Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!




Дистанции

  
  
   Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников817ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ САЛДА, РОССИЯ1:07:311М 30-34
(1 из 58)
2Валерий Мальков52ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:09:282М 18-24
(1 из 21)
3Дмитрий ОрликКЛБМатч133ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:09:383М 35-39
(1 из 43)
4Наталья Тарасова100НОВОСИБИРСК, РОССИЯ1:12:051Ж 18-24
(1 из 7)
5Александр ЕмельяновКЛБМатч521ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:12:214М 40-44
(1 из 18)
ЮВЕНТА
6Сергей КучковКЛБМатч177СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ1:12:525М 40-44
(2 из 18)
7Борис Васильев584ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:13:326М 30-34
(2 из 58)
8Рашид Шайхутдинов31ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, РОССИЯ1:14:487М 25-29
(1 из 39)
9Алексей Преображенский Зарегистрирован на сайте23СУРГУТ, РОССИЯ1:15:088М 35-39
(2 из 43)
БАРС
10Максим Марков167ТУГУЛЫМСКИЙ Р-Н, ТУГУЛЫМ РП., РОССИЯ1:15:379М 25-29
(2 из 39)
11Артём Поскребешев172ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:16:0110М 18-24
(2 из 21)
RUNTIME EKB
12Дмитрий Бурмакин Зарегистрирован на сайте25ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ1:17:0211М 35-39
(3 из 43)
13Дмитрий Ефимович Зарегистрирован на сайте805ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:18:0612М 25-29
(3 из 39)
SIBSTAR
14Олег ЗубаревКЛБМатч193ТЮМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:18:1613М 40-44
(3 из 18)
ЮВЕНТА
15Денис Каленюк190ОБНИНСК, РОССИЯ1:22:1514М 18-24
(3 из 21)
16Сергей Гамузов592УРАЙ, РОССИЯ1:22:5515М 18-24
(4 из 21)
17Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч125ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:23:0216М 40-44
(4 из 18)
ЮВЕНТА
18Никита Петура66ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:23:1717М 18-24
(5 из 21)
19Игорь ЕлаевКЛБМатч136ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:23:3118М 30-34
(3 из 58)
20Олег Жиряков562ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:23:3319М 40-44
(5 из 18)
21Николай Русин514СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ1:23:4320М 60-64
(1 из 8)
22Евгений Фролов178ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ1:24:0821М 30-34
(4 из 58)
23Сергей Антоненко Зарегистрирован на сайте4ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:24:1922М 30-34
(5 из 58)
ПАО "СБЕРБАНК"
24Александр КултышевКЛБМатч92ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:24:2023М 35-39
(4 из 43)
ЮВЕНТА
25Александр Иванов597ОМСК, РОССИЯ1:24:4624М 25-29
(4 из 39)
26Андрей Лавров503СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:1125М 45-49
(1 из 10)
27Александр Лобащук120ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:25:2526М 35-39
(5 из 43)
28Артур Назыров165ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:25:3227М 18-24
(6 из 21)
SIBSTAR
29Сегей Безвуляк626КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., РОССИЯ1:25:4128М 30-34
(6 из 58)
ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ
30Юрий Гурьев138ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ1:25:4229М 45-49
(2 из 10)
31Медет Джумабеков Зарегистрирован на сайте155НООКЕНСКИЙ РАЙОН, КОЧКОР-АТА, КИРГИЗИЯ1:25:5130М 18-24
(7 из 21)
32Майер Набиев189АВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, ЗАВОДОУКОВСК, РОССИЯ1:26:0031М 60-64
(2 из 8)
SIBSTAR
33Владимир Экерт Зарегистрирован на сайте144ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:26:1932М 25-29
(5 из 39)
34Всеволод Гацаев122ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:26:2633М 25-29
(6 из 39)
СДЮШОР
35Сергей Нализько580ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:26:4434М 30-34
(7 из 58)
36Евгений Воробьёв197ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:26:5235М 45-49
(3 из 10)
37Зайцев Станислав591ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:27:2636М 30-34
(8 из 58)
38Анатолий Шипицын505ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:27:3237М 60-64
(3 из 8)
39Максим Новоселов6ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:27:3538М 25-29
(7 из 39)
40Сергей Картавый129НОВОСИБИРСК, РОССИЯ1:27:4439М 35-39
(6 из 43)
41Александр Каспшицкий310КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., РОССИЯ1:27:5040М 45-49
(4 из 10)
42Денис Маськов149ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:27:5141М 25-29
(8 из 39)
43Мария Козар85ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:012Ж 18-24
(2 из 7)
44Александр Соколов62ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:0842М 30-34
(9 из 58)
45Сергей Гилев821ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:1343М 40-44
(6 из 18)
46Александр Молоков3ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:1744М 25-29
(9 из 39)
47Антон Правдухин539ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:2545М 35-39
(7 из 43)
48Антон Дюкарев128ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:5246М 25-29
(10 из 39)
48Дмитрий Измоденов174НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ1:28:5246М 45-49
(5 из 10)
50Дмитрий Ушаров Зарегистрирован на сайте11ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:28:5848М 30-34
(10 из 58)
51Алексей Петроченко561КЕМЕРОВО, РОССИЯ1:29:0149М 35-39
(8 из 43)
52Винарис Махмутов566НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ1:29:0950М 50-54
(1 из 7)
53Сергей Мартиш506ИШИМСКИЙ Р-Н, С. СТРЕХНИНО, РОССИЯ1:29:2151М 45-49
(6 из 10)
54Валерий Мокин141ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:29:2652М 25-29
(11 из 39)
55Алексей Шатров164НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:29:4053М 25-29
(12 из 39)
АКАДЕМИЯ БЕГА ДМИТРИЯ ПАВЛОВА
56Александр Борисов847РОССИЯ1:30:0354М 50-54
(2 из 7)
57Жанат Казиев170ОМСК, РОССИЯ1:30:1755М 30-34
(11 из 58)
ADIDAS RUNNERS
58Вячеслав Романов533НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:2756М 30-34
(12 из 58)
59Ильдар Давлиев130КОГАЛЫМ, РОССИЯ1:30:2957М 18-24
(8 из 21)
60Александр Гуляев532ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:3058М 25-29
(13 из 39)
60Александр ШевченкоКЛБМатч573ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:30:3058М 18-24
(9 из 21)
БИМ
62Илья Лебедев574ЛЕСНОЙ, РОССИЯ1:30:3360М 25-29
(14 из 39)
63Михаил МироновКЛБМатч117СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:30:3561М 35-39
(9 из 43)
СЕНЕЖ
64Денис Егоров Зарегистрирован на сайте569ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:30:4562М 35-39
(10 из 43)
65Николай ФилимоновКЛБМатч804ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:30:4763М 30-34
(13 из 58)
SIBSTAR
66Сергей Турок Зарегистрирован на сайте810ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:30:5264М 30-34
(14 из 58)
67Гурьев Олег46ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ1:31:0365М 50-54
(3 из 7)
СТАРТ
68Аскар Бекбергенов509ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:31:0766М 25-29
(15 из 39)
69Андрей Ким195ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:31:2367М 35-39
(11 из 43)
70Владимир Волченко65ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:31:2468М 18-24
(10 из 21)
71Екатерина Зайцева813ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:31:253Ж 18-24
(3 из 7)
72Виктор Гамузов593УРАЙ, РОССИЯ1:31:3369М 35-39
(12 из 43)
73Олег Коробов594ЮГОРСК, РОССИЯ1:31:4570М 40-44
(7 из 18)
74Александр Благинин553ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:31:4771М 30-34
(15 из 58)
RUNTIME EKB
74Ирина Краскова517ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:31:474Ж 35-39
(1 из 7)
76Николай Шевелев Зарегистрирован на сайте567ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ1:31:5172М 60-64
(4 из 8)
77Эдуард Харитонов137КУРГАН, РОССИЯ1:31:5573М 45-49
(7 из 10)
RUN&WIN(E)
78Александр Шарапов37ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:31:5674М 30-34
(16 из 58)
79Александр Андреев526ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:0175М 35-39
(13 из 43)
80Артём Свистунов32ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:0376М 35-39
(14 из 43)
I LOVE RUNNING
81Игорь Сухинин568НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ1:32:0477М 50-54
(4 из 7)
ЛИДЕР
82Александр Терентьев Зарегистрирован на сайте108ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:0978М 30-34
(17 из 58)
SIBSTAR
83Станислав Крисан Зарегистрирован на сайте131ТЮМЕНЬ, ИЗОБИЛИЕ СНТ., РОССИЯ1:32:1379М 25-29
(16 из 39)
84Вадим Бураков49ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:1580М 25-29
(17 из 39)
I LOVE RUNNING
85Алексей Лебедев600ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:1981М 35-39
(15 из 43)
I LOVE RUNNING
86Константин Семенихин578ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:32:4182М 18-24
(11 из 21)
87Михаил Демин73ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКИЙ НП., РОССИЯ1:32:5183М 30-34
(18 из 58)
88Абдуллин Зиннур555ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:1184М 30-34
(19 из 58)
89Виктор ХаючиКЛБМатч808ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:2285М 55-59
(1 из 3)
SIBSTAR
90Тарас Годованюк816ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:3386М 25-29
(18 из 39)
91Артем Ходяев Зарегистрирован на сайте43КРАСНОЯРСК, РОССИЯ1:33:3487М 30-34
(20 из 58)
92Александр Озорнин546УВАТСКИЙ Р-Н, С. ДЕМЬЯНСКОЕ, РОССИЯ1:33:5388М 18-24
(12 из 21)
93Марсель Хасанов558ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:5789М 35-39
(16 из 43)
94Екатерина Шарыпова124ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:585Ж 25-29
(1 из 27)
95Михаил Гилёв Зарегистрирован на сайте173ПЕРМЬ, РОССИЯ1:34:0890М 30-34
(21 из 58)
96Николай Девяшин163ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:34:1591М 30-34
(22 из 58)
97Евгений Гаврилин145ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ1:34:3992М 40-44
(8 из 18)
98Павел Михеев820РОССИЯ1:35:0893М 25-29
(19 из 39)
99Кочнев Денис93КУЙБЫШЕВ, РОССИЯ1:35:2394М 35-39
(17 из 43)
99Николай Сиухин846РОССИЯ1:35:2394М 65-69
(1 из 3)
Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: