XXVI Космический марафон, 29 сентября 2002

Дистанции

  
  
   Всего записей: 280. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Зараковский170Данилов, Росс2:21:401м40-44
(1 из 41)
1959 г. Здоровье
2Вячеслав Родионов965Москва, Росс2:23:282 1981 г. АГПС-МЧС
3Вячеслав Буслаев174Рославль, Росс2:23:443 1979 г. Клуб-24
4Юрий Михайлов437Лосино-Петровский, Росс2:30:124м45-49
(1 из 31)
1953 г.
5Андрей Васильев211Чехов, Росс2:31:395 1978 г.
6Николай Батаков975Вологда, Росс2:31:476 1980 г.
7Николай Кругликов173Рославль, Росс2:33:157м40-44
(2 из 41)
1959 г. Клуб-24
8Алексей Измаилов371Рыбинск, Росс2:37:048 1970 г. Метеор
9Юрий Меньшаков324Новодвинск, Росс2:38:259м35-39
(1 из 23)
1967 г. Двина
10Николай Тетин51Королев, Росс2:39:0510м40-44
(3 из 41)
1959 г. Муравей
11Арсен Поспелов97Калуга, Росс2:39:4711 1974 г. Нал.полиция
12Владимир Петров184Владимир, Росс2:40:1812 1978 г. Бодрость
13Константин Мазенко50Калуга, Росс2:40:2713м35-39
(2 из 23)
1964 г. Пульс
14Николай Туркин99Устюжна, Росс2:41:2814м35-39
(3 из 23)
1965 г.
15Олег Коноплев388Смоленск, Росс2:44:4115 1968 г.
16Марина Бычкова175Рославль, Росс2:46:021 1975 г. Клуб-24
17Эдуард Хиров971Серпухов, Росс2:46:1316м40-44
(4 из 41)
1961 г. Марафон
18Сергей Еремичев379Вязники, Росс2:47:3317м40-44
(5 из 41)
1960 г. Факел
19Андрей Рогов55Москва, Росс2:47:3718м40-44
(6 из 41)
1960 г. Лужники
20Сергей Прохоров222Москва, Росс2:47:4119 1971 г.
21Владимир Лядов6Кимры, Росс2:47:4620м55-59
(1 из 16)
1946 г. Прогресс
22Максим Воробьев8768Пущино, Росс2:47:5221м35-39
(4 из 23)
1966 г. Клуб-24
23Елена Нургалиева305Пермь, Росс2:47:542 1976 г. Вита
24Олеся Нургалиева302Пермь, Росс2:47:573 1976 г. Вита
25Михаил Олейник9Владимир, Росс2:48:3822 1982 г.
26Виталий Трутченков176Рославль, Росс2:48:3923м50-54
(1 из 34)
1951 г. Клуб-24
27Ссылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич996Королев, Росс2:49:0024м35-39
(5 из 23)
1966 г. Муравей
28Иван Лабутин380Вязники, Росс2:49:2825м40-44
(7 из 41)
1959 г. Факел
29Владимир Послед116Орехово-Зуево, Росс2:49:5826 1970 г.
30Аркадий Петрейкин166Истра, Росс2:50:2927м35-39
(6 из 23)
1963 г. Истра
31  Сергей Ермаков54Москва, Росс2:50:5828м45-49
(2 из 31)
1954 г. Лужники
32Николай Кузин185Москва, Росс2:52:2229м45-49
(3 из 31)
1957 г. Парсек
33Владимир Ефремов574Москва, Росс2:53:2930м50-54
(2 из 34)
1948 г. Динамо
34Александр Кудряшов352Балаково, Росс2:53:5331м40-44
(8 из 41)
1961 г. ПЧ_23
35Андрей Красильников177Рославль, Росс2:53:5632м17-19
(1 из 6)
1985 г. Клуб-24
36Юрий Незванов2Сергиев_Посад, Росс2:54:1333м40-44
(9 из 41)
1962 г. Луч
37Виктор Исупов999Калуга, Росс2:54:2434м50-54
(3 из 34)
1949 г. Пульс
38Владимир Емельянов59Заволжье, Росс2:54:3035м55-59
(2 из 16)
1946 г. Олень
39Игорь Журавлев985Петрозаводск, Росс2:54:3536м40-44
(10 из 41)
1961 г. Айно
40Эдуард Иванов968Обнинск, Росс2:55:0037м35-39
(7 из 23)
1967 г.
41Михаил Лобанов57Заволжье, Росс2:55:4938м50-54
(4 из 34)
1951 г. Олень
42Николай Варновский964Москва, Росс2:56:3239м50-54
(5 из 34)
1952 г. Персей
43Виктор Выростков158Курск, Росс2:57:3540м45-49
(4 из 31)
1956 г. Меркурий
44Игорь Плавский745Москва, Росс2:57:4141м45-49
(5 из 31)
1955 г.
45Владимир Комаров475Москва, Росс2:58:3942 1972 г. Мир
46  Артем Стоноженко989Фрязино, Росс2:58:4443 1978 г. Спутник
47  Андрей Сергеев178Рославль, Росс2:59:1044м15-16
(1 из 2)
1987 г. Клуб-24
48Андрей Шпак11Электрогорск, Росс3:00:3345м40-44
(11 из 41)
1962 г.
49Дмитрий Огарцев351Балаково, Росс3:00:5146 1970 г. ПЧ_23
50Сергей Карцов15Климовск, Росс3:00:5947м50-54
(6 из 34)
1951 г. Пчелка
51Вячеслав Шабалкин168Истра, Росс3:01:0048м50-54
(7 из 34)
1951 г. Истра
52Владимир Лысенков183Савино, Росс3:01:2849м50-54
(8 из 34)
1949 г.
53  Дмитрий Лейкин63Москва, Росс3:01:4250м50-54
(9 из 34)
1950 г. Лужники
54Юрий Косульников171Данилов, Росс3:01:4951м50-54
(10 из 34)
1952 г. Здоровье
55Юрий Лукашов445Москва, Росс3:01:5452м45-49
(6 из 31)
1953 г. Ахиллес
56Иван Грищенко108П.Посад, Росс3:03:3453м40-44
(12 из 41)
1960 г. Эл.мебель
57Михаил Туманов695Шатура, Росс3:03:5254м40-44
(13 из 41)
1961 г.
58Сергей Котов104Старица, Росс3:04:0455м15-16
(2 из 2)
1986 г.
59Родион Потемкин741Москва, Росс3:04:2556 1972 г. WorldClass
60Валерий Карахтанов69Черноголовка, Росс3:04:3057м45-49
(7 из 31)
1954 г. Черноголовка
61Михаил Русаков963Москва, Росс3:05:1958м45-49
(8 из 31)
1956 г. Персей
62Виктор Сергеев903Жуковский, Росс3:05:2959м50-54
(11 из 34)
1949 г.
63Владимир Смирнов683Москва, Росс3:05:4160м40-44
(14 из 41)
1961 г. БиМ
64Василий Дюкин8480Канаш, Росс3:05:5161м40-44
(15 из 41)
1958 г. БиМ
65  Вячеслав Зверев492Егорьевск, Росс3:05:5862м40-44
(16 из 41)
1960 г. Спас.ворота
66Александр Соколов473Москва, Росс3:06:0563 1982 г. Мир
67Геннадий Зверев496Егорьевск, Росс3:06:5664м45-49
(9 из 31)
1953 г. Спас.ворота
67Сергей Федькин902Москва, Росс3:06:5664м45-49
(9 из 31)
1955 г. Лужники
69Дмитрий Кируша64Долгопрудный, Росс3:07:2666м40-44
(17 из 41)
1961 г.
70Михаил Гвоздев439Москва, Росс3:07:4467м50-54
(12 из 34)
1948 г. Лужники
71  Владимир Смолин66Москва, Росс3:07:5068м45-49
(11 из 31)
1956 г. МЭИ
72Евгений Иванов997Москва, Росс3:07:5169 1977 г. МГУ
73Николай Савенок151Славутич, Укр3:07:5270м40-44
(18 из 41)
1960 г. Славутич
74Альберт Шилин152Славутич, Укр3:07:5371м35-39
(8 из 23)
1965 г. Славутич
75Виктор Черныш447Москва, Росс3:09:3772м60-64
(1 из 32)
1942 г. Ахиллес
76Александр Лапшов998Иваново, Росс3:09:5773 1980 г. ИГЭУ
77Георгий Простин634Москва, Росс3:10:0274м40-44
(19 из 41)
1958 г. Знамя_труда
78Сергей Колобаев743Мытищи, Росс3:10:0775м50-54
(13 из 34)
1951 г.
79Константин Горохов389Калуга, Росс3:10:0976м50-54
(14 из 34)
1949 г. Пульс
80Владимир Михайлов179Рославль, Росс3:11:1677м13-14
(1 из 1)
1988 г. Клуб-24
81Олег Гритнев165Истра, Росс3:11:2578м35-39
(9 из 23)
1966 г. Истра
82  Сергей Карпов994Вологда, Росс3:11:4979м50-54
(15 из 34)
1949 г. Вираж
83Александр Князев7Ярцево, Росс3:12:0080м50-54
(16 из 34)
1950 г. Вобь
84Сергей Гаврик696Москва, Росс3:13:1881 1971 г. Марс
85  Алексей Федосеев312Железногорск, Росс3:13:2482м50-54
(17 из 34)
1952 г. Оптимист
86Сергей Мареев12Электрогорск, Росс3:13:3883м50-54
(18 из 34)
1952 г. Факел
87Дмитрий Бугаев8477Воронеж, Росс3:14:0184м55-59
(3 из 16)
1945 г. Факел
88  Александр Корочков318Жуков, Росс3:14:2185м50-54
(19 из 34)
1951 г.
89Николай Митлинов8487Вельск, Росс3:15:2786м45-49
(12 из 31)
1955 г. Горизонт
90Валерий Говоров150Славутич, Укр3:15:3287м50-54
(20 из 34)
1951 г. Славутич
91Алексей Баскаков373Москва, Росс3:15:3588м40-44
(20 из 41)
1959 г. МИФИ
92Василий Айдуганов744Москва, Росс3:15:4289м50-54
(21 из 34)
1951 г. Факел
93Михаил Куприянов633Торжок, Росс3:15:5690м35-39
(10 из 23)
1966 г. Конь
94Юрий Дудин976Полевской, Росс3:16:0491м45-49
(13 из 31)
1954 г. Сказ
95Сергей Зудин384Лыткарино, Росс3:17:1192м40-44
(21 из 41)
1960 г.
96Игорь Котов576Москва, Росс3:17:2093м40-44
(22 из 41)
1958 г. Динамо
97Валерий Егоров601Рига, Латв3:17:4294м40-44
(23 из 41)
1960 г. Супермарафон
98Григорий Коныгин983Заволжье, Росс3:17:4895м40-44
(24 из 41)
1960 г. Олень
99Михаил Грибанов586Брянск, Росс3:17:5096м55-59
(4 из 16)
1945 г. Стимул
100Елена Андреева8486Вельск, Росс3:18:014ж35-39
(1 из 2)
1963 г.
Всего записей: 280. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: