XXIX Космический марафон, 29 сентября 2005

Дистанции

  
  
   Всего записей: 342. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Рябинин4419Данилов, Росс2:25:421 1981 г. Здоровье
2Евгений Зараковский4418Данилов, Росс2:27:112м45-49
(1 из 54)
1959 г. Здоровье
3  Андрей Сергеев4761Рославль, Росс2:27:203м17-19
(1 из 3)
1987 г. Клуб-24
4Владимир Елганов4741Ижевск, Росс2:30:404 1982 г. Динамо
5Сергей Семенов4790Чебоксары, Росс2:32:055 1980 г. Элара
6  Сергей Дружинин4204С.-Петербург, Росс2:34:196 1977 г. Кировец
7Александр Фаленков4768Смолино, Росс2:38:207 1984 г. Ха-Ха
8Дмитрий Чирков4336Волгоград, Росс2:40:258м35-39
(1 из 17)
1969 г.
9Михаил Антонов4354Электросталь, Росс2:42:069м50-54
(1 из 44)
1953 г. Ритм
10Виталий Майоров4263Москва, Росс2:42:4510 1971 г. Динамо
11Андрей Васильев4249Обнинск, Росс2:43:3211 1973 г.
12Юрий Меньшаков4766Новодвинск, Росс2:44:0712м35-39
(2 из 17)
1967 г. СЛДК
12Николай Туркин4335Устюжна, Росс2:44:0712м40-44
(1 из 35)
1965 г. Ритм
14Николай Аринушкин4453Одинцово, Росс2:45:0014м45-49
(2 из 54)
1960 г. Факел
15Алексей Золотухин4358Щелково, Росс2:45:2515 1984 г. СДЮШОР
16Ссылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич4428Королев, Росс2:46:1816м35-39
(3 из 17)
1966 г. Муравей
17Борис Сосунов4355Электросталь, Росс2:48:1917м40-44
(2 из 35)
1965 г. Ритм
18Игорь Прошин4404Мурманск, Росс2:48:2518м45-49
(3 из 54)
1959 г. Белый_медвед
19Николай Лукьянов4732Пенза, Росс2:48:3719м45-49
(4 из 54)
1957 г. Союз
20Юрий Сластенников4434С.Посад, Росс2:48:5420м40-44
(3 из 35)
1964 г. IRC
21Алексей Кононов4784Москва, Росс2:49:1621м45-49
(5 из 54)
1960 г. Парсек
22Сергей Котов4456Старица, Росс2:49:4122 1985 г. Старица
23  Алексей Филиппов4703Пермь, Росс2:49:5623 1976 г. Вита
24Герман Иванов4405Мурманск, Росс2:50:0024м35-39
(4 из 17)
1968 г. Белый_медвед
25Сергей Еремичев4317Гороховец, Росс2:50:3625м45-49
(6 из 54)
1960 г. Элеватор
26Сергей Мерзляков4439Зеленоград, Росс2:51:0126м40-44
(4 из 35)
1964 г. IRC
27Иван Князев4201Перевоз, Росс2:51:2327м40-44
(5 из 35)
1964 г. Фаворит
28Алексей Новиков4474Тверь, Росс2:51:4128м40-44
(6 из 35)
1962 г. Динамо
29Виктор Бабаев4705Серпухов, Росс2:51:4229м55-59
(1 из 22)
1946 г. Марафон
30Михаил Незаберин4748Ярославль, Росс2:51:5430 1985 г. СДЮШОР-19
31Анатолий Овчинников4708Чайковский, Росс2:52:0031м45-49
(7 из 54)
1958 г. Кентавр
32Сергей Давыдов4463Ульяновск, Росс2:52:1232м45-49
(8 из 54)
1959 г.
33Леонид Бурыкин4427Москва, Росс2:52:5033м40-44
(7 из 35)
1962 г. IRC
34Петр Новиков4752Москва, Росс2:52:5534м50-54
(2 из 44)
1952 г. Факел
35Валентина Левушкина4804Белорецк, Росс2:53:561 1982 г. РА
36Николай Фатиев4778Череповец, Росс2:55:1835м40-44
(8 из 35)
1965 г. Ритм
37  Александр Худашов4394п.Октябрьский, Росс2:55:3736 1972 г.
38Сергей Жариков4268Ярцево, Росс2:56:3737м45-49
(9 из 54)
1956 г. Вог
39Артем Луговой4758Москва, Росс2:56:5638 1984 г. МГУ
40Михаил Фаленков4767Смолино, Росс2:57:0039 1983 г. Ха-Ха
41Сергей Масленников4440Балашов, Росс2:57:2440 1978 г. Олимпионик
42Денис Карпанин4738Ульяновск, Росс2:57:5141 1978 г. Ювенис
43Михаил Гвоздев4425Москва, Росс2:58:1342м55-59
(2 из 22)
1948 г. Лужники
44  Сергей Ермаков4751Москва, Росс2:58:4743м50-54
(3 из 44)
1954 г. Лужники
45Николай Кругликов4760Рославль, Росс2:59:1444м45-49
(10 из 54)
1959 г. Клуб-24
46Мария Аксенова4913Рославль, Росс2:59:152ж17-19
(1 из 2)
1988 г. Клуб-24
47Игорь Журавлев4734Петрозаводск, Росс2:59:3345м40-44
(9 из 35)
1961 г. Айно
48Николай Тетин4745Королев, Росс2:59:3846м45-49
(11 из 54)
1959 г. Муравей
49Валерий Коноплев4462Пермь, Росс3:00:5447м50-54
(4 из 44)
1955 г. Вита
50Регина Хамзина4902Щелково, Росс3:01:323ж15-16
(1 из 2)
1989 г. ГУОР
51Олег Иванов4387Москва, Росс3:01:3748м40-44
(10 из 35)
1965 г.
52Федор Антуганов4408Волоколамск, Росс3:01:3849м45-49
(12 из 54)
1959 г. Волок_на_Лам
53Валентина Андреева4920Чебоксары, Росс3:01:484ж40-44
(1 из 4)
1961 г. Элара
54Сергей Гаврик4710Москва, Росс3:01:5450 1971 г. БиМ
55Александр Николаенков4398Славутич, Росс3:02:4951 1975 г. Славутич
56Андрей Ревунов4702Невинномысск, Росс3:03:1152м45-49
(13 из 54)
1956 г. Марафон
57Вадим Рубцов4246Орехово-Зуево, Росс3:03:5353м45-49
(14 из 54)
1960 г.
58Николай Тихов4749Десногорск, Росс3:04:1154м45-49
(15 из 54)
1958 г. Ритм
59Алексей Барсков4202Саранск, Росс3:04:2255м45-49
(16 из 54)
1960 г. Одержимые
60Асхат Губайдулин4471Учкудук, Росс3:04:2456м45-49
(17 из 54)
1960 г. Сокол
61Валентин Семушин4395Шенкурск, Росс3:04:3857м45-49
(18 из 54)
1958 г.
62Леонид Суханов4756Орел, Росс3:05:0658м50-54
(5 из 44)
1951 г. Орел
63Наталья Егорова4801Гороховец, Росс3:05:455 1977 г. Элеватор
64Николай Кузин4782Москва, Росс3:06:0259м45-49
(19 из 54)
1957 г. Парсек
65Валерий Кодюпов4372Киров, Росс3:06:1260м40-44
(11 из 35)
1962 г. Родина
66Михаил Грибанов4399Брянск, Росс3:06:3061м60-64
(1 из 15)
1945 г. Стимул
67Николай Варновский4374Москва, Росс3:06:4462м50-54
(6 из 44)
1952 г. Персей
68Александр Черябушкин4438Тверь, Росс3:07:1163м40-44
(12 из 35)
1963 г.
69Владимир Послед4212Орехово-Зуево, Росс3:07:2664м35-39
(5 из 17)
1970 г.
70Евгений Калиниченко4725Вышний_Волочек, Росс3:07:3365м40-44
(13 из 35)
1964 г. БиМ
71Игорь Плавский4723Москва, Росс3:07:5766м50-54
(7 из 44)
1955 г.
72Алексей Нефедов4381Москва, Росс3:07:5967м40-44
(14 из 35)
1961 г.
73Дмитрий Фролов4461Кунгур, Росс3:08:1868м45-49
(20 из 54)
1957 г. Кунгуряк
74Ирина Вишневская4921Шахты, Росс3:08:386 1982 г.
75Виктор Сергеев4378Жуковский, Росс3:09:0269м55-59
(3 из 22)
1949 г.
76Евгений Амелин4203Москва, Росс3:09:0970м50-54
(8 из 44)
1955 г. Лужники
77Евгений Анисимов4747Ярославль, Росс3:09:2771м35-39
(6 из 17)
1967 г. СДЮШОР-19
78Антон Белоусов4262Москва, Росс3:09:3572м45-49
(21 из 54)
1957 г. БиМ
79Игорь Андреев4365Королев, Росс3:09:3873м45-49
(22 из 54)
1956 г.
80Вячеслав Шабалкин4416Истра, Росс3:10:0674м50-54
(9 из 44)
1951 г. Истра
81  Борис Машенков4765Электроугли, Росс3:10:4875м55-59
(4 из 22)
1949 г. БиМ_Мир
82Анна Иванова4811Старица, Росс3:10:507 1984 г. Старица
83Иван Лабутин4266Вязники, Росс3:11:1476м45-49
(23 из 54)
1959 г. Факел
84Петр Юровский4380Москва, Росс3:11:2677м45-49
(24 из 54)
1958 г.
85Александр Соколов4455Москва, Росс3:11:4878 1982 г. Мир
86Андрей Шпак4716Электрогорск, Росс3:12:1279м40-44
(15 из 35)
1962 г. Мебель
87  Виктор Норкин4754Химки, Росс3:12:2380м40-44
(16 из 35)
1961 г. Мир
88Галина Еремина4904Москва, Росс3:13:048ж50-54
(1 из 5)
1953 г. Клуб-24
89  Николай Кузнецов4777Череповец, Росс3:13:4681м40-44
(17 из 35)
1964 г. Ритм
90  Виктор Гордюшенко4369Москва, Росс3:13:4882м45-49
(25 из 54)
1957 г. Клуб-24
91Николай Фокин4320Орел, Росс3:13:5983м50-54
(10 из 44)
1952 г. Орел
92Алексей Кирьянов4356Электросталь, Росс3:14:1984м35-39
(7 из 17)
1970 г. Ритм
93Сергей Трипака4342Юбилейный, Росс3:14:2885 1979 г.
94Юрий Лукашев4737Москва, Росс3:14:3186м50-54
(11 из 44)
1953 г. Ахиллес
95Евгения Куликова4918Москва, Росс3:15:119 1980 г. Парсек
96Сергей Александров4431Москва, Росс3:15:1587м35-39
(8 из 17)
1970 г. IRC
97Александр Трифонцев4728Полевской, Росс3:16:0988м15-16
(1 из 2)
1989 г. Сказ
98Николай Буренин4361Фрязино, Росс3:16:2889м55-59
(5 из 22)
1948 г. Спутник
99Александр Захаров4410Муром, Росс3:17:0890м45-49
(26 из 54)
1960 г. БиМ
100Виктор Денисов4331Москва, Росс3:17:2291м17-19
(2 из 3)
1987 г. Мир
Всего записей: 342. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: