Серия забегов: Рижский марафон

Латвия, Рига

14 мая 2017

Место старта: Набережная 11 ноября


Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
21Михаил БарченковКЛБМатчRU2:45:39,7016V 45-49
(1 из 15)
1972 г. Sosnovka
25Pavel OsipovRU2:48:23,4020V 25-29
(10 из 14)
1991 г. RRUNS
36Александр Воробьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчRU2:51:49,4030V 30-34
(5 из 28)
1984 г. Sosnovka
39Алексей БелоусовКЛБМатчRU2:52:25,9033V 40-44
(5 из 20)
1973 г. ISOSTAR Team
41Владимир Шмаленюк Зарегистрирован на сайтеRU2:53:32,8035V 35-39
(7 из 19)
1978 г. Running expert
53Maxim IgnatenkoRU2:57:25,8047V 30-34
(10 из 28)
1986 г. RRUNS
67Denis ShulyaBY2:59:09,9061V 30-34
(15 из 28)
1987 г. Raramuri
84Liubomir MakashinRU3:03:07,1077V 30-34
(20 из 28)
1983 г. Geperd/Cycleon
90Валерий КанарскийКЛБМатчBY3:04:26,7083V 60-64
(1 из 3)
1957 г. Amatar
109Denis KimKZ3:07:26,20100V 40-44
(18 из 20)
1977 г. Kuzin Team
116Сергей ШтиллерКЛБМатчRU3:09:14,40106V 45-49
(11 из 15)
1971 г.
122Volodymyr DehtyarovUA3:10:10,70112V 35-39
(14 из 19)
1979 г. SAPIK-TEAM
130Ivans PetrovsRU3:11:23,50119V 35-39
(17 из 19)
1980 г. www.crimeaxrun.com
133Vadim KhrulevRU3:12:09,80122V 45-49
(13 из 15)
1972 г. GEPARD
134Boris BatinRU3:12:03,20123V 30-34
(35 из 28)
1983 г.
151Roman KornejevRU3:14:05,60140V 40-44
(24 из 20)
1974 г.
154Roman NesterovRU3:14:10,30143V 35-39
(20 из 19)
1980 г.
156Maxim PatrushevRU3:14:15,70145V 40-44
(25 из 20)
1974 г. Gepard
166Александр СидоровКЛБМатчRU3:15:39,10153V 40-44
(28 из 20)
1973 г. KLB 'RYAZAN'
177Artem PeteorkaRU3:17:12,70163V 30-34
(38 из 28)
1987 г. RRUNS
198Николай БасайКЛБМатчRU3:19:32,80182V 30-34
(42 из 28)
1983 г.
201Sergey ChebotaevBY3:20:10,70185V 25-29
(33 из 14)
1989 г.
213Екатерина Коваленко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчRU3:22:25,2017S 35-39
(6 из 4)
1981 г. Sosnovka
221Dmitry TolstykhRU3:22:03204V 35-39
(34 из 19)
1980 г. Adidas Runclub Otradnoe
231Mikhail StebletsovRU3:24:10,60213V 35-39
(35 из 19)
1980 г. Poklonnaya Gora
257Vladimir StamburskiyRU3:26:23236V 50-54
(18 из 5)
1967 г. Peski
276Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайтеRU3:27:37,80255V 45-49
(26 из 15)
1971 г.
278Elena MitrofanovaRU3:27:34,3022S 40-44
(3 из 4)
1977 г. Run School Samara
284Илья ИвановКЛБМатчRU3:27:42,40262V 30-34
(57 из 28)
1983 г.
287Sergey SevostyanovBY3:28:08,40265V 40-44
(47 из 20)
1977 г.
296Andrey MazurovRU3:28:07,80274V 45-49
(29 из 15)
1972 г. MZR
300Дмитрий Бабкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчRU3:28:41,10278V 35-39
(56 из 19)
1981 г. Sosnovka
315Ольга Аносова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчRU3:29:11,9025S 30-34
(4 из 9)
1987 г. Sosnovka
333Anton LevshinRU3:28:37,80308V 30-34
(66 из 28)
1986 г.
339Filips DuhovnijsRU3:30:21,50314V 35-39
(63 из 19)
1979 г.
340Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчBY3:30:25,60315V 40-44
(56 из 20)
1976 г. Victoria
341Gleb FilimonovRU3:30:41,30316V 25-29
(46 из 14)
1988 г.
356Alexander VolkovRU3:32:16,70329V 40-44
(60 из 20)
1976 г. Yzabeg
362Timur OsinRU3:32:35,90335V 40-44
(63 из 20)
1973 г.
365Илья ШевелёвBY3:33:00,70338V 20-24
(11 из 5)
1994 г.
368Aleksei AbramovRU3:32:21,70341V 30-34
(70 из 28)
1985 г. Real Running Club
377Kanstantsin AsadchyBY3:33:59348V 30-34
(74 из 28)
1985 г.
383Olga PanfilovaRU3:34:06,6030S 40-44
(5 из 4)
1976 г. Yzabeg
399Aleksandr DegtyarevRU3:35:01,80367V 40-44
(65 из 20)
1974 г.
400Evgeny TimoshenkoRU3:35:06,70368V 30-34
(78 из 28)
1985 г.
408Andrei SidorenkoRU3:36:12,50376V 40-44
(69 из 20)
1976 г.
414Ekaterina KorobkinaRU3:35:44,4034S 25-29
(6 из 4)
1990 г. Panatta
420Alexey MikhaylovRU3:37:05,10385V 30-34
(79 из 28)
1985 г. Swim.Cycle.Run
425Tim BilalovRU3:37:16,20390V 25-29
(56 из 14)
1989 г.
429Andrey VasilyevRU3:37:00,90394V 45-49
(45 из 15)
1971 г.
433Alexey MininRU3:37:04,50398V 25-29
(57 из 14)
1988 г.
470Sergey MininRU3:38:49,40431V 25-29
(64 из 14)
1992 г.
483Igor PopadiukBY3:40:11,70443V 35-39
(89 из 19)
1982 г.
487Sergey AnoshenkovRU3:38:06,70447V 30-34
(93 из 28)
1987 г. FunnyRunnersFamily
497Boris BogachevsBY3:40:46,30456V 25-29
(67 из 14)
1991 г.
510Татьяна СвиридоваКЛБМатчRU3:42:05,5045S 50-54
(3 из 1)
1963 г. Dinamo SPb
511Alexey SadomovRU3:42:26466V 35-39
(94 из 19)
1982 г. Sininen Meteoriitti Long Distance Running Club
551Timofei KurbatovRU3:44:22,70502V 25-29
(77 из 14)
1988 г. Jaxtor
560Дмитрий ХоцяновКЛБМатчRU3:44:32,50511V 55-59
(20 из 3)
1961 г. BIM
565Sergey PavlyuchenkoRU3:44:35515V 30-34
(105 из 28)
1983 г.
570Светлана НикитинаКЛБМатчRU3:45:16,6051S 45-49
(4 из 2)
1969 г. KRASNOGVARDEETS
587Oleksandr MovchanUA3:46:06,80533V 35-39
(105 из 19)
1980 г.
593Sergey ChoukanovRU3:46:21,90539V 30-34
(111 из 28)
1987 г.
594Alexei VolkovBY3:46:46,50540V 30-34
(112 из 28)
1986 г.
604Юрий Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчRU3:47:20,30548V 55-59
(23 из 3)
1959 г.
617Stanislav SoinovRU3:47:45,40559V 40-44
(90 из 20)
1976 г.
636Sergei AnufrievRU3:49:01,40575V 40-44
(93 из 20)
1974 г.
656Vitaly SoloviovUA3:50:20,10591V 35-39
(111 из 19)
1982 г.
668Aliaksei TayanouskiBY3:51:58,40602V 25-29
(91 из 14)
1992 г.
700Aleksei SinitsynRU3:51:32,60631V 50-54
(50 из 5)
1967 г. OLIMP
700Vera StatsenkoRU3:52:5570S 30-34
(16 из 9)
1986 г. Yorc
707Gennadiy AlekseyenkoBY3:53:54635V 40-44
(102 из 20)
1977 г. KSO 'Zeleny Stadion'
710Vitalii PavlykUA3:53:20,10638V 35-39
(117 из 19)
1981 г. Ukraine
748Alexey LyubimovRU3:55:17,10667V 35-39
(123 из 19)
1982 г.
765Pavel OsipovRU3:55:56,40679V 40-44
(108 из 20)
1973 г.
770Ilya GoncharenkoRU3:56:05684V 30-34
(141 из 28)
1987 г. Pride
771Konstantin BritsynRU3:56:05,60685V 45-49
(82 из 15)
1972 г. parkrun Severnoe Tushino
793Alexander GusevRU3:55:33,90701V 40-44
(111 из 20)
1977 г. parkrun Butovo
807Vladimir NikitinRU3:58:09,20712V 20-24
(24 из 5)
1993 г.
811Ivan BelyaevRU3:57:35,30716V 25-29
(103 из 14)
1991 г. Breaking Fast
816Yauheni ShauchenkaBY3:57:50,80721V 25-29
(105 из 14)
1989 г. MINSKRUN
824Viacheslav FrolenkovRU3:58:24,50728V 30-34
(145 из 28)
1984 г. Yorc
829Aliaksandr DzeraviahaBY3:59:01,20733V 20-24
(26 из 5)
1994 г. followminsk
834Pavel SirotinkinRU3:58:52737V 30-34
(148 из 28)
1984 г. Primavera Robotics
844Boris LagovikRU3:59:45,20745V 45-49
(91 из 15)
1970 г. Carbobubl
845Lybov FilippovaRU3:59:07,40100S 35-39
(18 из 4)
1981 г.
881Andrey KochergaRU4:02:28,70772V 50-54
(62 из 5)
1963 г.
902Albert GareevRU4:04:22,40789V 45-49
(98 из 15)
1968 г. Jaxtor
914Sergei BardinRU4:04:45,10799V 25-29
(117 из 14)
1988 г. 359 Autobuss
919Anna MotorinaRU4:04:59,70116S 30-34
(30 из 9)
1987 г. RRUNS
924Alexandr PobedinskyBY4:04:58,80805V 30-34
(159 из 28)
1983 г.
932Alena KaliashovaRU4:05:50,80121S 20-24
(8 из 3)
1994 г. Mint Running Club
964Ekaterina KraynyukRU4:08:58,10131S 25-29
(24 из 4)
1990 г. RRUNS
965Daria OshkukovaRU4:08:59,70132S 30-34
(31 из 9)
1986 г. RRUNS
967Nikolay KibecUA4:07:36,90835V 25-29
(123 из 14)
1990 г.
973Dmitry VinogradovRU4:10:08841V 45-49
(102 из 15)
1971 г.
976Anton BychinskiiRU4:07:42,80844V 35-39
(152 из 19)
1982 г.
984Yury VinkovRU4:10:17,50851V 30-34
(168 из 28)
1983 г.
1008Andrey YankinRU4:11:52870V 50-54
(71 из 5)
1963 г.
1018Leonid GanichevRU4:11:55,60877V 40-44
(137 из 20)
1976 г.
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: