Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

30 октября 2016, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Лыжная база "Металлург", ул. 60летия Октября 32a/1

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
Главный судья Соревнования Потапушкин А.В. 8-912-774-05-86, Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53




Дистанции

  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Доманин0:41:20,661 1981 г.
2Иван Петриванов0:42:14,442 1981 г.
3Роман Ефимов0:43:17,873 1998 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
4Артём Казаков0:43:33,494 1992 г. Космос
5Станислав Реутов0:43:35,445 1965 г. ChelRunners
6Глеб Шкапров0:43:54,406 1998 г. MazurTeam
7Сергей Белов0:45:04,507 1982 г. Mazur Team
8Ирина Васильева0:45:12,921 1987 г. Спартак
9Ян Лесков0:45:22,608 1972 г.
10Дмитрий Носуленко0:45:40,199 1989 г.
11Максим Проскуряков0:45:50,1310 1998 г.
12Василий Родионов0:45:56,2411 1986 г. ChelRunners
13Игорь Зырянов0:47:03,1912 1998 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
14Владимир Литвинов0:47:22,0913 1971 г.
15Елена Кожевникова0:47:36,602 1973 г. ChelRunners
16Евгений Мокрушин0:48:00,4614 1983 г. Вылысыпыдысты
17Никита Авдеев0:48:02,0215 1998 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
18Кирилл Новокрещенов0:48:47,8216 1983 г. Спартак
19Екатерина Андрейцева0:48:57,723 1982 г.
20Егор Чугунов0:49:00,7017 1999 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
21Владимир ПерцевКЛБМатч0:49:0418 1985 г. I Run
22Алексей Колчанов0:49:06,8719 1984 г.
23Андрей Васильев0:49:31,1120 1989 г. Спартак
24Даниил Иванов0:49:57,4421 1994 г. ЦДЮТур Космос
25Павел Галкин0:50:08,8922 1952 г.
26Светлана Швецова0:50:12,044 1980 г. Ходячие
27Алексей Громов0:50:15,4423 1996 г. ЧВВАКУШ
28Анастасия Решетова0:50:28,045 1999 г. Mazur Team
29Евгений Сажин0:50:29,5324 1984 г.
30Константин Голубев0:50:45,3225 1999 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
31Александр Ездунов0:50:52,1326 1998 г.
32Павел Силонов0:50:56,6427 1984 г. UCP
33Андрей Коробейников0:50:57,2628 1970 г. ChelRunners
34Константин Шляхтин0:50:59,1229 1977 г.
35Светлана Мочалова0:51:17,066 1980 г.
36Алексей Тараторкин0:51:18,9130 1997 г. Mazur Team
37Алексей Тайнов0:51:20,0531 1988 г.
38Максим Костомров0:51:44,3832 1992 г. Челябинская скакалка
39Александр Рева0:51:45,9033 1987 г.
40Сергей Блиновских0:51:49,8434 1972 г. ChelRunners
41Роман Чупахин0:51:55,6035 1973 г.
42Андрей Ездунов0:52:06,4836 2000 г.
43Роман Гутров0:52:07,0737 2001 г. СПАРТАК, Челябинск
44Сергей Прокин0:52:30,3838 1987 г. Sport House
45Александр Варанкин0:52:40,0539 1966 г. o-chel.ru
46Сергей Климанов0:52:49,9440 1999 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
47Ирина Лапикус0:53:39,337 1985 г. ДЮСАШ
48Елена Даушева0:54:05,638 1987 г.
49Аркадий Кадокин0:54:2941 1988 г.
50Владимир Савичев0:54:56,8142 1982 г.
51Степан Варанкин0:55:00,2043 2002 г. МАОУ СОШ №147
52Алексей Смирнов0:55:01,3944 1980 г.
53Александр Пихтин0:55:07,9745 1983 г.
54Валерий АгафоновКЛБМатч0:55:19,8746 1964 г. I Run
55Михаил Клопотнок0:55:23,4047 1980 г.
56Ольга Зубцова0:55:34,039 1986 г.
57Ольга Сутырина0:55:34,7010 1992 г. Спартак
58Юлия Табачкова0:55:38,9911 1985 г. 3446
59Виктор Кадокин0:55:50,1748 1958 г.
60Максим Петерс0:56:04,9649 1984 г.
61Яков Гуревич0:56:42,1650 1956 г.
62Максим Смолин0:56:46,3551 1996 г. Adidas Runners Chelyabinsk
63Юлия Халикова0:56:5612 1987 г.
64Екатерина Астапова0:56:56,6013 1987 г. Спартак
65Марат Зиатдинов Зарегистрирован на сайте0:57:06,5552 1980 г. 30 го уничтожить
66Михаил Косенко0:57:42,7253 2002 г. ВОГ
67Алексей Шонин0:57:44,9254 1978 г.
68Михаил Усачев0:57:47,4255 1992 г.
69Анна Маслова0:58:18,2514 1992 г. adidas/reebok
70Константин Михеев0:58:39,8156 1979 г.
71Илья Гуревич0:58:40,5457 2004 г.
72Антон Гутров0:58:41,7658 2003 г. СПАРТАК, Челябинск
73Анна Пудова0:58:50,7815 1974 г. Легкоатлетический клуб МУСТАНГ
74Алексей Чукалин0:58:53,4459 1981 г. перворазник
75Олеся Воронова0:59:08,1260 1988 г.
76Екатерина Родионова0:59:31,0516 1988 г. ChelRunners
77Дмитрий Коробков0:59:51,4961 1981 г. Ходячие
78Евгений Ческидов1:00:17,1962 1984 г. I Run
79Валерий Жилин1:00:53,0363 1957 г. Краснодеревщик
80Антон Мараховский1:00:55,3164 1984 г. Parkrun
81Татьяна Кокорина1:01:51,8817 1981 г. Ходячие
82Анна Киприянова1:01:52,6818 1984 г.
83Игорь Клевчук1:02:16,2865 2002 г.
84Анна Голубицкая1:02:1719 1986 г.
85Вячеслав Мингажев1:02:22,3766 1981 г.
86Рамиль Исламов1:02:34,4867 1985 г. I Run
87Елена Захарова1:02:40,4820 1971 г.
88Роман Валиханов1:02:57,7668 1993 г.
89Игорь Голубев1:02:58,6869 1972 г. ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс
90Дмитрий Шох1:03:16,1870 1971 г.
91Олег Ледков1:03:37,7871 1986 г.
92Екатерина Толубова1:03:42,8021 1988 г. ChelRunners
93Дамир Мифтахов Зарегистрирован на сайте1:03:4472 1986 г. Беговой клуб Чемпион
94Денис Рыжий1:03:56,9773 1977 г.
95Маргарита Шеповалова1:04:02,9522 1989 г.
96Алина Гайнетдинова Зарегистрирован на сайте1:04:29,9123 1984 г. I Run
97Елена Ташкинова1:05:06,6524 1985 г. I Run
98Константин Жданов1:05:15,0174 1986 г.
99Лилия Салимова1:05:28,2725 1992 г.
100Анна Дьякова1:06:30,4526 1976 г.
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: