Серия забегов: Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»

Киров

4 сентября 2016, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Территория Театральной площади г.Кирова.

Контакты организаторов: info@swiftman.ru
+7(912)367-8974 Swiftman triathlon team


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ИвановКЛБМатч598ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ0:32:471М 35-39
(1 из 11)
2Максим Сосегов587КИРОВ, РОССИЯ0:34:252М 18-34
(1 из 43)
3Viktor Aloshyn593КИРОВ, РОССИЯ0:34:473М 18-34
(2 из 43)
TRISTARS
4Илемпи МадееваКЛБМатч577ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ0:37:341Ж 18-34
(1 из 27)
5Владимир Логиновский Зарегистрирован на сайте535ПОДОСИНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:40:434М 35-39
(2 из 11)
6Владислав Овчинников550КУМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:41:125М 16-17
(1 из 3)
7Екатерина Щепанская560ЗУЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:41:132Ж 18-34
(2 из 27)
8Роман Черезов591КИРОВ, РОССИЯ0:41:496М 18-34
(3 из 43)
9Александр Ямшанов563КИРОВ, РОССИЯ0:42:057М 40-44
(1 из 5)
10Александр Менчиков519СЛОБОДСКОЙ Р-Н, РОССИЯ0:42:198М 18-34
(4 из 43)
11Владимир Копылов540КИРОВ, РОССИЯ0:43:159М 50-54
(1 из 1)
12Ольга Тупоногова512КИРОВ, РОССИЯ0:44:253Ж 18-34
(3 из 27)
13Николай Бусыгин580КИРОВ, РОССИЯ0:45:0010М 18-34
(5 из 43)
14Владимир Шаклеин537КИРОВ, РОССИЯ0:45:1711М 18-34
(6 из 43)
15Никита Лопатин595КИРОВ, РОССИЯ0:45:3012М 18-34
(7 из 43)
ADIDAS
16Александр Добрых539КИРОВ, РОССИЯ0:45:4413М 35-39
(3 из 11)
17Николай Бяков551КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:45:5914М 18-34
(8 из 43)
18Дмитрий Казаков573КИРОВ, РОССИЯ0:46:2115М 18-34
(9 из 43)
19Евгений Чермных538КИРОВ, РОССИЯ0:46:3416М 35-39
(4 из 11)
20Евгений Куликов663КИРОВ, РОССИЯ0:46:5917М 18-34
(10 из 43)
21Никита Слобожанинов503КИРОВ, РОССИЯ0:47:0118М 18-34
(11 из 43)
22Андрей Шулаков562БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:47:1019М 35-39
(5 из 11)
23Роман Костин518КИРОВ, РОССИЯ0:47:1520М 40-44
(2 из 5)
24Екатерина Хохрякова582КИРОВ, РОССИЯ0:48:174Ж 18-34
(4 из 27)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
25Максим Зыков544КИРОВ, РОССИЯ0:48:4421М 18-34
(12 из 43)
26Вячеслав Скаредин567КИРОВ, РОССИЯ0:48:5222М 40-44
(3 из 5)
27Михаил Санников532КИРОВ, РОССИЯ0:49:1023М 18-34
(13 из 43)
28Дмитрий Шатунов507КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:49:1524М 18-34
(14 из 43)
29Оксана Земцова559ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, РОССИЯ0:49:215Ж 18-34
(5 из 27)
30Сергей Сморкалов601КИРОВ, РОССИЯ0:49:2825М 40-44
(4 из 5)
31Илья Савин574КИРОВ, РОССИЯ0:49:3626М 45-49
(1 из 3)
32Александр Попов556КИРОВ, РОССИЯ0:49:5327М 18-34
(15 из 43)
33Дмитрий Кузьминых523КИРОВ, РОССИЯ0:50:1028М 18-34
(16 из 43)
34Максим Грязев515КИРОВ, РОССИЯ0:50:1429М 18-34
(17 из 43)
35Александр Возженников569КИРОВ, РОССИЯ0:50:2330М 18-34
(18 из 43)
36Ангелина Леушина516КИРОВ, РОССИЯ0:50:566Ж 35-39
(1 из 3)
37Илья Лебедев504КИРОВ, РОССИЯ0:50:5731М 18-34
(19 из 43)
38Оксана Альминова564КИРОВ, РОССИЯ0:51:137Ж 18-34
(6 из 27)
39Ольга Иванцева594КИРОВ, РОССИЯ0:51:168Ж 18-34
(7 из 27)
40Александр Куклин639КИРОВ, РОССИЯ0:51:3032М 18-34
(20 из 43)
41Екатерина Филатова565КИРОВ, РОССИЯ0:51:509Ж 35-39
(2 из 3)
42Денис Богатырев604КИРОВ, РОССИЯ0:51:5833М 18-34
(21 из 43)
43Алексей Зорин585КИРОВ, РОССИЯ0:52:1034М 35-39
(6 из 11)
44Екатерина Бачурихина548КИРОВ, РОССИЯ0:52:2210Ж 18-34
(8 из 27)
45Денис Перминов588КИРОВ, РОССИЯ0:52:4135М 18-34
(22 из 43)
46Трапезников Дмитрий520БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:52:4436М 35-39
(7 из 11)
47Артем Харюшин599КИРОВ, РОССИЯ0:52:4937М 18-34
(23 из 43)
48Александр Ганичев536КИРОВ, РОССИЯ0:52:5338М 18-34
(24 из 43)
KEEP RUNNING CLUB
49Игорь Трушков596КИРОВ, РОССИЯ0:53:0039М 18-34
(25 из 43)
50Константин Власов662СЛОБОДСКОЙ Р-Н, РОССИЯ0:53:0440М 18-34
(26 из 43)
51Денис Зыкин530КИРОВ, РОССИЯ0:53:1141М 18-34
(27 из 43)
52Андрей Скобёлкин553НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ0:53:4742М 18-34
(28 из 43)
53Василий Голосов549КИРОВ, РОССИЯ0:54:1643М 18-34
(29 из 43)
54Александр Пинкус547КИРОВ, РОССИЯ0:54:2644М 35-39
(8 из 11)
55Багир Шарифов597КИРОВ, РОССИЯ0:54:3645М 45-49
(2 из 3)
56Алексей Андреев576КИРОВ, РОССИЯ0:54:4346М 18-34
(30 из 43)
57Дина Валеева589КАЗАНЬ, РОССИЯ0:54:4411Ж 40-44
(1 из 1)
58Алексей Блинов583КИРОВ, РОССИЯ0:54:5847М 18-34
(31 из 43)
59Denis Kolpakov555КИРОВ, РОССИЯ0:55:3348М 35-39
(9 из 11)
SWIFTMAN TRIATHLON TEAM
60Василий Мыльников566КИРОВ, РОССИЯ0:55:3549М 55-59
(1 из 1)
61Титов Виталий546КИРОВ, РОССИЯ0:55:4550М 35-39
(10 из 11)
62Анастасия Чурина511КИРОВ, РОССИЯ0:56:3012Ж 18-34
(9 из 27)
63Вероника Щелчкова552КИРОВ, РОССИЯ0:56:4413Ж 18-34
(10 из 27)
64Антон Юферев586КИРОВ, РОССИЯ0:56:5551М 16-17
(2 из 3)
65Виталий Шишкин750КИРОВ, РОССИЯ0:57:2752М 16-17
(3 из 3)
SWIFTMAN TRIATHLON TEAM
66Ирина Зубарева522КИРОВ, РОССИЯ0:58:1014Ж 18-34
(11 из 27)
67Елена Токарева525ОРИЧЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:58:2015Ж 18-34
(12 из 27)
68Виктор Орлов592КИРОВ, РОССИЯ0:58:2253М 35-39
(11 из 11)
69Павел Косарев505КИРОВ, РОССИЯ0:58:2854М 18-34
(32 из 43)
70Анастасия Белых590КИРОВ, РОССИЯ0:58:3616Ж 18-34
(13 из 27)
71Павел Комаров579ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:59:2055М 18-34
(33 из 43)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
71Михаил Парахин581ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:59:2055М 18-34
(33 из 43)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
71Вера Шамакова527РОССИЯ0:59:2017Ж 35-39
(3 из 3)
74Алексей Усцов570КИРОВ, РОССИЯ0:59:2657М 18-34
(35 из 43)
75Anna Romashchenko528КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:59:5418Ж 18-34
(14 из 27)
76Владимир Панов602КИРОВ, РОССИЯ0:59:5958М 18-34
(36 из 43)
77Михаил Сапожников543КИРОВ, РОССИЯ1:00:2759М 18-34
(37 из 43)
78Максим Тыщенко541КИРОВ, РОССИЯ1:00:2860М 18-34
(38 из 43)
79Евгения Семенова510КИРОВ, РОССИЯ1:00:3019Ж 18-34
(15 из 27)
80Александр Леуско606КИРОВ, РОССИЯ1:00:5061М 18-34
(39 из 43)
81Роза Костюнина529НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:01:3820Ж 18-34
(16 из 27)
81Ольга Малых508СЛОБОДСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:01:3820Ж 18-34
(16 из 27)
83Анастасия Власова557СЛОБОДСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:02:0322Ж 18-34
(18 из 27)
83Атлет 7 Неизвестный558РОССИЯ1:02:0362М 18-34
(40 из 43)
85Вагин Владимир554КИРОВ, РОССИЯ1:02:0763М 45-49
(3 из 3)
86Julia Afanasieva509КИРОВ, РОССИЯ1:02:1423Ж 18-34
(19 из 27)
87Василий Шульмин521БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:02:2664М 18-34
(41 из 43)
88Лебедева Валерия533КИРОВ, РОССИЯ1:03:0824Ж 18-34
(20 из 27)
89Михаил Власов572КИРОВ, РОССИЯ1:03:1065М 40-44
(5 из 5)
90Лилия КотельниковаКЛБМатч189КИРОВ, РОССИЯ1:03:5525Ж 55-59
(1 из 1)
91Ксения Михеева526КИРОВ, РОССИЯ1:04:0426Ж 18-34
(21 из 27)
92Александра Белугина561ПЕТЕРГОФ, РОССИЯ1:04:5827Ж 18-34
(22 из 27)
I LOVE RUNNING GROUP TEAM
93Ольга Редникова568КИРОВ, РОССИЯ1:05:1028Ж 18-34
(23 из 27)
94Анастасия Ворончихина514КИРОВ, РОССИЯ1:07:1229Ж 18-34
(24 из 27)
ADIDAS RUNNERS
95Вера Бажанова584КИРОВ, РОССИЯ1:08:1330Ж 18-34
(25 из 27)
96Надежда Лосева502РОССИЯ1:09:1131Ж 18-34
(26 из 27)
ILR
97Anna Antonova524ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ1:14:2832Ж 18-34
(27 из 27)
98Дмитрий Булатов605КИРОВ, РОССИЯ1:21:4766М 18-34
(42 из 43)
98Николай Черемисинов603КИРОВ, РОССИЯ1:21:4766М 18-34
(42 из 43)
Андрей Снигирёв534ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯDNF