Космический марафон, 25 сентября 1994

Дистанции

  
  
   Всего записей: 449. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Шабунин4446Москва, Росс1:04:061 1969 г. МГФСО
2Андрей Логинов4409Калининград, Росс1:04:132 1972 г.
3Игорь Певко4333Серпухов, Росс1:04:283м17-19
(1 из 22)
1976 г.
4Дмитрий Куприенков4469Железногорск, Росс1:04:434 1974 г. Оптимист
5Максим Денисов4444Москва, Росс1:05:075 1970 г. Связист
6Игорь Хитров4478Ногинск, Росс1:05:176 1970 г.
7Александр Братчин4332Серпухов, Росс1:05:217м17-19
(2 из 22)
1975 г.
8Эдуард Бодыенко4447П.Посад, Росс1:06:088 1969 г. Юность
9Михаил Кокорев4448Москва, Росс1:06:339 1965 г. Парсек
10Владимир Виноградов4449Москва, Росс1:06:3810 1961 г. Связист
11Геннадий Семушин5002Подольск, Росс1:07:1811м35-39
(1 из 46)
1958 г. Пчелка
12Алексей Родионов4463Саратов, Росс1:07:3912 1970 г. Спартак
13Роман Варламов4483Раменское, Росс1:07:4613 1969 г. Сатурн
14 Моделкин4477Тутаев, Росс1:07:5114 1961 г. Ром.Зори
15Владимир Кукушкин5329П.Посад, Росс1:07:5315м40-44
(1 из 51)
1952 г. Юность
16Вячеслав Киселев5339Люберцы, Росс1:08:1716м40-44
(2 из 51)
1952 г. Молния
17Виталий Майоров4474Москва, Росс1:08:2517 1971 г.
18Александр Дружков5421Кострома, Росс1:08:3018м45-49
(1 из 39)
1949 г. Искра
19Василий Едовин5027Архангельск, Росс1:08:3319м35-39
(2 из 46)
1956 г.
20Александр Шевчук4461Веселое, Укр1:08:4520 1964 г.
21Сергей Былинкин4445Москва, Росс1:08:4621 1968 г. Связист
22Михаил Кузьмин4319Электросталь, Росс1:09:0322м17-19
(3 из 22)
1975 г. Ритм
23Александр Павлов5330Москва, Росс1:09:1623м40-44
(3 из 51)
1952 г. Марс
24Николай Петраков5318Электросталь, Росс1:09:4324м40-44
(4 из 51)
1952 г. Ритм
25Андрей Карасев4472Балашов, Росс1:10:1325 1972 г.
26Леонид Николеско4327Саратов, Росс1:10:2226м17-19
(4 из 22)
1977 г. Сокол
27Юрий Антонов5328Кольчугино, Росс1:10:3527м40-44
(5 из 51)
1953 г. Ласточка
28Александр Проездов5335Саратов, Росс1:10:4028м40-44
(6 из 51)
1951 г. РЭМ
29Юрий Яковлев5051Тутаев, Росс1:10:4329м35-39
(3 из 46)
1957 г. Ром.Зори
30Саша Морозов4402Подольск, Росс1:10:5530 1964 г. Пчелка
31Василий Порняков4433Москва, Росс1:11:0131 1964 г. ШриЧинмой
32Анатолий Николаев5428Н.Новгород, Росс1:11:5232м45-49
(2 из 39)
1948 г.
33Федор Антуганов5038Волоколамск, Росс1:12:0733м35-39
(4 из 46)
1959 г. Волок_на_Лам
34Алексей Бутаков5441Владимир, Росс1:12:1134м45-49
(3 из 39)
1947 г. Бодрость
35Николай Матрышов5364Ногинск, Росс1:12:1935м40-44
(7 из 51)
1953 г.
36Юрий Вашенцев5443Ногинск, Росс1:12:2636м45-49
(4 из 39)
1949 г.
37Анатолий Левичев4325Ярославль, Росс1:12:2737м17-19
(5 из 22)
1977 г. Медведь
38Виктор Артемов5019Арзамас-16, Росс1:12:3338м35-39
(5 из 46)
1955 г. Кенгуру
39Михаил Климцев4438Смоленск, Росс1:12:3639 1967 г. Надежда
40Олег Карнаухов5029Н.Новгород, Росс1:12:3740м35-39
(6 из 46)
1958 г.
41Александр Силаев5048Владимир, Росс1:12:4041м35-39
(7 из 46)
1955 г. Бодрость
42Сергей Салиенко4326Саратов, Росс1:12:5942м17-19
(6 из 22)
1977 г. Сокол
43Иван Грищенко4487П.Посад, Росс1:13:0043 1964 г.
44Юрий Беседин4328Железногорск, Росс1:13:1144м17-19
(7 из 22)
1977 г. Оптимист
45Дмитрий Тиняков4436Арзамас-16, Росс1:13:1345 1967 г. Кенгуру
46Виктор Васильев5638Москва, Росс1:13:2146м50-54
(1 из 32)
1941 г.
47Борис Калинушкин5359Чехов, Росс1:13:3047м40-44
(8 из 51)
1954 г.
48Иван Коликов5442Долгопрудный, Росс1:13:3848м45-49
(5 из 39)
1946 г. МФТИ
49Владимир Петров4231Владимир, Росс1:13:4349м15-16
(1 из 8)
1978 г. Бодрость
50Сергей Тарятин4482Карабаново, Росс1:13:5850 1962 г.
51Алексей Щепеткин4485Голицино, Росс1:14:2351 1968 г. Энергия
52М. Кириллова6241Москва, Росс1:14:251 1966 г. МГУ
53Олег Вержбицкий5044Железногорск, Росс1:14:3652м35-39
(8 из 46)
1958 г. Оптимист
54Александр Тихомиров5055Тутаев, Росс1:14:4553м40-44
(9 из 51)
1954 г. Ром.Зори
55Денис Орехов4329Железногорск, Росс1:14:4654м17-19
(8 из 22)
1977 г. Оптимист
56Екатерина Богатырева6104Саратов, Росс1:14:492ж17-19
(1 из 1)
1977 г.
57Сергей Демидов5309Москва, Росс1:14:5455м40-44
(10 из 51)
1953 г. Факел
58Андрей Авраменко4434Брянск, Росс1:15:0456 1962 г.
59Игорь Васильев4458Щелково-3, Росс1:15:0957 1960 г. Чкаловский
60Дмитрий Попов4323Кольчугино, Росс1:15:1258м17-19
(9 из 22)
1975 г. Ласточка
61Борис Шаханов4479Дедовск, Росс1:15:1459 1960 г.
62Алексей Мельников5036Москва, Росс1:15:1660м35-39
(9 из 46)
1957 г.
63Евгений Грузов4457Ярославль, Росс1:15:2561 1968 г. Медведь
64Кирилл Баир4414Калининград, Росс1:15:3962 1966 г. КЛОП
65Олег Лысенко4406Москва, Росс1:15:4163 1965 г. Факел
66Александл Солодов4462Вязники, Росс1:15:5264 1968 г. Факел
67Юрий Савельев5012Орехово-Зуево, Росс1:15:5765м35-39
(10 из 46)
1959 г. Торпедо
68Сергей Кудряшов5303Домодедово, Росс1:16:2366м40-44
(11 из 51)
1953 г. Марс
69Владимир Матросов5632Чехов, Росс1:16:2767м50-54
(2 из 32)
1941 г.
70Александр Григорьев5352Димитровград, Росс1:16:4868м40-44
(12 из 51)
1951 г. Оптимист
71Александр Солоненков5321Арзамас-16, Росс1:16:5169м40-44
(13 из 51)
1952 г. Кенгуру
72Борис Шерман4466Калуга, Росс1:16:5870 1961 г. Пульс
73Анатолий Бевкунов5416Брянск, Росс1:17:0571м45-49
(6 из 39)
1947 г.
74Юрий Дудин5311Полевской, Росс1:17:1072м40-44
(14 из 51)
1954 г. Сказ
75Алеша Тарабаринов4423Дмитров, Росс1:17:1273 1974 г. Маяк
76Владимир Комаревцев5308Москва, Росс1:17:1974м40-44
(15 из 51)
1950 г. Факел
77Светлана Касаткина6242Мытищи, Росс1:17:243 1969 г. Клязьма
78Павел Куропаткин5631Серпухов, Росс1:17:2675м50-54
(3 из 32)
1942 г.
78Анатолий Родигин5022Арзамас-16, Росс1:17:2675м35-39
(11 из 46)
1955 г. Кенгуру
80Эдуард Дроздов4430Электросталь, Росс1:17:4577 1969 г. Ритм
81Сергей Боборыкин4453Нелидово, Росс1:18:0878 1972 г. Экватор
82Игорь Провидухин5702Москва, Росс1:18:1379м55-59
(1 из 27)
1939 г. Факел
83Альберт Азимов5023Орел, Росс1:18:2280м35-39
(12 из 46)
1955 г. Сталь
84Лев Пуляев5415Калининград, Росс1:18:2381м45-49
(7 из 39)
1947 г. Альфа
85Владимир Горшков4318Электросталь, Росс1:18:2482м17-19
(10 из 22)
1975 г. Ритм
86Евгений Галочкин5052Тутаев, Росс1:18:2983м35-39
(13 из 46)
1955 г. Ром.Зори
86Игорь Ильчук4324Смоленск, Росс1:18:2983м17-19
(11 из 22)
1976 г. Надежда
88Владимир Филиппов5348Воркута, Росс1:18:3585м40-44
(16 из 51)
1952 г. Байпас
89Мансур Темиргалиев5611Брянск, Росс1:18:3686м50-54
(4 из 32)
1943 г.
90Петр Новачук5436Воркута, Росс1:18:5187м45-49
(8 из 39)
1947 г. Байпас
91Владимир Косов5433Люберцы, Росс1:19:0588м45-49
(9 из 39)
1949 г. Молния
92Елена Ершова6237Белгород, Росс1:19:064 1968 г. Марафон
93Дмитрий Жабин4431Электросталь, Росс1:19:1089 1963 г. Ритм
94Анатолий Чанов5327П.Посад, Росс1:19:1290м40-44
(17 из 51)
1954 г. Юность
95Александр Власов5424Кольчугино, Росс1:19:1391м45-49
(10 из 39)
1948 г. Ласточка
96Александр Дмитриев5446Москва, Росс1:19:1492м45-49
(11 из 39)
1945 г. Дзержинец
97Владимир Сачков5633Самара, Росс1:19:1793м50-54
(5 из 32)
1940 г.
98Николай Колякин5625Кашира, Росс1:19:2294м50-54
(6 из 32)
1941 г. Энергетик
99Александр Малыгин4455Юбилейный, Росс1:19:2495 1964 г.
100Николай Федюнин5317Электросталь, Росс1:19:2796м40-44
(18 из 51)
1951 г. Ритм
Всего записей: 449. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: