Серия забегов: Grom Trail Run

Краснодарский край, Анапа

16 октября 2016, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: пл. Театральная

Контакты организаторов: info@3sport.org
+7 499 403-34-01



Дополнительная информация

Анапа - Сукко, 17 км. Старт в 9:00, лимит времени на преодоление – 3 часа
Сукко - Абрау-Дюрсо, 39 км. Старт в 10:30, лимит времени на преодоление – 6,5 часов
Анапа - Абрау-Дюрсо, 56 км. Старт в 9:00, лимит времени на преодоление – 9,5 часов
Анапа - Абрау-Дюрсо (эстафета), 56 км. Старт в 9:00, лимит времени на преодоление – 9,5 часов
Абрау-Дюрсо 4 км, открытый забег

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Примин301Москва3:02:05,111 17.07.1982 ABST
2Михаил Новиков321Санкт-Петербург3:12:50,502 07.01.1983 FTStudio
3Андрей Коломийцев304Москва3:28:36,703 19.02.1988 ЛК Измайлово
4Никита Сусакин309Москва3:29:36,514 08.04.1990 Adidas Running
5  КЛБМатчСветлана Сергеева355Ростов-на-Дону3:31:54,261 03.02.1984 Беги,Ростов,беги!/Бегом по жизни
6Алексей Осипенко307Москва3:32:28,735 08.07.1981
7Александр Коровин306Москва3:35:24,116 22.04.1989 sberbank triathlon
8Константин Шароглазов370Краснодар3:37:51,987 30.12.1972 TopLiga
9Ирина Овчаренко324Краснодар3:38:17,692 11.02.1979 лично
10Ольга Белозёрова328Москва3:39:49,183 02.11.1979 ABST
11Кирилл Томенко367Москва3:46:43,708 08.06.1972
12Максим Зотов369Москва3:47:52,059 28.06.1976 Peloton
13Александр Прокудин313Москва3:49:29,5410 03.10.1980
14Константин Бугреев326Москва3:53:39,3911 13.07.1973 DWC
15Евгений Максимов305Москва3:53:55,7012 15.04.1991
16Надежда Артамонова312Москва3:58:02,504 12.09.1988
17Дмитрий Черствый346Краснодар4:02:51,6713 26.06.1978
18Алексей Голомедов334Ильинский4:08:00,8014 06.09.1986
19Алексей Рубежный329Москва4:08:50,8515 14.08.1975 Trilife.ru
20Алексей Клейков320Москва4:09:06,4616 07.05.1981
21  Роман Крастелев318Балашиха4:09:35,6917 25.10.1989 Adidas Balashikha
22Илья Бейлин333Москва4:10:42,6018 10.08.1967 Profstyle
23Пелагея Буданкова322Москва4:10:46,455 14.07.1986
24Максим Бублеев332Новороссийск4:14:56,5619 11.06.1983 Аэробия
25Иван Пименов302Славянск-на-Кубани4:15:01,7920 15.02.1990 лично
26Сергей Гусев327Москва4:16:08,3921 16.11.1981 ABST
27Светлана Белянкова365Москва4:17:52,296 01.10.1984 Adidas Boost RC Bitca
28Виктор Большаков310Москва4:20:07,1922 08.12.1981 Тахион
29Андрей Ступаченко317Краснодар4:20:23,7023 27.08.1979 CBIsport
30Максим Винокуров311Москва4:23:50,6524 02.11.1986
31Анастасия Зубкова362Москва4:29:19,117 22.10.1987 temptraining.ru \\ ТЕМП
32Мария Романова343Москва4:29:37,768 31.03.1986
33Сергей Николаев356Москва4:31:32,4325 16.01.1966 Jaxtor
34Растям Мухамедов315Новороссийск4:32:32,5726 10.12.1982
35Михаил Разин330Москва4:32:39,6727 17.09.1984 ЖБК
36Ольга Карзалова316Москва4:34:59,799 05.05.1979 DWC
37Владимир Петухов325Тихорецк4:37:05,3428 18.03.1978 маестрострой
38Андрей Придворов371Москва4:38:42,3629 15.03.1981
39Мария Назарова364Москва4:38:42,6310 02.06.1982
40Сергей Гаврилов319Москва4:39:49,4530 31.07.1982
41Алексей Ращупкин353Москва4:39:55,9031 19.10.1981
42Артем Паршенцев308Москва4:40:08,4532 06.12.1977 Trilife.ru
43Виталий Клепиков372Москва4:41:06,7033 16.08.1987 не состою
44Артем Кригер314Краснодар4:49:04,1534 10.06.1981 Top Liga Club
45Ирина Сентищева348Москва4:49:35,7511 14.05.1984
46Артем Чевирев352Москва4:49:39,5435 25.05.1984 MultimediaCity
47Алексей Котов335Москва4:54:00,4736 16.05.1980
48Елена Громова323Москва4:59:55,3112 02.02.1972 БиМ
49Станислав Милых347Москва5:03:49,5637 05.03.1982 Тощие дятлы
50Ирина Морозова349Москва5:04:14,0913 02.09.1991
51Елена Кольцова360Москва5:04:16,6814 29.07.1981 Kukrus Team
52Наталья Рафикова359Москва5:04:17,6315 28.10.1977
53Виктория Гаврилова340Новороссийск5:07:15,4716 06.12.1985 Аэробия
54Ирина Терехина341Москва5:07:16,0617 17.02.1984 Аэробия
55Михаил Титов354Москва5:20:04,4338 09.09.1983
56Софья Куць358Ростов-на-Дону5:23:59,9018 28.11.1978
57Юлия Волчанская350Москва5:42:28,8619 02.12.1985
58Любовь Петухова357Тихорецк5:42:41,7520 28.03.1971 маестрострой
59Сергей Колышев331Жуковский5:44:14,8139 06.09.1958 волкуша
60Алексей Попов363Санкт-Петербург6:06:2340 02.03.1977
61Ольга Федорова351Москва6:13:51,9721 05.11.1981 МыБудемБитца
62Наталья Решетова338Москва6:15:25,3822 13.02.1968 СК \Альфа-Битца\
63Юлия Вевере366Moscow8:07:09,7223 30.11.1982 RunclubЛосиный
Evgeniia Kukharchik344МоскваDNS 16.10.1982 GoldFinch Team
  Павел Братишко342Красочный поселокDNS 08.06.1980 КЛБ Регион 26
Илья Ризаев336МоскваDNS 22.02.1979
Елена Рязанова345МоскваDNS 19.07.1983 GoldFinch Team
Егор Тимохин368МоскваDNS 07.09.1987 Solitaire
Наталия Фрайман339МоскваDNS 30.03.1974