Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65




Дистанции

  
   Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Руслан Маратов Гарифьянов7840:33:541 1999 г. Первоуральск
2Павел Кучков7330:34:192 2001 г. Тур.Слобода
3Артем Садриев4000:35:423 1995 г. Верхняя Пышма
4Андрей Шершнев7720:35:574 1999 г. Нижняя Серги
5Роман Фоминых7670:37:235 2000 г. Алапаевский р-н
6Иван Серков4980:37:286 1998 г. Талица
7Александр ОсинцевКЛБМатч4010:37:367 1962 г. Екатеринбург
8Алексей Ладейщиков6030:37:428 2000 г. Рефтинский
9Евгений Мовчан7430:38:139 1981 г. Верхняя Салда
10Дмитрий Шимолин3880:38:2910 2002 г. Талица
11Алексей Подоксенов4600:38:3711 1961 г. Полевской
12Максим Куксенок7320:38:5312 1990 г. Екатеринбург
13Вадим Мухаметов7800:38:5813 1982 г. Верхняя Пышма
14Андрей Шудегов7740:39:0014 1965 г. Пермь
15Игорь Розницын4950:39:3015 2001 г. Асбест
16Павел Пичурин7490:40:0316 2000 г. Бисерть
17Павел Суворов6060:40:1317 2000 г. Дегтярск
18Юрий Минликаев7390:40:1918 1965 г. Невьянск
19Павел НартовКЛБМатч7450:40:4119 1955 г. Асбест
20Геннадий ТонкушинКЛБМатч4590:40:4720 1956 г. Верхняя Салда .
21Николай Дульцев7150:40:4821 1986 г. Янган Тау
22Артем Пелевин4470:40:5322 2001 г. Полевской
23Роман НаговицынКЛБМатч7440:41:1923 1975 г. Ревда
24Вячеслав Козлов7880:41:4824 1998 г. Талица
25Павел Бочкарев4450:42:0425 1999 г. Полевской
26Мария Молчанова8160:42:061 1990 г. Артемовский
27Александр Козловских Зарегистрирован на сайте7250:42:2326 1955 г. Заречный
28Иван Леденцов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч7340:42:2827 1989 г. Ревда
29Сергей СеребренниковКЛБМатч7540:42:4928 1955 г. Екатеринбург
30Николай Кайгородцев7210:42:5229 1950 г. Талица
31Александр Кирилин4440:42:5930 1963 г. Полевской
31Николай Сазонов4310:42:5930 1957 г. Полевской
33Надежда ГорбуноваКЛБМатч4660:43:002 1972 г. Екатеринбург
34Лёха Попов7500:43:0632 2002 г. Екатеринбург
35Дмитрий Скрынников7570:43:1033 1989 г. Екатеринбург
36Андрей Кузнецов7310:43:1534 1962 г. Талица
37Вячеслав Мелькин7380:43:2635 1964 г. Богданович
38Алексей Котельников7290:43:3936 1960 г. Снежинск
39Алёна Дворщенко4670:43:403 2000 г. Ревда
40Андрей Мазурин4580:43:4237 1974 г. Полевской
41Сергей Яснов7790:43:4838 1990 г. Невьянск
42Марина КоневаКЛБМатч4710:43:494 1969 г. Асбест
43Елена Максимова4910:43:555 1978 г. Камышлов
44Григорий Пантелеев4140:44:1139 1990 г. Полевской
45Владислав Ганиев7090:44:2040 2001 г. Первоуральск
46Амонбек Неъматуллоев4970:44:2141 1961 г. Худжант
47Михаил Шестериков7730:44:2742 2001 г. ГГО
48Наталья Фисун4870:44:346 1968 г. Каменск-Уральский
49Артем Казанцев7200:44:3743 2001 г. Цементный
50Андрей ЩегловКЛБМатч7750:44:4244 1961 г. Екатеринбург
51Виктор Сивков7550:44:4345 1958 г. Екатеринбург
52Вадим Пешехонов6070:44:4846 1982 г. Полевской
53Матвей Кононов7270:44:5047 2005 г. Полевской
54Николай Лобанов4060:44:5448 1950 г. Верхняя Пышма
55Анна Кораблёва4730:45:117 2001 г. Каменск-Уральск
56Сергей МельниковКЛБМатч4080:45:1449 1952 г. Екатеринбург
57Александр Коморников7260:45:2150 1964 г. Богданович
58Сергей Черняев7680:45:2851 1958 г. Ревда
59Елена Демина4680:45:358 1973 г. Богданович
60Максим Симашев7560:45:3952 2001 г. Первомайское
61Владимир МалыхКЛБМатч7350:45:5653 1943 г. Кунгур
62Валерий АгафоновКЛБМатч7000:46:1654 1964 г. Челябинск
63Алина Чупракова7940:46:329 2000 г. Талица
64Сергей Луговых4300:46:3755 1964 г. Полевской
65Александр Панов7480:46:3956 1972 г. п. Бобровский
66Николай РудовКЛБМатч4330:46:5357 1947 г. Нижняя Салда
67Михаил ОзорнинКЛБМатч4030:47:0258 1953 г. Екатеринбург
68Владимир Быков7060:47:0759 1956 г. Богданович
69Александр Кокорин4150:47:2160 1954 г. Полевской
70Елена Трухина4850:47:3310 1982 г. Снежинск
71Валерий Козлов6020:47:3461 1959 г. Екатерибург
72Алик Бикбулатов7050:47:5162 1956 г. Первоуральск
73Александр Устюжанин7660:47:5263 1956 г. Талица
74Александр Кочмарёв7300:47:5464 1963 г. Сысерть
75Виктор Бабушкин7030:47:5565 1954 г. Пермь
76Родион Галиевич Галиев7850:48:0666 1954 г. Екатеринбург
77Илья Мироненко7400:48:0867 2001 г. Невьянск
78Егор Ворожцов4260:48:1568 1998 г. Невьянск
79Надежда Мехонцева4020:48:2711 1965 г. Екатеринбург
80Александр Балабанов7040:48:4169 2001 г. Невьянск
81Семен Игоревич Никулин4570:48:4670 2000 г. Полевской
82Николай Пургин7510:48:5771 1951 г. Верхнее Дуброво
83Валерий Галимов7080:48:5972 1964 г. Богданович
83Кирилл Радыш4230:48:5972 2001 г. Полевской
85Екатерина Пахомова4960:49:1212 1999 г. Невьянск
86Дмитрий Савин4180:49:1574 1975 г. Полевской
87Александр Вяткин6080:49:2075 1983 г. Ревда
88Сергей МихалевКЛБМатч7420:49:2176 1953 г. Ревда
89Ирина Кузнецова4750:49:2913 1961 г. Каменск уральск
89Анатолий Геннад Устюжанин7860:49:2977 1951 г. Екатерибург
91Алексей Иванович Коваль7240:49:3578 1947 г. Пермь
92Екатерина Федоровцева4860:49:4014 2001 г. Первоуральск
93Михаил Золотов4540:49:4179 2001 г. Полевской
94Ольга Катаева4390:49:5015 1999 г. Полевской
95Мария Арапова4630:49:5116 1998 г. Невьянск
96Дмитрий Костин7280:50:0580 1986 г. Екатеринбург
97(неизвестно)4620:50:2081
98Михаил Крепанов4320:50:2382 1957 г. Полевской
99Вадим Канашов4420:50:5483 1957 г. Полевской
100Сергей Карнаев4220:51:0084 1989 г. Полевской
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: