SUBARU Forest King Ultra, 16 октября 2016

Серия забегов: Forest King Ultra

Московская область, Дзержинский

16 октября 2016

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@forestkingtrail.ru
+7-963-769-36-40 Олег Талапов




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Кузнецов30МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ, РОССИЯ3:41:061М 36-44
(1 из 10)
НЕТ КЛУБА
2Иван Моторин16МОСКВА, РОССИЯ4:00:272М 26-35
(1 из 35)
НЕТ КЛУБА
3Владимир Московкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч42МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ4:16:393М 36-44
(2 из 10)
НЕТ КЛУБА
4Денис Карасев63ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ4:17:284М 36-44
(3 из 10)
RUNNERSCLUB71
5Светлана Чуб22МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СТУПИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ4:18:121Ж 26-35
(1 из 6)
НЕТ КЛУБА
6Евгения Фешина44МОСКВА, РОССИЯ4:18:232Ж 18-25
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
7Любовь НовиковаКЛБМатч48КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., БОРОВСКИЙ Р-Н, БОРОВСК, РОССИЯ4:21:153Ж 45-54
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
8Андрей Василенко85НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ4:23:475М 26-35
(2 из 35)
НЕТ КЛУБА
9Александр Бичейкин69МОСКВА, РОССИЯ4:25:586М 26-35
(3 из 35)
НЕТ КЛУБА
10Александр Распертов Зарегистрирован на сайте35МОСКВА, РОССИЯ4:29:027М 26-35
(4 из 35)
НЕТ КЛУБА
11Александр Иванов26ТОМСКАЯ ОБЛ., СТРЕЖЕВОЙ, РОССИЯ4:31:328М 26-35
(5 из 35)
НЕТ КЛУБА
12Атлет95 Атлет9595РОССИЯ4:38:199М 26-35
(6 из 35)
НЕТ КЛУБА
13Андрей Егоров47МОСКВА, РОССИЯ4:38:3410М 26-35
(7 из 35)
НЕТ КЛУБА
14Олег Аушев38МОСКВА, РОССИЯ4:39:2511М 18-25
(1 из 8)
НЕТ КЛУБА
15Нилов Иван39ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, КАНАШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ4:39:2912М 18-25
(2 из 8)
НЕТ КЛУБА
16Ирина Шмелева25ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, П. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РОССИЯ4:40:454Ж 26-35
(2 из 6)
НЕТ КЛУБА
17Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ4:42:1013М 36-44
(4 из 10)
НОВОТОР
18Дмитрий Архангельский1МОСКВА, РОССИЯ4:43:2014М 26-35
(8 из 35)
ЛК ИЗМАЙЛОВО
19Александр Фишин61МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ4:43:2315М 26-35
(9 из 35)
НЕТ КЛУБА
20Артем Советников82РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ4:48:1516М 18-25
(3 из 8)
НЕТ КЛУБА
21Алексей Белинский49МОСКВА, РОССИЯ4:49:0617М 26-35
(10 из 35)
НЕТ КЛУБА
22Евгения Бильданова46САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ4:59:395Ж 26-35
(3 из 6)
НЕТ КЛУБА
23Александр Живов87МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, ЩЕЛКОВО, РОССИЯ5:01:2318М 26-35
(11 из 35)
НЕТ КЛУБА
24Дмитрий Шеин59САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ5:01:2419М 26-35
(12 из 35)
НЕТ КЛУБА
25Александр Кудрявцев93МОСКВА, РОССИЯ5:03:3920М 26-35
(13 из 35)
НЕТ КЛУБА
26Антон Белов89МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, П. С-ЗА РАМЕНСКОЕ, РОССИЯ5:05:2621М 26-35
(14 из 35)
НЕТ КЛУБА
27Антон Илюхин90ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, НОВОМОСКОВСК, РОССИЯ5:06:0122М 26-35
(15 из 35)
НЕТ КЛУБА
28Serega Kiselev76ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, РОССИЯ5:08:1023М 26-35
(16 из 35)
НЕТ КЛУБА
29Михаил Петухов5МОСКВА, РОССИЯ5:08:1324М 26-35
(17 из 35)
НЕТ КЛУБА
30Надежда ЧуйкинаКЛБМатч77МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, СЕВЕРНЫЙ МКР., РОССИЯ5:11:286Ж 26-35
(4 из 6)
АВЕГА-2
31Андрей ДенисенкоКЛБМатч57МОСКВА, П. ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, РОССИЯ5:19:0725М 18-25
(4 из 8)
НЕТ КЛУБА
32Олег Вахранев Зарегистрирован на сайте41МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ5:20:2226М 36-44
(5 из 10)
НЕТ КЛУБА
33Павел Розанов70НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ5:21:2527М 36-44
(6 из 10)
НЕТ КЛУБА
34Александр Калеев56РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ5:21:4128М 18-25
(5 из 8)
НЕТ КЛУБА
35Сергей Иванов20МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ОДИНЦОВО, РОССИЯ5:21:4729М 18-25
(6 из 8)
НЕТ КЛУБА
36Денис Молодцов19МОСКВА, РОССИЯ5:25:2930М 26-35
(18 из 35)
НЕТ КЛУБА
37Игорь Бойко54МОСКВА, РОССИЯ5:26:5031М 26-35
(19 из 35)
НЕТ КЛУБА
38Александр Мельничук3МОСКВА, РОССИЯ5:29:0132М 26-35
(20 из 35)
GORKY PARK RUNNERS
39Алексей Лебедев52МОСКВА, РОССИЯ5:29:0233М 26-35
(21 из 35)
GORKY PARK RUNNERS
40Виталий Шитов9МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ5:29:5134М 26-35
(22 из 35)
НЕТ КЛУБА
41Алексей Мареев65МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ5:29:5835М 26-35
(23 из 35)
НЕТ КЛУБА
42Филипп Духовный71МОСКВА, РОССИЯ5:30:0736М 36-44
(7 из 10)
НЕТ КЛУБА
43Семен Осипов34МОСКВА, РОССИЯ5:32:1637М 26-35
(24 из 35)
ТЕМП
44Антон Жилин21МОСКВА, РОССИЯ5:33:0438М 18-25
(7 из 8)
RRUNS
45Сергей Семушов92РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ5:38:0839М 26-35
(25 из 35)
НЕТ КЛУБА
46Алексей Кулешов Зарегистрирован на сайте6МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, РОССИЯ5:38:3140М 26-35
(26 из 35)
НЕТ КЛУБА
47Сергей Поздняк75МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ5:38:3341М 26-35
(27 из 35)
НЕТ КЛУБА
48Сергей Маськов24МОСКВА, РОССИЯ5:41:4842М 26-35
(28 из 35)
NIKE+ RUNNING
49Андрей Коряжкин60ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ5:47:2643М 26-35
(29 из 35)
ALL RUN CLUB RYBINSK
49Александр Толкачев13ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ5:47:2643М 26-35
(29 из 35)
НЕТ КЛУБА
51Дмитрий Богданенко14МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ5:47:5045М 26-35
(31 из 35)
НЕТ КЛУБА
52Artur Makhmutov88МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ, РОССИЯ5:49:4846М 26-35
(32 из 35)
НЕТ КЛУБА
52Вячеслав Красняк32МОСКВА, РОССИЯ5:49:4846М 36-44
(8 из 10)
НЕТ КЛУБА
54Янчик Кржижановская2МОСКВА, РОССИЯ5:50:007Ж 26-35
(5 из 6)
WAKE&RUN
55Артём КашинКЛБМатч64МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ5:52:1748М 26-35
(33 из 35)
ПАРСЕК
56Ирина Чернова68МОСКВА, РОССИЯ5:53:318Ж 18-25
(2 из 3)
НЕТ КЛУБА
57Андрей Сапьян79МОСКВА, РОССИЯ5:53:3349М 36-44
(9 из 10)
НЕТ КЛУБА
58Александр Марченко58МОСКВА, РОССИЯ5:58:1250М 36-44
(10 из 10)
21 RUNNERS
59Антон Романов84МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ5:58:2951М 26-35
(34 из 35)
НЕТ КЛУБА
60Андрей Стремин51МОСКВА, РОССИЯ6:01:1652М 18-25
(8 из 8)
НЕТ КЛУБА
61Евгений Афонин37МОСКВА, РОССИЯ6:11:1153М 45-54
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
62Екатерина Гущина45МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РУЗСКИЙ Р-Н, Д. СТАРАЯ РУЗА, РОССИЯ6:27:109Ж 18-25
(3 из 3)
НЕТ КЛУБА
63Александр Кудрявцев23САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ6:39:2154М 26-35
(35 из 35)
НЕТ КЛУБА
64Galina Bogdanovich53МОСКВА, РОССИЯ6:40:0810Ж 26-35
(6 из 6)
НЕТ КЛУБА
Валерия Дроздова43МОСКВА, РОССИЯDNFНЕТ КЛУБА
Денис Дубинин Зарегистрирован на сайте27МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯDNFБРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
Денис Лашев73МОСКВА, РОССИЯDNFМАРАФОНЕЦ
Александр Плешкин12МОСКВА, РОССИЯDNFНЕТ КЛУБА
Андрей Пляцидевский78МОСКВА, РОССИЯDNFНЕТ КЛУБА
Илья Прокофьев74МОСКВА, РОССИЯDNFWAKE&RUN
Денис Кузьменко15ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, РОССИЯDSQНЕТ КЛУБА
Родион Мусаев40МОСКВА, РОССИЯDSQRUNNING ATHLETICS
Юлия Трофимова72САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯDSQНЕТ КЛУБА
Данил Агнивин36МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, АПРЕЛЕВКА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Алексей Акинин8МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Николай Андреев17МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Максим Анфилатов94МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Максим Анфимов67МОСКВА, РОССИЯDNSFITFASHION ACTIVE CLUB
Артём Брилёв18МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, РАМЕНСКОЕ, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Сергей Веселов31МОСКВА, РОССИЯDNSWAKE&RUN
Владимир Ильин33МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, ЛЕСНОЙ РП., РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Станислав Калачев50РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Денис Литошик11МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Кирилл Люляев81МОСКВА, РОССИЯDNSADIDAS
Мария Назарова83МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Александр Никитин91МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Дмитирий Рунов29ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, РОССИЯDNSСК "БАРИНОВА РОЩА" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Катерина Суворова86МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Андрей Суховей80МОСКВА, РОССИЯDNSGIZON
Мария Сущевич62МОСКВА, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Анатолий Уткин28МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯDNSНЕТ КЛУБА
Александр Чебуркин55МОСКВА, РОССИЯDNSФАКЕЛ
Анна Шингирей7САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯDNSTRAIL RUNNING SCHOOL
Тамара Щемерова10МОСКВА, РОССИЯDNSФАКЕЛ