Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, тел. (343) 261-26-71. Эрик Хасанов, тел. 8 (902) 409-48-57

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 18.02.2017 из-за Лыжни России.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Пагнуев138Ревда2:40:071М30-39
(1 из 40)
2Алексей НиконоровКЛБМатч2Верхняя Пышма2:42:322М30-39
(2 из 40)
ДЮСАШ - Урал-100
3Александр Антонов49Екатеринбург2:44:023М23-29
(1 из 25)
MULTI - TEAM
4Антон ГоловинКЛБМатч1Заречный2:45:034М30-39
(3 из 40)
Урал-100
5Владимир БычковКЛБМатч11Челябинск2:45:205М40-49
(1 из 23)
I RUN
6Леонид ТокманцевКЛБМатч7Верхняя Пышма2:48:476М30-39
(4 из 40)
TriAtlet Урал-100
7Андрей Колеватов9Сухой2:51:367М40-49
(2 из 23)
Лог ДСК Альянс
8Алексей Толстенко152Красноуральск2:51:388М30-39
(5 из 40)
Trail Running School
9Алексей МалыхинКЛБМатч6Верхняя Пышма2:54:419М23-29
(2 из 25)
Урал-100
10Олег ХаритоновКЛБМатч15Верхняя Пышма3:00:2610М40-49
(3 из 23)
Урал-100 ilr ДЮСАШ
11Сергей КолягинКЛБМатч14Первоуральск3:04:1911М40-49
(4 из 23)
Урал-100
12Андрей Арапов153Невьянск3:04:5512М30-39
(6 из 40)
Маяк
13Сергей КучковКЛБМатч137Тур.Слобода3:05:5813М40-49
(5 из 23)
Урал-100
14Вадим Вадимови Максименко122Нижняя Салда3:06:5114М23-29
(3 из 25)
ТРИАТЛЕТ
15Алексей Мурзин118Буланаш3:06:5415М30-39
(7 из 40)
ДЮСШ-25 Урал-100
16Артем Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч34Екатеринбург3:07:0116М23-29
(4 из 25)
17Юрий ШуровКЛБМатч132Екатеринбург3:07:3817М40-49
(6 из 23)
ILR Урал-100
18Олег Ширяев20Кировград3:08:0618М40-49
(7 из 23)
УГС
19Ян Лесков120Челябинск3:10:0119М40-49
(8 из 23)
20Александр ОсинцевКЛБМатч54Екатеринбург3:12:3720М50-59
(1 из 18)
урал 100
21Вячеслав Удачин140Каменск-Уральск3:13:1521М30-39
(8 из 40)
22Александра МорозоваКЛБМатч22Екатеринбург3:15:121Ж23-29
(1 из 3)
ILR Урал-100
23Юрий Новиков147Южноуральск3:16:5022М50-59
(2 из 18)
БиМ
24Александр Глухов99Бобровский3:18:1423М30-39
(9 из 40)
25Данил Клячин101Заречный3:18:2224М30-39
(10 из 40)
БАЭС
26Светлана Кораблева23Каменск-Уральск3:20:472Ж40-49
(1 из 5)
КЛБ Исеть
27Сергей Бахарев64Екатеринбург3:21:1925М23-29
(5 из 25)
28Александр ИвановКЛБМатч65Стрежевой3:23:1526М30-39
(11 из 40)
29Илья Лебедев151Екатеринбург3:23:1927М40-49
(9 из 23)
ILR
30Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч16Екатеринбург3:23:5928М30-39
(12 из 40)
I RUN
31Александр Затирка Зарегистрирован на сайте82Екатеринбург3:24:2429М30-39
(13 из 40)
-
32Юрий Руденко119Артемовский3:24:5230М30-39
(14 из 40)
Урал-100
33Юрий ФедотовКЛБМатч143Екатеринбург3:25:2531М50-59
(3 из 18)
Урал 100
34Роман Чиканцев55Екатеринбург3:25:4732М30-39
(15 из 40)
Multi-Team
35Иван Елизаров76Екатеринбург3:27:2333М30-39
(16 из 40)
Школа МБ Урал-100
36Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч84Екатеринбург3:27:3834М40-49
(10 из 23)
Урал-100
37Павел Зарипов46Нижний Тагил3:28:0035М23-29
(6 из 25)
38Анатолий Никулин142Екатеринбург3:28:3036М40-49
(11 из 23)
39Артем Самойлов52Тобольск3:28:5437М30-39
(17 из 40)
Ювента - Тюмень
40Николай НиколаевКЛБМатч146Екатеринбург3:29:5438М23-29
(7 из 25)
Урал-100
41Сергей Бороздин74Екатеринбург3:30:1439М23-29
(8 из 25)
42Михаил Квашнин32Екатеринбург3:30:3240М23-29
(9 из 25)
43Лев Леонтьев125Екатеринбург3:30:4541М18-22
(1 из 4)
Урал-100
44Павел СунцовКЛБМатч116Екатеринбург3:33:5442М23-29
(10 из 25)
Урал-100
45Рашид ДавлетшинКЛБМатч150Дегтярск3:34:0943М50-59
(4 из 18)
Урал-100
46Алексей Решетников141Каменск-Уральск3:34:1144М30-39
(18 из 40)
Исеть
47Дмитрий ДурасовКЛБМатч77Верхняя Салда3:34:1345М30-39
(19 из 40)
урал -100
48Антон Суравегин Зарегистрирован на сайте57Екатеринбург3:34:2146М40-49
(12 из 23)
Триатлет
49Павел НартовКЛБМатч51Асбест3:34:3447М60-69
(1 из 11)
Ураласбест -Урал-100
50Евгений Андреевич Молоков72Екатеринбург3:34:5648М23-29
(11 из 25)
51Павел Владимиров Банников61Екатеринбург3:34:5749М23-29
(12 из 25)
Лично
52Анатолий Смирнов500Екатеринбург3:35:4550М50-59
(5 из 18)
Урал-100
53Михаил Гилёв Зарегистрирован на сайте91Пермь3:37:0651М30-39
(20 из 40)
54Павел Андреевич Тугушев103Верхняя Салда3:38:1152М30-39
(21 из 40)
55Александр ТимофеевКЛБМатч75Удмуртия3:39:2153М60-69
(2 из 11)
56Дмитрий Карташев79Екатеринбург3:39:4254М30-39
(22 из 40)
57Марина КоневаКЛБМатч204Асбест3:40:243Ж40-49
(2 из 5)
Ураласбест -Урал-100
58Евгений Борисович Забнин50Екатеринбург3:40:5155М30-39
(23 из 40)
59Юрий Митенев Зарегистрирован на сайте97Киров3:41:1956М50-59
(6 из 18)
Гепард
60Руслан Муллахметов149Полевской3:42:1657М50-59
(7 из 18)
СКАЗ СТЗ
61Евгений Германюк Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч44Чайковский3:43:1658М50-59
(8 из 18)
Италмас
62Юрий Шатров86Пермь3:44:1259М50-59
(9 из 18)
63Александр Афлитонов53Полевской3:44:2660М30-39
(24 из 40)
64Иван Поздняков67Златоуст3:46:0761М23-29
(13 из 25)
65Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч88Первоуральск3:46:1862М40-49
(13 из 23)
Урал-100
66Никита ГодовКЛБМатч45Екатеринбург3:46:5063М23-29
(14 из 25)
Урал-100
67Дмитрий Измоденов70Нижний Тагил3:47:0064М40-49
(14 из 23)
68Леонид Саламатов109Екатеринбург3:47:3965М40-49
(15 из 23)
69Александр Десятков12Екатеринбург3:47:4266М40-49
(16 из 23)
Школа МБ Урал-100
70Артем Дударенко134Екатеринбург3:48:1867М30-39
(25 из 40)
ILR
71Артем Смирнов107Екатеринбург3:48:2368М30-39
(26 из 40)
Training System
72Андрей Трутнев33Полевской3:48:2769М50-59
(10 из 18)
СКАЗ СТЗ
73Владимир Юдин78Красноуфимский3:49:2270М30-39
(27 из 40)
74Сергей Березюк Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч127Тюмень3:49:5271М30-39
(28 из 40)
SibStar
75Игорь Бондарь130Курган3:49:5772М30-39
(29 из 40)
76Ирина ХанинаКЛБМатч25Екатеринбург3:50:134Ж40-49
(3 из 5)
Школа МБ Урал-100
77Евгений Огородников Зарегистрирован на сайте63Сатка3:51:1973М23-29
(15 из 25)
78Никита Бабиков38Екатеринбург3:52:1574М23-29
(16 из 25)
79Сергей МельниковКЛБМатч100Екатеринбург3:53:1775М60-69
(3 из 11)
Урал-100
80Александр Гальперин121Екатеринбург3:55:0676М40-49
(17 из 23)
81Александр Иванов139Екатеринбург3:55:1077М30-39
(30 из 40)
82Алексей Яковлевич Визгин68Шадринск3:56:5178М60-69
(4 из 11)
83Вячеслав Кожевников73Нижний Тагил3:57:0079М23-29
(17 из 25)
84Олег НауменкоКЛБМатч90Омск3:57:0180М30-39
(31 из 40)
БиМ - Черепаха
85Светлана Матвеева29Нижний Тагил3:59:045Ж40-49
(4 из 5)
86Виталий Рукавичников111Екатеринбург3:59:4181М50-59
(11 из 18)
87Игорь Волосов114Екатеринбург4:00:3082М23-29
(18 из 25)
88Владимир ПерцевКЛБМатч94Юрюзань4:00:5583М30-39
(32 из 40)
I Run/IRC
89Иван Юрьевич Зыков41Первоуральск4:01:3084М18-22
(2 из 4)
90Владислав Голохвастов66Екатеринбург4:03:2685М40-49
(18 из 23)
Магнум
91Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте108Каменск-Уральск4:04:0686М30-39
(33 из 40)
КЛБ Исеть
92Екатерина Чупина26Екатеринбург4:04:286Ж23-29
(2 из 3)
93Руслан ГалимьяновКЛБМатч144Челябинск4:05:0387М30-39
(34 из 40)
I RUN
94Станислав ДмитриевКЛБМатч13Екатеринбург4:05:3288М40-49
(19 из 23)
Урал-100
95Антон Тарасов129Екатеринбург4:05:4689М30-39
(35 из 40)
96Наталья Чужова Зарегистрирован на сайте30Лесной4:09:587Ж40-49
(5 из 5)
97Константин Мишкин42Полевской4:10:0390М23-29
(19 из 25)
Сказ
98Юлия Евгенье Молчановская207Полевской4:10:148Ж23-29
(3 из 3)
КЛБ СКАЗ
99Сергей Геннадьевич Свалов56Екатеринбург4:10:2191М50-59
(12 из 18)
КЕДЫ
100Сергей ЧудиновскийКЛБМатч96Снежинск4:13:2992М60-69
(5 из 11)
Урал-100 - Здоровье
Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: