Серия забегов: Измайловский полумарафон

Москва

16 октября 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: lijnic@narod.ru
Москва, Измайловский пр-т, д. 77 корп. 2, цокольный этаж, ЛК Измайлово +7 925 736 64 32



Дистанция

  
   Всего записей: 317. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Созонов187Сосновый Бор1:09:261 1984 г. Herbalife
2Дмитрий Бондарь21Москва1:13:182 1988 г.
3Алексей Трощенко202Москва1:14:023 1981 г. RSP
4  КЛБМатчАндрей Швецов229Москва1:16:284 1968 г. Новотор
5  КЛБМатчДмитрий Карельский78Москва1:16:415 1988 г. КЛБ Сенеж
6  КЛБМатчДмитрий Мартынов114Москва1:16:536 1990 г. КЛБ Сенеж
7Дмитрий Украинский205Москва1:17:097 1981 г. ABST
8Константин Волков35Москва1:17:268 1961 г.
9  КЛБМатчРинат Авзелитдинов2Ногинск1:18:499 1966 г. Мещера
10Андрей Пантюхин142Москва1:19:2810 1993 г. ЛК Измайлово
11Владимир Марынов115Москва1:19:5611 1967 г.
12Артем Тихонов198Москва1:20:3612 1977 г. Омега
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич104Королев1:20:5913 1966 г. Энергия / IRC
14Андрей Гребенко44Москва1:21:3014 1990 г. Arrow & Flame
15  КЛБМатчСергей Животенко64Кубинка1:22:1515 1985 г. Энергия
16Нина Зарина510Москва1:22:191 1987 г. Corfu Sea Runners
16  КЛБМатч  Юрий Скобликов182Москва1:22:1916 1958 г. Факел
18Павел Фф215Москва1:22:2917 1987 г. Луч
19Михаил Гершун40Москва1:22:4918 1994 г.
20Александр Волков289Москва1:23:0919 1991 г. ВАО
21Денис Эйсмонт286Балашиха1:23:5620 1990 г. Go Sport
22Виктор Баранников10Москва1:23:5721 1982 г. The BESTолочи
23Евгений Синайский179Москва1:24:1522 1979 г. IRC
24Дмитрий Олемской136Москва1:24:2523 1975 г.
25  КЛБМатч  Александр Животенко258Кубинка1:24:5224 1987 г. Энергия
26Кирилл Смирнов185Москва1:24:5925 1980 г. КЛЭБ
27Алексей Нестеров130Балашиха1:25:1526 1980 г.
28Сергей Медведев116Москва1:25:2927 1966 г.
29Сергей Воробьев38Москва1:25:4828 1980 г.
30Ярослав Белоусов15Москва1:25:5429 1991 г.
31Ваня Прошкин161Егорьевск1:25:5830 1991 г.
32Алексей Сергеевич177Москва1:26:3031 1989 г. Луч
33  Анатолий Пахомов143Москва1:26:3432 1964 г. IRC
34Андрей Щербаков240Тула1:26:5633 1975 г. RunnersClub71
35Владимир Иванов71Москва1:27:0834 1974 г. ЛК Измайлово
36Иван Шалахов227Москва1:27:2535 1995 г.
37  Сергей Дегтярь48Москва1:27:3136 1971 г. IRC
38Александр Исаев76Москва1:27:3237 1974 г. Ипподром
39Лена Николаева454Москва1:27:372 1987 г. CUBE-Russia team
40Андрей Дроздов52Москва1:27:4138 1973 г.
41Павел Макаренко109Красногорск1:27:5039 1972 г. Красногорский лось
42Владимир Тараканов193Химки1:27:5440 1986 г. Trail Running School
43Дмитрий Виноградов32Москва1:28:0141 1994 г. Nike+
43Ольга Кленовская434Москва1:28:013 1978 г. CastoramaRun
45Федор Бакулов9Москва1:28:1142 1984 г. WAY
46  Олег Гарифулин294Нефтекамск1:28:2343 1977 г. Италиас
47Денис Игошин74Салехард1:29:0044 1979 г. ЯМАЛ
48Станислав Шкуро235Апрелевка1:29:0945 1976 г.
49  Люда Ходакова482Москва1:29:414 1985 г.
50Евгений Захаринский66Москва1:29:4346 1978 г.
51  КЛБМатчРафик Сафин172Москва1:30:3247 1960 г. Авега
52Олег Петров146Мытищи1:30:4448 1964 г. IRC
53Роман Ткачук293Кубинка1:30:4649 1995 г. ЦФКиС ВАО
54Александр Шустов238Зеленоград1:30:5650 1965 г. КИиА
55Юрий Минаев121Москва1:31:0251 1971 г. Бешеные ежики
56Эдуард Прокофьев159Москва1:31:2052 1965 г.
57Василий Тугай203Москва1:31:2753 1980 г. U SKATE
58Марина Зайцева424Москва1:31:285 1983 г. The BESTолочи!
59Вячеслав Гусейнов46Вильнюс1:31:3854 1978 г.
60  Андрей Жестовский63Москва1:31:5255 1973 г.
61Марина Левина443Москва1:32:006 1985 г. Бегущий человек
62Елизавета Скобелкина467Москва1:32:147 1991 г. Факел
63Илья Круковский95Москва1:32:1556 1976 г. ЛК Измайлово
64  КЛБМатчАнатолий Пранцкевич157Обнинск1:32:5357 1957 г. КЛБ Протва
65Виталий Витюк33Москва1:33:0558 1968 г. Stride Running Club
66Денис Соколов189Москва1:33:1259 1975 г. 1С-Рарус
67Виктор Мирошниченко122Москва1:33:2960 1964 г.
68Борис Бычков28Москва1:33:3861 1986 г.
69Станислав Кокряцкий85Москва1:33:4462 1987 г.
70Кирилл Подгорнов153Москва1:33:4663 1970 г. PRC New Balance
71  КЛБМатчМихаил Мякинин129Москва1:34:0464 1971 г. Сенеж
72Михаил Яшкин244Москва1:34:1065 1984 г.
73Андрей Корнилов92Москва1:34:1266 1972 г. Авиапром
74Наталья Титаренко476Москва1:34:188 1978 г. ЦФКиС ВАО
75Валерий Федоров208Москва1:34:2267 1984 г. ЛК Нижнецарицынские
76Артем Аполлонин4Москва1:34:3568 1993 г.
77Роман Яковенко242Балашиха1:34:4269 1970 г.
78Роман Лыско107Тула1:34:4470 1990 г. Первый Тульский беговой клуб
79Алексей Демидов49Реутов1:35:0371 1975 г.
80  Павел Медведев117Москва1:35:0672 1973 г. Измайлово
81Борис Рабинович163Москва1:35:1073 1983 г. ДЮСШ Комета
82Алексей Никифоров132Москва1:35:2274 1983 г.
83Константин Глеков41Москва1:35:2575 1989 г.
83Игорь Филатов212Москва1:35:2575 1971 г.
85  Ольга Озерова456Липецк1:35:309 1986 г.
86Тимур Осин139Москва1:35:3777 1973 г.
87Константин Кудашкин245Балашиха1:35:4378 1990 г.
87Тимур Шехмаметьев231Химки1:35:4378 1991 г.
89Роман Зенов68Москва1:35:4980 1983 г.
90Юрий Семенюков174Москва1:35:5181 1984 г.
91Владислав Сияльский181Брянск1:36:1582 1966 г. Брянская ФСО
92Тимур Баймухаметов8Москва1:36:4183 1991 г. Stride
93Александр Макеев290Москва1:36:5384 1985 г. ЛК Измайлово
94Нина Зыкова428Москва1:36:5410 1985 г. Бешеные Ёжики
95Анатолий Бабкин7Москва1:37:3185 1986 г.
96Андрей Легошин101Москва1:37:3886 1969 г.
97Евгений Замятин65Москва1:37:5887 1989 г. Адидас Измайлово
98Михаил Курцман99Москва1:38:1288 1980 г. GEPARD
99Павел Егоров55Москва1:38:1589 1978 г.
99Николай Емельяненко56Москва1:38:1589 1974 г.
Всего записей: 317. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: