Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир


Дистанции

  
  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артём Зыкин2860:33:54,101М18-39
(1 из 74)
1990 г. typicalmarathon
2Александр СтародубовКЛБМатч3250:34:54,502М18-39
(2 из 74)
1981 г. klbkrasnogvardeec
3Сергей Митин2120:36:26,703М18-39
(3 из 74)
1984 г. kirovets
4Максим РумянцевКЛБМатч2290:37:38,704М18-39
(4 из 74)
1980 г. Пушкин klbTsarSeloPushkin
5Сергей Гореленков3160:38:06,605М18-39
(5 из 74)
1979 г. Aerobia
6Алексей ЕрофеевКЛБМатч1990:38:246М50-59
(1 из 8)
1966 г. Гатчина sylvia
7Виталий Лисапов1680:38:56,307М18-39
(6 из 74)
1986 г. sosnovka
8Денис БелоусовКЛБМатч2590:39:198М18-39
(7 из 74)
1997 г.
9Алексей Трофимов1580:39:38,109М18-39
(8 из 74)
1985 г. Им Морозова пгт.
10Дмитрий Давыдов Зарегистрирован на сайте1540:39:4810М40-49
(1 из 9)
1974 г. Липецк
11Валерия ЕрофееваКЛБМатч1980:40:32,501Ж18-39
(1 из 57)
1996 г. Гатчина sylvia
12Николай Канафоцкий2490:40:37,7011М18-39
(9 из 74)
1986 г.
13Николай Басай2260:40:50,7012М18-39
(10 из 74)
1983 г. Коммунар sylvia
14А Бахтиев2880:41:54,6013М18-39
(11 из 74)
1985 г.
15Мария Неверова3330:41:59,802Ж18-39
(2 из 57)
1982 г. Сильвия
16Михаил Голиков3370:42:36,9014М18-39
(12 из 74)
1986 г.
17Анна Дорофеева Зарегистрирован на сайте2670:42:52,603Ж18-39
(3 из 57)
1981 г. sosnovka
18Олег Надоричев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1770:42:52,8015М40-49
(2 из 9)
1973 г. sylvia
19Николай Сергушенков Зарегистрирован на сайте2410:43:30,8016М40-49
(3 из 9)
1975 г. Кингисепп
20Иван ГулаковКЛБМатч3030:43:37,2017М18-39
(13 из 74)
1983 г. Гатчина sylvia
21Ольга Костромитинова2950:43:41,504Ж18-39
(4 из 57)
1988 г.
22Александр Леднев2690:43:44,5018М18-39
(14 из 74)
1988 г.
23Александр Плоткин2440:44:05,6019М18-39
(15 из 74)
1981 г.
24Вячеслав Абабков1670:44:14,6020М18-39
(16 из 74)
1983 г. п. Романовка
25Анастасия Баусина2800:44:15,705Ж18-39
(5 из 57)
1998 г.
26Андрей БрагинКЛБМатч1940:44:30,9021М18-39
(17 из 74)
1977 г. д. Трубичино klbakron
27Сергей ЩербатыхКЛБМатч3280:44:33,5022М50-59
(2 из 8)
1960 г. Сосновый Бор dynamospb
28Виктория Усова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1930:44:366Ж18-39
(6 из 57)
1993 г. sosnovka
29Артем Космачевский1720:44:47,4023М18-39
(18 из 74)
1993 г. adidasrunclubspb
30Андрей Горбачев2650:44:54,1024М18-39
(19 из 74)
1985 г.
31Александр Сафронов2550:45:00,8025М18-39
(20 из 74)
1991 г. Кириши
32Иван Саенко Зарегистрирован на сайте2010:45:0126М18-39
(21 из 74)
1979 г. Гатчина
33Илья Прошутинский2740:45:01,3027М18-39
(22 из 74)
1994 г.
34Иван Бучин2710:45:07,6028М18-39
(23 из 74)
1981 г. Тосно secondwind
35Николай Зверьков2940:45:08,5029М18-39
(24 из 74)
1993 г. Коммунар JusTTri
36Сергей Червинчук2790:45:16,6030М18-39
(25 из 74)
1994 г.
37Сергей Черногоров2630:45:25,5031М60-69
(1 из 3)
1955 г.
38Евгения Бильданова3320:45:35,707Ж18-39
(7 из 57)
1988 г.
39Олег Прокошев2020:45:4032М50-59
(3 из 8)
1961 г. Гатчина sylvia
40Сергей ЛетчиковКЛБМатч3340:45:46,4033М18-39
(26 из 74)
1977 г. Сильвия
41Роман Кондрашов2240:45:51,2034М18-39
(27 из 74)
1994 г.
42Александр Медов2930:45:55,3035М18-39
(28 из 74)
1985 г.
43Александра Алексеева2980:45:56,508Ж18-39
(8 из 57)
1992 г.
44Илья Фролов1750:46:00,1036М18-39
(29 из 74)
1989 г. п. Торфяное
45Денис Малашенков1510:46:03,1037М40-49
(4 из 9)
1975 г. Тайцы массив Piranha
46Сергей Иванов2500:46:09,6038М18-39
(30 из 74)
1988 г.
47Вячеслав КатугинКЛБМатч2610:46:11,4039М18-39
(31 из 74)
1985 г. Гатчинский р-н sylvia
48Иван Втюрин3070:46:12,1040М18-39
(32 из 74)
1984 г. Красное Село
49Дмитрий Тарасов2420:46:20,8041М18-39
(33 из 74)
1992 г. Гатчина
50Александр Тарасов2960:46:32,6042М18-39
(34 из 74)
1984 г.
51Ольга Аносова Зарегистрирован на сайте3110:46:34,909Ж18-39
(9 из 57)
1987 г. sosnovka
52Александра Воробьева Зарегистрирован на сайте1550:46:35,1010Ж18-39
(10 из 57)
1990 г.
53Иван Фанда1640:46:38,4043М18-39
(35 из 74)
1989 г.
54Дмитрий Усанов2190:46:39,8044М18-39
(36 из 74)
1982 г. dynamospb
55Ксения Панькова Зарегистрирован на сайте1700:46:41,2011Ж18-39
(11 из 57)
1990 г. World Class
56Георгий Рудь3300:46:46,2045М18-39
(37 из 74)
1986 г.
57Егор Шейченко2900:46:51,4046М18-39
(38 из 74)
1989 г.
58Andrey Vasilyev3240:46:54,1047М18-39
(39 из 74)
1982 г. roller
59Андрей Шалаев2270:46:55,4048М18-39
(40 из 74)
1992 г.
60Рашид Курбанов3150:46:58,5049М18-39
(41 из 74)
1986 г. Runlab
61Герман Пастухов2150:47:09,2050М18-39
(42 из 74)
1985 г. п. Шушары
62Татьяна Фомичева2310:47:22,7012Ж18-39
(12 из 57)
1994 г. Сертолово
63Андрей Павловский3290:47:39,3051М18-39
(43 из 74)
1977 г. Гатчинский р-н rruns
64Наталья Тамбасова2470:47:41,2013Ж18-39
(13 из 57)
1985 г.
65Иван Иванов Зарегистрирован на сайте1900:47:46,3052М18-39
(44 из 74)
1985 г. Run Lab
66Рустам Шерматов Зарегистрирован на сайте3080:47:51,5053М18-39
(45 из 74)
1982 г. typicalmarathon
67Михаил Сорокин3170:47:54,5054М18-39
(46 из 74)
1988 г.
68Всеволод Буль1850:48:15,8055М18-39
(47 из 74)
1981 г.
69Сергей Басай2280:48:1656М18-39
(48 из 74)
1981 г. Вырица пгт.
70Анастасия Егорова Зарегистрирован на сайте2680:48:23,1014Ж18-39
(14 из 57)
1991 г.
71Кирилл Черняк2620:48:38,6057М18-39
(49 из 74)
1983 г. iloverunning
72Александр Афанасьев3000:48:4558М40-49
(5 из 9)
1972 г.
73Александр Панеев2640:48:48,9059М60-69
(2 из 3)
1955 г.
74Александр Дубовый1960:48:52,7060М18-39
(50 из 74)
1997 г.
75Антон Кандричин2530:48:56,4061М18-39
(51 из 74)
1984 г. typicalmarathon
76Елена Дмитриева2070:49:35,7015Ж18-39
(15 из 57)
1981 г. time4run
77Михаил Петроченко2130:49:59,3062М18-39
(52 из 74)
1988 г.
78Константин Краснобаев2850:50:1163М18-39
(53 из 74)
1986 г.
79Линар Латыпов2480:50:1564М40-49
(6 из 9)
1971 г.
80Михаил Легомский2430:50:15,1065М18-39
(54 из 74)
1978 г.
81Юлия Кондратьева1590:50:32,1016Ж18-39
(16 из 57)
1982 г.
82Юлия Конева2510:50:35,9017Ж18-39
(17 из 57)
1987 г.
83Екатерина Шепелева1790:50:41,5018Ж18-39
(18 из 57)
1992 г.
84Марина Мельникова Зарегистрирован на сайте2460:50:48,2019Ж40-49
(1 из 6)
1973 г.
85Дарья Никешина3020:50:51,3020Ж18-39
(19 из 57)
1989 г. YORC
86Алексей Шарамаев3220:50:51,8066М40-49
(7 из 9)
1970 г. Гатчина
87Александр Тимофеев1660:51:07,3067М18-39
(55 из 74)
1989 г.
88Ситникова Ксения2750:51:14,9021Ж18-39
(20 из 57)
1995 г. Чагода рп.
89Александр Привалов Зарегистрирован на сайте1810:51:26,3068М50-59
(4 из 8)
1963 г.
90Надежда Терещенкова1890:51:43,3022Ж18-39
(21 из 57)
1985 г. time4run
91Наталия Павлова2910:51:55,3023Ж18-39
(22 из 57)
1996 г.
92Татьяна Васильева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1840:52:07,7024Ж18-39
(23 из 57)
1994 г. sosnovka
93Юрий Фролов2040:52:10,2069М18-39
(56 из 74)
1989 г.
94Григорий Комарцов2540:52:37,8070М18-39
(57 из 74)
1988 г. Кириши
95Александр Данилин3040:52:38,6071М18-39
(58 из 74)
1986 г.
96Надежда Типенкова3350:52:4625Ж18-39
(24 из 57)
1982 г. Великий Новгород
97Глеб Попов1600:52:50,5072М18-39
(59 из 74)
1995 г.
98Анна Андреева2170:52:51,1026Ж18-39
(25 из 57)
1988 г.
99Ульяна Башкина1650:52:53,5027Ж18-39
(26 из 57)
1977 г.
100Виктория Гнездникова1730:52:55,6028Ж50-59
(1 из 1)
1966 г.
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: