Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

30 октября 2016, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Лыжная база "Металлург", ул. 60летия Октября 32a/1

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
Главный судья Соревнования Потапушкин А.В. 8-912-774-05-86, Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 5400 м

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Рашид Шайхутдинов0:19:49,071 1988 г.
2Михаил Трушкин0:21:12,472 1993 г. Adidas Runners Chelyabinsk
3Даниил Маслов0:21:24,213 1998 г.
4Михаил Зелепукин0:21:51,534 1993 г. Динамо
5Анатолий Шелакин0:22:35,275 2002 г. Mazur Team
6Артур Мухгалиев0:24:10,656 1995 г. ЧВВАКУШ
7Антон Букин0:24:17,877 1988 г.
8Евгений Айбулатов0:24:57,918 2001 г.
9Илья Аксенов0:25:16,789 1999 г.
10Елена Лопон0:25:26,921 1986 г.
11Дамир Наурузбаев0:25:40,7910 2002 г. Nauruz
12Дмитрий Дерябин0:25:55,9511 1993 г. Adidas Runners Chelyabinsk
13Руслан Гиниятов0:26:20,2412 1980 г. Сафакулевский ДЮСШ
14Глеб Важинский0:26:50,1613 1995 г.
15Марина Иовенко0:26:59,182 1986 г. КСО Вездеход
16Марина Дерюшева0:27:12,563 1983 г.
17Регина Каюмова Зарегистрирован на сайте0:27:51,134 1992 г.
18Альберт Алтынхужин0:28:06,9314 1970 г. ВОГ
19Степан Шонин0:28:15,4315 2006 г.
20Александр Ковельман0:28:29,3516 1986 г.
21Яна Каримова0:28:39,605 1999 г. Mazur Team
22Диана Багаутдинова0:29:00,526 1995 г.
23Елена Трухина0:29:02,207 1982 г.
24Егор Буторин0:29:08,4017 2004 г.
25Елена Сутягина0:29:178 1991 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
26Ильнур Канафин0:29:20,3718 1990 г. ДЮСШ Сафакулево
27Павел Сороколат0:29:34,6119 1998 г.
28Екатерина Филиппенко0:29:49,439 2000 г. MazurTeam
29Ирина Сухарева0:29:53,6710 1987 г.
30Ирина Белоброва0:30:11,2011 1983 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
31Айгуль Нармухамедова0:30:17,0812 1975 г. Беговой клуб Чемпион
32Игорь Погребной0:30:25,9320 1963 г. Мечел
33Алексей Карелин0:30:39,0521 1976 г.
34Татьяна Ишмаметьева0:31:03,4213 2000 г.
35Мария Разова0:31:03,5014 2000 г. ДЮСШ Нагайбакского района
36Виктор Головин0:31:06,5822 1950 г.
37Владимир Фомченко0:31:13,0623 1968 г.
38Алексей Барановский0:32:13,1924 1990 г.
39Евгений Еськин0:33:18,9125 1981 г.
40Дарина Рудь0:33:26,3315 1999 г.
41Иван Терентьев0:33:31,2726 1985 г.
42Юрий Сарницкий0:33:37,3727 1989 г.
43Маргарита Мирная0:34:07,4316 1982 г. parkrun Челябинск
44Сергей Боголюбский0:35:09,5928 2008 г.
45Евгений Ваторопин0:35:18,4429 1981 г.
46Дарья Белоглазова0:35:30,7817 1991 г.
47Анастасия Питомцева0:35:31,6918 1993 г. Adidas Runners Chelyabinsk
48Анна Халанская0:35:48,2019 1996 г.
49Полина Исакина0:36:06,2020 1994 г. Одуванчики
50Константин Белоглазов0:36:06,4030 1989 г. Одуванчики
51Наталья Лопандина0:36:22,7121 1988 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
52Константин Береснев0:36:23,8131 1981 г.
53Светлана Самоварова0:36:26,0522 1998 г.
54Наталья Синескова0:36:33,6923 1988 г.
55Анна Рыкова0:36:55,9524 1987 г.
56Елена Капитонова0:37:06,0425 1988 г. беговой клуб AdidasRunnersChelyabinsk
57Олеся Магарина0:38:07,1926 1991 г.
58Егор Карлышев0:38:25,3532 2007 г. Партизан
59Виктор Саломонов0:38:26,1733 1970 г.
60Валерий Мезенцев0:39:05,9334 1971 г.
61Светлана Елисеева0:39:09,3527 1975 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
62Светлана Гребенникова0:39:12,3128 1981 г. Adidas Runners Chelyabinsk
63Анна Кравченко0:39:28,4829 2006 г. Adidas Runners Chelyabinsk
64Ирина Овчинникова0:39:29,7330 1966 г. Adidas Runners Chelyabinsk
65Елена Зенгер0:41:05,5631 1972 г.
66Полина Клочкова0:41:31,7632 2002 г. Adidas Runners Chelyabinsk
67Лариса Соколикова0:41:40,9633 1973 г.
68Глеб Карлышев0:44:49,6735 2009 г. Партизан
69Виталий Кравченко0:46:10,7036 2008 г. Adidas Runners Chelyabinsk
70Ольга Терентьева Зарегистрирован на сайте0:46:11,1234 1981 г. Adidas Runners Chelyabinsk
71Лев Новиков0:52:04,7937 2004 г. Ходячие
72Антон Кирюхин0:59:34,3838 1997 г.
Мартов АлександрDNS 1991 г.
Полина БорисоваDNS 1997 г. MazurTeam
Лилия ВолеговаDNS 1979 г.
Денис ГреховDNS 1994 г.
Екатерина ДруговаDNS 1987 г.
Екатерина ЕфимовскихDNS 1987 г.
Роман ИльясовDNS 1999 г. Mazur Team
Кристина КараваеваDNS 1999 г. MazurTeam
Юлия КоркинаDNS 1985 г.
Юлия КостянниковаDNS 1981 г.
Алёна КуницынаDNS 1982 г. ООО ЭНЕРГОПРОМ-ЧЭЗ
Сергей МамыченковDNS 1988 г. Adidas Runners Chelyabinsk
Юлия МыльниковаDNS 1981 г.
Марина СажаеваDNS 2002 г.
Ирина СельницынаDNS 1983 г.
Алла СериченкоDNS 1981 г.
Максим СимахинDNS 1990 г.
Анна УстименкоDNS 1982 г. Ходячие
Мария ХадееваDNS 1999 г. Mazur Team
Алексей ШкуренковDNS 1997 г.