Контакты организаторов: sport@adm.severodvinsk.ru, dr.stayer@yandex.ru
164501, ул. Плюснина 7, отдел ФиС. 8-(8184) 58-19-86. 8 921 488-17-12 Коновалов Сергей Васильевич

Комментарий: В КЛБМатче не учитывается из-за позднего включения в Календарь.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Шемякин0:35:531 1989 г.
2Владислав ЛукшаАрхангельск0:36:392 1996 г.
3Андрей СучковС-Петербург0:36:423 1982 г.
4Михаил СопочкинАрхангельск0:36:474 1989 г.
5Сергей РыжковАрхангельск0:36:595 1989 г.
6Андрей СтрелецкийАрхангельск0:37:156 1989 г.
7  Алексей ЕлисеевАрхангельск0:37:587 1989 г.
8Алексей ПахтусовАрхангельск0:38:018 1990 г.
9Юрий ШалауровАрхангельск0:38:079 1965 г.
10Александр ДяченкоАрхангельск0:38:1010 1984 г.
11Сергей КисляковАрхангельск0:38:1311 1981 г.
12Вячеслав ПанормовСеверодвинск0:38:4012 1986 г.
13Денис БашмаковМурманск0:38:5513 1986 г.
14  Николай БабиковОнега0:38:5614 1988 г.
15  Роман ПачгановОнега0:39:0915 1999 г.
16Виталий КолпачниковНоводвинск0:39:1716 1966 г.
17Иван ЗайцевС-Петербург0:39:5817 1987 г.
18Александр ВересовСеверодвинск0:40:2118 1988 г.
19Денис СемёновСеверодвинск0:40:2319 1981 г.
20Дмитрий КлычковАрхангельск0:40:2420 1974 г.
21Сергей СевастьяновАрхангельск0:40:5821 1977 г.
22Антон КоптяевСеверодвинск0:41:0422 1978 г.
23Евгений ОрловСеверодвинск0:41:0623 1966 г.
24Сергей ФедорковСеверодвинск0:41:2524 1966 г.
25Александр КудринСеверодвинск0:41:4525 1988 г.
26Владислав ЯшинСеверодвинск0:42:0726 1993 г.
27Юрий МеньшаковНоводвинск0:42:0927 1967 г.
28Светлана ЗаборскаяСеверодвинск0:42:141 1996 г.
29Алексей ПоздеевСеверодвинск0:42:1828 1994 г.
30Алексей ВолодинОнега0:42:4129 1993 г.
30Денис ПоспеловАрхангельск0:42:4129
32Андрей ВепревОнега0:42:4331 1974 г.
32Анна ПетуховаСеверодвинск0:42:432 1999 г.
34Антон ЗаборскийСеверодвинск0:42:4532 1987 г.
35Евгения БалашоваАрхангельск0:43:013 1992 г.
35Иван ХахилевСеверодвинск0:43:0133 1967 г.
37Андрей ЧерновАрхангельск0:43:0334 1963 г.
38Софья РубцоваАрхангельск0:43:494 1999 г.
39  Иван ТретьяковАрхангельск0:43:5035 1983 г.
40Антон БаранокСеверодвинск0:44:0936 1982 г.
40Роман ПоповМезень0:44:0936 1987 г.
42Михаил РаспутькоСеверодвинск0:44:2138 1983 г.
43Андрей ПросковинСеверодвинск0:44:2739 1972 г.
44Валерий СластилинАрхангельск0:44:2940 1957 г.
45Сергей ТрофимовСеверодвинск0:44:3141 1962 г.
46Дмитрий МихалёвАрхангельск0:44:4842
47Андрей ТхоржевскийСеверодвинск0:44:5543 1965 г.
48Андрей КузнецовНоводвинск0:45:1444 1964 г.
49Надежда ЗуеваСеверодвинск0:45:185 2001 г.
50Анжелика ЯшинаСеверодвинск0:45:416 1970 г.
51Дмитрий СтефаненковМурманск0:45:4945 1978 г.
52Алексей МалыгинСеверодвинск0:46:0846 1973 г.
53Константин КочневАрхангельск0:46:3247 1990 г.
54Вера КочневаАрхангельск0:46:337 1989 г.
55Алексей ОвсянниковАрхангельск0:47:2548 1987 г.
56Ирина СеливановаСеверодвинск0:47:298 1977 г.
57Юрий ЕфремовСеверодвинск0:47:3049 1955 г.
58Нина ЕдовинаАрхангельск0:47:399 1960 г.
59Алексей ПоповНоводвинск0:47:4150 1989 г.
60Вячеслав АлфёровСеверодвинск0:47:4251 1977 г.
61Артур СмирновСеверодвинск0:47:4952 2002 г.
62Артём ПавловскийСеверодвинск0:47:5653 1991 г.
63  Сергей УльяновАрхангельск0:48:0154
64Михаил ДобронравовСеверодвинск0:48:1255 1996 г.
65Екатерина РыжковаАрхангельск0:48:2610
66Влада ДеньгинаНоводвинск0:48:2711 2000 г.
67Эльза КузнецоваОнега0:48:5256 1998 г.
68Дина ПахтусоваАрхангельск0:48:5512 1991 г.
69Татьяна ДеньгинаНоводвинск0:49:4113 1968 г.
70Игорь ШатровСеверодвинск0:49:4757 1966 г.
71Михаил ФофановАрхангельск0:49:5658 1960 г.
72Валерий КарповОнега0:49:5759 1953 г.
73Сергей ТочиловСеверодвинск0:50:0960 1999 г.
74Антон МалыгинСеверодвинск0:51:1561 1980 г.
75Наталья ЛудковаМосква0:51:2614
76Сергей КонстантиновМосква0:51:2762
77Евгений ВеличкоСеверодвинск0:52:0563 1978 г.
78Ирина ВеселоваСеверодвинск0:52:0615 1959 г.
79Константин ЧесноковСеверодвинск0:52:0964 2001 г.
80Павел МиткинСеверодвинск0:52:1065 1997 г.
81Наталья ФёдороваОнега0:52:1216 1987 г.
82Сергей СозиновСеверодвинск0:52:1666 1966 г.
83Вика ДранишниковаСеверодвинск0:52:4017 2003 г.
84Николай РусаковМирный0:52:4467 1949 г.
85Ольга АндрееваАрхангельск0:52:5818 1980 г.
86Сергей СмоляковАрхангельск0:53:0568 1964 г.
87Елена БеккирИталия0:53:1519
88Алексей МезенцевСеверодвинск0:53:1769 1976 г.
89Марина ЧураковаНоводвинск0:53:5220 1978 г.
90Андрей УсовСеверодвинск0:55:5770 1981 г.
91Владимир СеменцынДв. Березник0:56:2971 1950 г.
92Наталья ЕлизароваОнега0:58:1021 1970 г.
93  Руслан АгаевАрхангельск1:03:4272
94Анна ДрачёваОнега1:05:0522 1987 г.
Максим ВеличкоСеверодвинскDNF 1987 г.
Александр ПетуховСеверодвинскDNF 1992 г.
Павел ЦеликовАрхангельскDNF