Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

4 декабря 2016

Место старта: Лесопарковая зона, прилегающая к 1-му району

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
+7 903 624 28 06 Борис Прокопьев



Дистанции

  
   Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Ларкин1Рославль2:31:331 1991 г. Клуб - 24
2  КЛБМатч  Сергей Михайленко88Клин3:04:252 1992 г. Марафонец
3  КЛБМатч  Сергей Баранов20Пересвет3:06:133 1967 г. Европа
4  КЛБМатчНиколай Иванов52Андреаполь3:13:364 1960 г. БИМ
5  КЛБМатчТатьяна Сычева117Рязань3:14:571 1990 г. Мещера
6Дмитрий Олемской94Москва3:15:335 1975 г. Без Ансамбля
7Константин Жаров47Москва3:15:516 1984 г. I love running
8  КЛБМатчИван Гречанюк42Москва3:16:577 1962 г. Мещера
9  КЛБМатч  Олег Поляков99п. Виноградово3:21:098 1967 г. Айвика
10Анатолий Пахомов95Москва3:23:339 1964 г. IRC
11Владимир Привалов101Москва3:25:2610 1982 г. клуб самцов
12  КЛБМатч  Евгений Митенин87Мытищи3:27:0211 1961 г. СЕНЕЖ
13  Михаил Быкадоров28Троицк3:28:3012 1955 г. СОБ \Лесная\
14  Павел Кириллов59Москва3:31:0813 1983 г. Retail Running Club
15  Юрий Голов39Москва3:32:4914 1964 г. IRC
16  КЛБМатч  Вячеслав Зверев50Егорьевск3:32:5715 1960 г. Мещера
17  Алексей Кузнецов70Москва3:33:4616 1986 г. лично
18  КЛБМатчСергей Стаунэ114Москва3:33:5717 1958 г. БИМ
19Александр Бирюков25РЯЗАНЬ3:34:3818 1952 г. -
20Юрий Глушков35Орел3:36:2019 1966 г. БиМ
21Ольга Кленовская60Москва3:38:342 1978 г. CastoramaRun
22Олег Петров97Мытищи3:38:5520 1964 г. IRC
23  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко41Москва3:39:2021 1957 г. Парсек
24  КЛБМатч  Максим Лукьянчиков79Орел3:40:0022 1978 г. нет
25  КЛБМатчИнна Голикова38Прокопьевск3:43:223 1965 г. БИМ
26  Николай Телепень118Москва3:44:2823 1985 г. Нет
27Сергей Михайлов89Краснознаменск3:45:4524 1964 г. Энергия
28Антон Лузин78Москва3:46:0925 1985 г. РАЗ БЕГ
29  Геннадий Щербаков133Зеленоград3:46:3526 1972 г. лично
30Михаил Белозуб23Одинцово3:47:0927 1983 г. РОО МОСК ОЛИМП
31  КЛБМатчДмитрий Хоцянов125Томилино3:47:4528 1961 г. БИМ
32  КЛБМатчИгорь Куртепов74Москва3:49:3529 1961 г. Парсек
33Алексей Кундинкин763:50:0630
34  КЛБМатчАндрей Веселков30Ижевск3:52:2931 1966 г. Италмас
35  КЛБМатч  Сергей Ермаков46Москва3:52:3932 1954 г. Бим
36Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шаповалов130Королёв3:53:1733 1974 г.
37  КЛБМатч  Артем Стоноженко115Красково3:53:2434 1978 г. Новотор
38  Юрий Анисимов6Москва3:54:2935 1990 г.
39  КЛБМатчИван Першиков96Железно- дорожный3:56:2836 1981 г. Парсек
40  КЛБМатч  Александр Корочков67Жуков3:58:1937 1951 г. Протва
41Анатолий Чигирев129Нефтекамск3:58:2338 1951 г. БиМ
42Александр Мазов82Химки3:58:2439 1958 г. IRC
43Мария Ивановая54Зеленоград3:58:404 1993 г. Марафонец
44Александр Балашов19Зеленоград4:00:0740 1979 г. CycleOn
45  Сирина Галимуллина34Москва4:01:455 1981 г. Паркран Тимирязевский
46  КЛБМатч  Наташа Голубкова40Тверь4:02:006 1988 г. Новотор
47  КЛБМатчЕкатерина Некрасова90Москва4:05:247 1980 г. Новотор
48Артем Щеболев132Москва4:05:3541 1986 г. IRC
49  КЛБМатчАлександр Ивайкин51москва4:05:4042 1963 г. Факел Москва
50  КЛБМатчЕлена Антошкина10С.-Петербург4:06:158 1964 г. БиМ
51  КЛБМатчВладимир Ильин55Краснодар4:07:5943 1954 г. БИМ
52  КЛБМатч  Ирина Коваль61Кашира4:08:189 1958 г. Энергия
53  КЛБМатчАнтон Белоусов24Москва4:08:4144 1957 г. БИМ
54  КЛБМатчГеннадий Васюкевич29Тверь4:09:4045 1958 г. БиМ
54Александр Смирнов109Тверь4:09:4045 1970 г.
56Игорь Прокофьев102Зеленоград4:10:1547 1964 г.
57  КЛБМатчАлексей Минаев86Москва4:10:3548 1976 г. Парсек
58Андрей Гуськов44Москва4:11:0349 1995 г.
58Сергей Подшивалин98Moscow4:11:0349 1984 г. Roster
60Адон Кохен68Москва4:11:5051 1998 г. Динамо
61  КЛБМатч  Яков Светиков106Москва4:13:0452 1982 г. Парсек
62  Николай Козлов62Москва4:13:2653 1986 г. Falke_Team
63  КЛБМатчИван Широбоков131Ижевск4:15:1954 1957 г. КЛБ ИТАЛМАС
64  КЛБМатч  Владимир Архипов12Москва4:15:4255 1973 г. Сенеж
65Игорь Мезенцов85Раменское4:16:0256 1977 г. Sberbank triathlon team
66  КЛБМатчМихаил Войтов31Брянск4:16:0957 1951 г. Стимул
67Алексей Иванов53Зеленоград4:16:4958 1995 г.
68Олег Зарипов48Москва4:18:4259 1972 г. Газпромнефть Бадра
69  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов111Москва4:19:2560 1960 г. Парсек
70  КЛБМатчВиктор Барковский21Тула4:21:3961 1946 г. БИМ
71Сергей Рацин103Москва4:22:4162 1979 г. МГУ
72Николай Логинов77Москва4:22:4763 1976 г.
73Станислав Андреев5Москва4:24:0064 1981 г.
74  КЛБМатч  Александр Калинин58Торжок4:24:3165 1956 г. Протва
75  КЛБМатчДмитрий Макаревич83Москва4:26:3566 1972 г. Парсек
76  КЛБМатчРодион Мазин81Железно- дорожный4:31:1867 1977 г. Парсек
77  КЛБМатчЛеонид Бурыкин27Ивантеевка4:32:3568 1962 г. Вея
77Дмитрий Нетудыхата91Москва4:32:3568 1987 г.
79  КЛБМатчМаксим Чивилев128Волоколамск4:33:0770 1976 г. Сенеж
80Алексей Куприянов73торжок4:33:4871 1972 г.
81  КЛБМатчВиктор Волков32Егорьевск4:34:1572 1947 г. МЕЩЕРА
82  Виктор Абызов4Москва4:34:2473 1984 г. Независимый
83  КЛБМатчЮрий Ляшук80Москва4:44:3074 1980 г. Парсек
84Василий Синельников107Москва4:48:3175 1995 г. Chips crew
85  КЛБМатч  Ольга Трунова121Москва4:48:5910 1956 г. Мир
86  Сергей Бадюк16Москва4:54:5076 1985 г. Москва
87  КЛБМатч  Наталья Низовцева92Брянск4:55:0311 1961 г. СТИМУЛ
88Александр Никишкин93Зеленоград4:55:1877 1953 г. IRC
89  КЛБМатчВалерий Соколов112Королёв4:55:2878 1956 г. Муравей-Парсек
90  КЛБМатчМихаил Грибанов43Брянск4:59:2379 1945 г. Стимул
91  КЛБМатч  Надежда Захарова49МОСКВА5:09:3012 1945 г. ФАКЕЛ
92Наталья Трофимова120Москва5:11:3913 1978 г. I love running
93  Павел Крысанов69Москва5:13:2580 1971 г. Московский БК
94Олег Байков18Зеленоград5:17:5081 1982 г. 21runners
95  КЛБМатчВладимир Кутузов75Королёв5:30:3082 1959 г. Муравей/Парсек
96  КЛБМатчНиколай Гнацинский37Волгоград5:32:4083 1952 г. Луч
97  КЛБМатчВладимир Славинский108Москва5:43:0784 1972 г. БИМ
98Светлана Кузнецова71Москва6:00:0414 1984 г.
99  КЛБМатчВладимир Старцев113Воронеж6:03:2085 1940 г. БИМ
100Лилия Конопелько65Москва6:25:2015 1958 г. БИМ
Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: