Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74




Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон ГоловинКЛБМатч91Г.Заречный2:34:59142м абс.
(1 из 6)
1986 г.
2Иван Запонов20Г.Трехгорный2:36:39242м абс.
(2 из 6)
1988 г.
3Максим Зобов3Г.Трехгорный2:37:53342м абс.
(3 из 6)
1970 г.
4Леонид ТокманцевКЛБМатч23С.Балтым2:38:51442м абс.
(4 из 6)
1983 г.
5Андрей Колеватов18Г.Сухой Лог2:41:45542м абс.
(5 из 6)
1973 г.
6Сергей КолягинКЛБМатч83Г.Первоуральск2:49:52642м абс.
(6 из 6)
1971 г.
7Сергей Сташкин53Г.Екатеринбург2:50:48742м 18-39
(1 из 28)
1989 г.
8Денис Тян19Г.Асбест2:51:58842м 18-39
(2 из 28)
1979 г.
9Алексей Никишов473Г.Краснотурьинск2:52:29942м 18-39
(3 из 28)
1987 г.
10Олег ШиряевКЛБМатч35Г.Кироваград2:56:131042м 40-49
(1 из 11)
1972 г.
11Николай НиколаевКЛБМатч87Г.Екатеринбург2:57:001142м 18-39
(4 из 28)
1990 г.
12Алексей Мурзин457Г.Артемовский2:57:261242м 18-39
(5 из 28)
1985 г.
13Александр ОсинцевКЛБМатч54Г.Екатеринбург3:00:491342м 50-59
(1 из 7)
1962 г.
14Алексей Попов Зарегистрирован на сайте22Г.Каменск-Уральский3:01:311442м 50-59
(2 из 7)
1964 г.
15Сергей КучковКЛБМатч5Туринская Слобода3:02:231542м 40-49
(2 из 11)
1972 г.
16Владислав Глухих464Г.Тюмень3:02:261642м 18-39
(6 из 28)
1985 г.
17Вячеслав Удачин92Г.Каменск-Уральский3:02:481742м 18-39
(7 из 28)
1982 г.
18Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч86Г.Первоуральск3:02:531842м 40-49
(3 из 11)
1968 г.
19Татьяна ТесленкоКЛБМатч8Г.Челябинск3:05:54142ж абс.
(1 из 6)
1969 г.
20Владимир Перевозкин471П.Зайково3:05:591942м 18-39
(8 из 28)
1980 г.
21Светлана Кораблева95Г.Каменск-Уральский3:06:46242ж абс.
(2 из 6)
1975 г.
22Дмитрий Ушаров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч459Г.Тюмень3:07:332042м 18-39
(9 из 28)
1982 г.
23Юрий ФедотовКЛБМатч81Г.Екатеринбург3:07:392142м 50-59
(3 из 7)
1960 г.
24Николай Кучив85Г.Красноуральск3:09:162242м 40-49
(4 из 11)
1972 г.
25Алексей КурочкинКЛБМатч454Г.Екатеринбург3:09:532342м 18-39
(10 из 28)
1978 г.
26Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч37Г.Екатеринбург3:12:272442м 40-49
(5 из 11)
1973 г.
27Ольга ПашагинаКЛБМатч472Г.Екатеринбург3:14:18342ж абс.
(3 из 6)
1985 г.
28Петр ТрефиловКЛБМатч12Г.Нижние Серги3:14:342542м 60-69
(1 из 4)
1951 г.
29Алексей Быков33П.Баранчинский3:15:542642м 40-49
(6 из 11)
1969 г.
30Антон Подшивалов4П.Вязовая3:16:542742м 18-39
(11 из 28)
1998 г.
31Артем СамойловКЛБМатч13Г.Тобольск3:17:162842м 18-39
(12 из 28)
1978 г.
32Маер НабиевКЛБМатч469П.Комсомольский3:19:272942м 60-69
(2 из 4)
1955 г.
33Дмитрий ДурасовКЛБМатч84Г.Верхняя Салда3:19:323042м 18-39
(13 из 28)
1979 г.
34Виталий Гиматдинов56Г.Екатеринбург3:22:163142м 40-49
(7 из 11)
1976 г.
35Андрей Величинских458П.Бердюгина3:23:263242м 18-39
(14 из 28)
1990 г.
36Иннокентий Степанов Зарегистрирован на сайте36Г.Тюмень3:24:453342м 18-39
(15 из 28)
1983 г.
37Алексей Решетников93Г.Каменск-Уральский3:24:563442м 18-39
(16 из 28)
1977 г.
38Сергей ЗубаревКЛБМатч32Г.Верхний Тагил3:25:143542м 40-49
(8 из 11)
1974 г.
39Александр Ельцов60Г.Екатеринбург3:26:143642м 18-39
(17 из 28)
1989 г.
40Игорь Бахтерев31П.Баранчинский3:27:043742м 50-59
(4 из 7)
1969 г.
41Александр Одношеин89Г.Красноуральск3:28:203842м 18-39
(18 из 28)
1988 г.
42Игорь ЕлаевКЛБМатч463Г.Тюмень3:29:313942м 18-39
(19 из 28)
1983 г.
43Павел Банников461Г.Екатеринбург3:30:454042м 18-39
(20 из 28)
1990 г.
44Марина КоневаКЛБМатч17Г.Асбест3:30:58442ж абс.
(4 из 6)
1969 г.
45Руслан Муллахметов52Г.Полевской3:31:194142м 50-59
(5 из 7)
1965 г.
46Сергей МельниковКЛБМатч46Г.Екатеринбург3:31:544242м 60-69
(3 из 4)
1952 г.
47Елена Дёмина451С.Коменки3:34:58542ж абс.
(5 из 6)
1973 г.
48Сергей Шабунин Зарегистрирован на сайте468Г.Талица3:37:324342м 18-39
(21 из 28)
1980 г.
49Сергей Ляховко43Г.Екатеринбург3:39:294442м 18-39
(22 из 28)
1987 г.
50Сергей Тюменцев Зарегистрирован на сайте462Г.Тюмень3:40:374542м 40-49
(9 из 11)
1975 г.
51Антон Абдюшев465Г.Талица3:42:214642м 18-39
(23 из 28)
1982 г.
52Леонид Саламатов88Г.Екатеринбург3:43:144742м 40-49
(10 из 11)
1970 г.
53Антон Садырин452Г.Екатеринбург3:43:384842м 18-39
(24 из 28)
1985 г.
54Евгения Потапова42Г.Екатеринбург3:43:43642ж абс.
(6 из 6)
1987 г.
55Вячеслав Кошевников97Г.Кушва3:43:564942м 18-39
(25 из 28)
1987 г.
56Олег Шваб21Г.Асбест3:45:445042м 40-49
(11 из 11)
1976 г.
57Игорь Бондарь456Г.Курган3:47:555142м 18-39
(26 из 28)
1981 г.
58Сергей Николаев Зарегистрирован на сайте467Г.Талица3:50:335242м 50-59
(6 из 7)
1965 г.
59Евгений Молоков14Верхняя Пышма3:52:325342м 18-39
(27 из 28)
1987 г.
60Алексей Королев6Г.Трехгорный3:52:505442м 18-39
(28 из 28)
1987 г.
61Юлия Молчановская82Г.Екатеринбург3:59:14742ж 18-39
(1 из 1)
1990 г.
62Анна ХаритоноваКЛБМатч50Г.Екатеринбург4:07:18842ж 60 и старше
(1 из 1)
1955 г.
63Сергей МарфутовКЛБМатч94Г.Первоуральск4:23:315542м 60-69
(4 из 4)
1955 г.
64Анна Коротких470Г.Екатеринбург4:42:03942ж 40-49
(1 из 1)
1976 г.
65Александр Торопов500Г.Артемовский4:47:065642м 50-59
(7 из 7)
1964 г.
Павел Бессонов466Туринская СлободаDNF 1991 г.
Иван Елизаров460Г.ЕкатеринбургDNF 1985 г.
Валерий Зубарев34Г.Верхний ТагилDNF 1950 г.
Александр Коморников96Д.КашиноDNF 1964 г.
Иван Коченев90Г.КрасноуральскDNF 1988 г.
Павел Нартов16Г.АсбестDNF 1955 г.
Павел Сунцов455Г.ЕкатеринбургDNF 1987 г.
Олег Чукреев453Г.ИрбитDNF 1950 г.
Роберт Якимов15Туринская СлободаDNF 1950 г.