Серия забегов: Олимпийский забег #velcombegom

Беларусь, Минск

6 августа 2016, 11:00

Место старта: в парке 900-летия Минска



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20 км

Комментарий: Дистанция 20 км

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кругленя102Минск1:12:101м30-39
(1 из 36)
13.09.1983 Аматар/ be runner
2Михаил Братухин51Барановичи1:13:082м18-29
(1 из 27)
03.10.1989
3Евгений Палоников48Минск1:15:483м30-39
(2 из 36)
21.06.1984
4  КЛБМатчИгорь Долбик54Минск1:18:454м50-59
(1 из 6)
20.10.1958 Виктория
5Виктор Нежельский24Бобруйск1:20:005м18-29
(2 из 27)
28.12.1987 Виктория
6Роман Католиков91Минск1:20:446м30-39
(3 из 36)
05.06.1985
7Илья Костюк5Борисов1:22:027м18-29
(3 из 27)
01.09.1992
7  КЛБМатчАлексей Минько105Щучин1:22:027м18-29
(3 из 27)
10.06.1997 Аматар
9  Иван Леонов35Житомля1:22:159м30-39
(4 из 36)
07.06.1986
10Антон Вишняков15Бобруйск1:22:4910м18-29
(5 из 27)
14.10.1990 Крыница
11  КЛБМатчКонстантин Медведь42Минск1:23:3711м60+
(1 из 12)
28.03.1955 Аматар
12Николай Турин112Кобрин1:23:5012м30-39
(5 из 36)
16.11.1986
13Антон Свечников25Минск1:24:0013м18-29
(6 из 27)
16.10.1991 Youcan
14Татьяна Пехтерева57Минск1:25:281ж18-29
(1 из 6)
06.01.1987 Вск Волох
15Максим Лежайко83Минск1:26:4014м18-29
(7 из 27)
11.02.1998
16  КЛБМатч  Николай Солонович154Бобруйск1:27:1415м50-59
(2 из 6)
22.05.1963 Аматар
17Сергей Солодкин19Минск1:27:1516м30-39
(6 из 36)
08.10.1984
18  Евгений Хатуницкий162Минск1:27:1617м18-29
(8 из 27)
26.03.1996
19  КЛБМатч  Сергей Косяченко49Минск1:27:2818м40-49
(1 из 8)
04.10.1974 Виктория
20Дмитрий Рачко46Слоним1:28:1619м18-29
(9 из 27)
04.01.1994 Солнышко
21Вадим Лубяка47Слоним1:28:1720м18-29
(10 из 27)
11.09.1994 Солнышко
22  КЛБМатчАлександр Левчук110Минск1:28:4221м40-49
(2 из 8)
13.11.1970 Аматар
23  КЛБМатчНиколай Володченко104Минск1:29:2022м50-59
(3 из 6)
04.08.1960 Виктория
24  КЛБМатч  Максим Ремезов100Минск1:29:3923м30-39
(7 из 36)
17.09.1980 Виктория
25Алексей Гудимчик63Минск1:29:5724м18-29
(11 из 27)
21.01.1988
26  КЛБМатч  Виталий Воронов17Минск1:31:2625м30-39
(8 из 36)
17.07.1981 Виктория
27  КЛБМатч  Владимир Калинков106Гомель1:32:1126м60+
(2 из 12)
19.03.1952 Аматар
28Максим Петров69Минск1:33:3027м30-39
(9 из 36)
09.01.1981
29  КЛБМатчИван Шинкаров107Бобруйск1:34:0628м60+
(3 из 12)
27.06.1955 Аматар
30Александр Воронин71Боровляны1:34:2129м30-39
(10 из 36)
17.05.1981 Виктория
31Дмитрий Герасимук150Минск1:34:3530м18-29
(12 из 27)
27.01.1993
32  КЛБМатч  Александр Радиончик108Минск1:35:0331м30-39
(11 из 36)
06.10.1985 Run4fun
33  КЛБМатч  Михаил Кожан21Полоцк1:35:0832м60+
(4 из 12)
14.10.1946 Аматар
34  КЛБМатч  Евгений Шункевич34Минск1:35:2633м30-39
(12 из 36)
08.02.1979 Виктория
35  КЛБМатчВладислав Сосна23Лида1:35:3134м50-59
(4 из 6)
20.05.1962 Регион
36  КЛБМатчАлександр Горбацевич111Заборье1:36:2535м60+
(5 из 12)
28.10.1952 Аматар
37Павел Казачёнок10Минск1:36:2836м18-29
(13 из 27)
24.02.1988 YOUCAN
38Дмитрий Зеленко38Минск1:36:4037м18-29
(14 из 27)
13.01.1987
39  Денис Ерошкевич53Бобруйск1:37:1338м18-29
(15 из 27)
02.10.1992
40Андрей Запольский101Минск1:37:4639м18-29
(16 из 27)
02.01.1990 be runner
41Игорь Горожан4Копыль1:38:0040м60+
(6 из 12)
03.12.1956 Кентавр
42Одиссей Дельянов64Минск1:38:3141м30-39
(13 из 36)
08.12.1979
43  КЛБМатчМихаил Суховей144Минск1:38:4642м18-29
(17 из 27)
29.12.1991 Аматар
44Руслан Шило97Минск1:38:4843м18-29
(18 из 27)
24.05.1993
45Александр Лухвич141Минск1:40:0344м40-49
(3 из 8)
13.11.1976
46  КЛБМатчДанила Кононов44Саратов1:40:5945м30-39
(14 из 36)
18.05.1983 Сокол
47  КЛБМатчЕлена Цухло85Минск1:41:562ж60+
(1 из 1)
13.05.1954 Аматар
48  КЛБМатчАлександр Солонович155Бобруйск1:42:3046м18-29
(19 из 27)
20.04.1987 Аматар
49  КЛБМатчАнатолий Бунос12Минск1:42:3347м60+
(7 из 12)
11.11.1956 Аматар
50Валерий Степашихин7Волковыск1:42:3548м30-39
(15 из 36)
30.06.1986
51  Юрий Герасимук164Жабинка1:42:4849м18-29
(20 из 27)
10.05.1992
52Валерий Говоров161Славутич1:43:0650м60+
(8 из 12)
25.02.1951
53Андрей Алексеенков33Минск1:43:3751м30-39
(16 из 36)
01.01.1980
54Ярослав Сугак31Минск1:44:1552м30-39
(17 из 36)
23.12.1981
55Вадим Симонов3Минск1:44:5053м30-39
(18 из 36)
22.08.1985 YOUCAN
56Николай Прозоровский40Минск1:45:0954м30-39
(19 из 36)
18.09.1986
57Николай Галай2Минск1:45:2955м30-39
(20 из 36)
10.04.1986
58Юрий Бура98Минск1:45:5056м30-39
(21 из 36)
16.04.1979 YOUCAN
59Дмитрий Новицкий45Минск1:47:2357м30-39
(22 из 36)
22.04.1985
60Юрий Лазаревич22Минск1:47:4058м30-39
(23 из 36)
21.02.1979
61Вадим Филипович119Минск1:48:0559м30-39
(24 из 36)
17.02.1979
62Николай Федорович1Минск1:48:5460м50-59
(5 из 6)
18.09.1959
63Алексей Никитюк9Минск1:50:1761м30-39
(25 из 36)
31.05.1985
64  КЛБМатчКонстантин Каледа145Минск1:50:3562м40-49
(4 из 8)
06.06.1976 Виктория
65Дмитрий Якунин90Минск1:51:0263м30-39
(26 из 36)
02.09.1984
66Сергей Корсун29Минск1:51:2164м50-59
(6 из 6)
16.05.1964 МинскГра
67Вера Климова56Минск1:53:253ж18-29
(2 из 6)
13.09.1992 YOUCAN
68Дмитрий Казак30Минск1:53:3065м30-39
(27 из 36)
21.08.1979
69Ирина Дергач36Минск1:53:364ж50-59
(1 из 4)
26.03.1966
70Олег Сизонов37Славянск1:53:3766м40-49
(5 из 8)
24.02.1973
71  КЛБМатчВалентин Еропов50Могилев1:54:2067м60+
(9 из 12)
01.09.1941 Аматар
72Петр Друть103Свислоч1:54:3368м30-39
(28 из 36)
09.05.1982
73Евгений Кравченко76Минск1:56:1069м30-39
(29 из 36)
01.12.1979
74Богдан Коровец62Минск1:56:2370м40-49
(6 из 8)
07.05.1976
75Сергей Дегтярев80Минск1:56:5771м30-39
(30 из 36)
06.02.1983
76  КЛБМатчТатьяна Миньковская13Минск1:57:055ж50-59
(2 из 4)
03.10.1965 Аматар
77  КЛБМатчТатьяна Суховерхая166Минск1:57:466ж30-39
(1 из 1)
03.07.1986 Аматар
78  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович157Минск1:58:3172м40-49
(7 из 8)
22.03.1972 Аматар
79  КЛБМатчВалерий Чеус99Клупки1:58:5773м60+
(10 из 12)
01.01.1943 Виктория
80Максим Ерёменко52Минск1:59:1974м30-39
(31 из 36)
11.03.1984
81Дмитрий Рожков11Минск1:59:2575м18-29
(21 из 27)
24.11.1989 YOUCAN
82  КЛБМатчИгорь Шмидов92Минск1:59:4476м40-49
(8 из 8)
26.04.1972 Аматар
83Екатерина Козловская147Минск2:00:257ж18-29
(3 из 6)
02.07.1990 YOUCAN
84Юрий Угрин84Минск2:00:2677м30-39
(32 из 36)
11.06.1983
85Дмитрий Исаев39Минск2:00:3378м30-39
(33 из 36)
04.08.1985 YOUCAN
86Иван Щедренок1512:00:5479м30-39
(34 из 36)
22.05.1980
87Ольга Неклебова18Минск2:01:348ж18-29
(4 из 6)
22.10.1991 Академия бега
88  КЛБМатчИрина Левчук109Минск2:03:259ж40-49
(1 из 1)
25.12.1974 Аматар
89Екатерина Чаплинская140Минск2:06:5510ж18-29
(5 из 6)
12.08.1990 YOUCAN
90Анастасия Ерохо126Минск2:08:1511ж18-29
(6 из 6)
24.09.1990 YOUCAN
90Павел Шипалов26Минск2:08:1580м30-39
(35 из 36)
22.06.1985
92Степан Ремнев133Минск2:08:1681м18-29
(22 из 27)
04.02.1990 YOUCAN
93Дмитрий Цыбулько152Могилёв2:09:5282м30-39
(36 из 36)
25.10.1986
94  КЛБМатчВиктор Кучинский55Могилёв2:11:5383м60+
(11 из 12)
06.08.1936 Аматар
95Евгений Чайковский120Минск2:13:0084м18-29
(23 из 27)
04.10.1991 Follow Minsk
96Михаил Мысник28Минск2:15:5685м18-29
(24 из 27)
20.10.1988 Youcan
97Богдан Клицовец96Минск2:17:1086м18-29
(25 из 27)
28.12.1992
98  КЛБМатчТатьяна Ивашенко20Молодечно2:17:3712ж50-59
(3 из 4)
14.10.1961 Регион
98  КЛБМатчСветлана Кошелева27Молодечно2:17:3712ж50-59
(3 из 4)
14.10.1961 Регион
100Роман Невар134Минск2:19:3587м18-29
(26 из 27)
03.11.1988
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: