Место старта: Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Соборной

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
+7 81371 9-95-26; Вопросы по регистрации: +7 (4852) 33-28-53, info@russiarunning.com



Дополнительная информация

Выдача стартовых номеров 19 ноября в УСЗ «Маяк»: ул. Чехова, д.9А


Дистанция

  
  
   Всего записей: 1760. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Соколов102САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:08:311М 18-39
(1 из 777)
ЦИКЛОН
2Александр Павленин2САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:08:362М 18-39
(2 из 777)
ЦФКСИЗ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
3Михаил Питерцев101САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:09:453М 18-39
(3 из 777)
PIRANHA
4Игорь Андреев8САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:11:024М 18-39
(4 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
5Александр Кротович1САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:11:065М 18-39
(5 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
6Евгений Столяров5ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ1:11:396М 18-39
(6 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
7Николай Волков767САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:13:047М 18-39
(7 из 777)
PIRANHA
7Александр СтародубовКЛБМатч1679САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:13:047М 18-39
(7 из 777)
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
9Миша Быков7САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:13:289М 18-39
(9 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
10Игорь Веретенников1660САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:14:1410М 18-39
(10 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
11Олег Бабчин36САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:14:2111М 18-39
(11 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
12Юрий БелозеровКЛБМатч10НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:14:2512М 40-49
(1 из 192)
АКРОН
13Сергей Макаревич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч15ПСКОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. УШАКОВО, РОССИЯ1:15:3113М 18-39
(12 из 777)
СКОБАРЬ
14Антон Сорокин1279САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ1:16:2314М 18-39
(13 из 777)
НЕТ КЛУБА
15Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайте1461АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ1:16:3315М 18-39
(14 из 777)
ГАНДВИК
16Артём Зыкин140САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:17:0716М 18-39
(15 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17Андрей Смирнов9ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ПРИОЗЕРСКИЙ Р-Н, КУЗНЕЧНОЕ ПГТ., РОССИЯ1:17:2317М 40-49
(2 из 192)
НЕТ КЛУБА
18Радик Газизов139САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:17:3518М 18-39
(16 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
18Дмитрий Стрекаловский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч20САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:17:3518М 18-39
(16 из 777)
GALAXY
20Николай ФедоровКЛБМатч29НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., МАЛОВИШЕРСКИЙ Р-Н, МАЛАЯ ВИШЕРА, РОССИЯ1:17:5520М 40-49
(3 из 192)
АКРОН
21Павел Шестаков701САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:18:0021М 18-39
(18 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
22Александр Воробьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч209САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:18:1222М 18-39
(19 из 777)
СОСНОВКА
23Оксана Столярова28СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., СМОЛЕНСК, РОССИЯ1:18:271Ж 18-39
(1 из 283)
НЕТ КЛУБА
24Михаил Кулаков33САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:1023М 18-39
(20 из 777)
ЛЕГИОН
25Алексей ТитовКЛБМатч1746ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ1:19:1624М 18-39
(21 из 777)
СКОБАРЬ
26Сергей Ившичев39САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:2725М 40-49
(4 из 192)
ВИФК
27Георгий Мавчун1340САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:3626М 18-39
(22 из 777)
НЕТ КЛУБА
28Михаил Барченков98САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:4327М 40-49
(5 из 192)
СОСНОВКА
29Мария Бабич37САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:512Ж 18-39
(2 из 283)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
30Кирилл Зубарев688САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:5228М 18-39
(23 из 777)
НЕТ КЛУБА
31Алексей ПикаловКЛБМатч1583ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ1:20:0829М 40-49
(6 из 192)
СКОБАРЬ
32Mikhalev Sergey1167САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:1730М 18-39
(24 из 777)
TIME4RUN
33Виталий Мироманов Зарегистрирован на сайте835САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ1:20:2631М 18-39
(25 из 777)
АЭРОБИЯ
33Михаил Осин43САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:2631М 18-39
(25 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
35Константин Колганов Зарегистрирован на сайте80САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:5833М 18-39
(27 из 777)
GLOCKSPORT.RU
36Владислав Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч845САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:0734М 40-49
(7 из 192)
СОСНОВКА
37Александр Гусев1722САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:1335М 18-39
(28 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
38Иван Глазко82САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:1536М 18-39
(29 из 777)
СДЮСШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА С-ПБ
38Андрей Пляцидевский1353МОСКВА, РОССИЯ1:21:1536М 18-39
(29 из 777)
42RUN.RU
40Вадим Фомин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч62ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, П. ШУГОЗЕРО, РОССИЯ1:21:1938М 18-39
(31 из 777)
GALAXY
41Маргарита Плаксина17САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:483Ж 18-39
(3 из 283)
PIRANHA
42Сергей Митин32САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:4939М 18-39
(32 из 777)
КИРОВЕЦ
43Евгений Крушин146САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:0040М 18-39
(33 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
44Артем Цветков145САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ1:22:0241М 18-39
(34 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
45Антон Тампель Зарегистрирован на сайте60САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:2542М 18-39
(35 из 777)
PIRANHA
46Станислав Алексеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч881САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:2943М 40-49
(8 из 192)
СОСНОВКА
46Максим Ершов1186ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ1:22:2943М 18-39
(36 из 777)
НЕТ КЛУБА
48Ринат Габитов1835САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:3845М 18-39
(37 из 777)
49Михаил Семененко Зарегистрирован на сайте1311САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:0146М 18-39
(38 из 777)
НЕТ КЛУБА
50Антон Калашников74САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:1347М 18-39
(39 из 777)
НЕТ КЛУБА
51Александр БулавинскийКЛБМатч85САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:2548М 18-39
(40 из 777)
СОСНОВКА
51Юрий Строфилов1360САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:2548М 50-59
(1 из 70)
PIRANHA
53Евгений Усов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1028САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:3150М 18-39
(41 из 777)
СОСНОВКА
54Иван КутыркинКЛБМатч1117САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:3651М 18-39
(42 из 777)
СОСНОВКА
55Александр ПетровКЛБМатч73ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ1:23:3752М 40-49
(9 из 192)
GALAXY
56Антон Ашмарин723САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:4753М 18-39
(43 из 777)
PIRANHA
57Александр ШевченкоКЛБМатч150МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:23:4854М 18-39
(44 из 777)
БИМ
58Артем Лутошкин138САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:5355М 18-39
(45 из 777)
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
59Анастасия Пулькина970САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:594Ж 18-39
(4 из 283)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
60Константин Козлов81ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВ, РОССИЯ1:24:0656М 18-39
(46 из 777)
60Виталий Кудрявцев572НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:24:0656М 40-49
(10 из 192)
АКРОН
62Иван Щипунов57САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:0758М 18-39
(47 из 777)
НЕТ КЛУБА
63Андрей Соловьев1202САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:0859М 50-59
(2 из 70)
PIRANHA
64Дмитрий Григорьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч149САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:1360М 18-39
(48 из 777)
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
64Дмитрий Попов47САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:1360М 18-39
(48 из 777)
66Борис Шульев581ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ1:24:1562М 18-39
(50 из 777)
RUN-35
67Иван Мухин1624САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:2463М 18-39
(51 из 777)
СИЛЬВИЯ
68Александр Кириков34ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТОСНЕНСКИЙ Р-Н, ТОСНО, РОССИЯ1:24:2764М 18-39
(52 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
69Денис Жуков53САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:2865М 18-39
(53 из 777)
НЕТ КЛУБА
70Алексей Чилипенко1111ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ1:24:3366М 18-39
(54 из 777)
НЕТ КЛУБА
71Павел Старцев271САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:3467М 18-39
(55 из 777)
АЭРОБИЯ
72Василий ВасюковКЛБМатч1109САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:3768М 18-39
(56 из 777)
СОСНОВКА
73Денис Васильев1807САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:4869М 18-39
(57 из 777)
YORC
74Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1181САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:4970М 18-39
(58 из 777)
СИЛЬВИЯ
75Алексей Трофимов155ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:0371М 18-39
(59 из 777)
НЕТ КЛУБА
76Сергей Гореленков240САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:1272М 18-39
(60 из 777)
АЭРОБИЯ
77Максим РумянцевКЛБМатч87САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:25:1473М 18-39
(61 из 777)
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
78Владимир Толинин1844ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ1:25:1774М 18-39
(62 из 777)
79Алексей Иванов142ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ1:25:2175М 18-39
(63 из 777)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
80Игорь Ледус Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч257САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:2576М 40-49
(11 из 192)
СОСНОВКА
81Анастасия ЗахароваКЛБМатч69ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ1:25:325Ж 40-49
(1 из 28)
НЕТ КЛУБА
82Вячеслав Бурка Зарегистрирован на сайте1514МОСКВА, РОССИЯ1:25:3777М 50-59
(3 из 70)
НЕТ КЛУБА
83Виталий Лисапов164САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:4378М 18-39
(64 из 777)
ZAБЕГ
84Роман Андреев1494КИНГИСЕПП, РОССИЯ1:25:5279М 18-39
(65 из 777)
СИЛЬВИЯ
84Александр Бабыкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч366САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:5279М 18-39
(65 из 777)
TIME4RUN
86Айнур Рафиков1567РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ1:26:0381М 18-39
(67 из 777)
87Андрей Окружнов156САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:0682М 18-39
(68 из 777)
НЕТ КЛУБА
88Alexey Zdeblovskiy1062ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:26:0883М 40-49
(12 из 192)
89Григорий Степанов777МОСКВА, РОССИЯ1:26:1084М 18-39
(69 из 777)
CORFU SEA RUNNERS
90Алексей ЕрофеевКЛБМатч50ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:26:1285М 50-59
(4 из 70)
СИЛЬВИЯ
90Олег МазаевКЛБМатч72РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ1:26:1285М 18-39
(70 из 777)
БЕГАТЬ МОДНО
92Артемий Свиридов1423САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:1987М 18-39
(71 из 777)
СИЛЬВИЯ
93Алексей Бордаков285МОСКВА, РОССИЯ1:26:2288М 40-49
(13 из 192)
CORFU SEA RUNNERS
94Андрей Клочков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч78САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:26:2389М 18-39
(72 из 777)
СИЛЬВИЯ
95Anton Repp874САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:2990М 18-39
(73 из 777)
PIRANHA
96Ефим Ляшков958НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:26:3691М 18-39
(74 из 777)
НЕТ КЛУБА
97Павел Лахно224САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:3892М 18-39
(75 из 777)
АНТИФИТНЕС
98Иван Иноземцев1152САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:4193М 18-39
(76 из 777)
НЕТ КЛУБА
99Михаил БакулевКЛБМатч280ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ1:26:4694М 18-39
(77 из 777)
ТИХВИН
100Геннадий КомиссаровКЛБМатч178МОСКВА, РОССИЯ1:26:5295М 60-69
(1 из 24)
ФАКЕЛ
Всего записей: 1760. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: