  КЛБМатчМихаил Бакулев130ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ3:16:1591М 23-39
(48 из 316)
ТИХВИН
97Олег Ефремов322КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ3:16:1591М 50-54
(7 из 38)
ДИНАМО
99Татьяна Беляева685САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:16:517Ж 23-34
(5 из 55)
100Денис Завьялов590САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:17:1593М 45-49
(9 из 47)
Всего записей: 827. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: