Контакты организаторов: Отдел ОСиТ Гомельского горисполкома, тел. 8-02323-704618, КЛБ "Сож" Левин Эдуард, тел. 8-02323-218867, м.т. +375 44 7843648



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СвитенковРечица0:35:45118-29
(1 из 11)
1990 г. Росинка
2Петр ДаленчукХойники0:36:25218-29
(2 из 11)
1997 г.
3Сергей МартыновичРечица0:36:42330-39
(1 из 11)
1983 г.
4Олег КанашГомель0:37:52430-39
(2 из 11)
1983 г. СОЖ
5  Петр ЖелезинскийРечица0:38:54550-59
(1 из 4)
1962 г. Росинка
6Ирина ЛапицкаяГомель0:39:10118-29
(3 из 11)
1988 г. СОЖ
7Виталий ДубровскийГомель0:40:03630-39
(3 из 11)
1985 г. СОЖ
8Алексей ДушковГомель0:40:06718-29
(4 из 11)
1992 г.
9Степан ЧудновскийГомель0:42:02818-29
(5 из 11)
1998 г.
10Юлия БуглаковаГомель0:42:06218-29
(6 из 11)
1991 г. Динамо
10Андрей МарченкоГомель0:42:06930-39
(4 из 11)
1983 г. СОЖ
12Александр ДенисовичСтолин0:42:381018-29
(7 из 11)
1995 г.
13  Владимир ЧерношейРечица0:43:111130-39
(5 из 11)
1979 г. Росинка
14Дмитрий КоваленкоРечица0:44:451218-29
(8 из 11)
1989 г.
15  КЛБМатч  Владимир КалинковГомель0:45:291360-69
(1 из 7)
1952 г. Аматар
16Анатолий ДреньСолигорск0:46:421460-69
(2 из 7)
1951 г.
17Адам ДроздГомель0:47:061560-69
(3 из 7)
1956 г. СОЖ
18Сергей ЛопаткоГомель0:48:061640-49
(1 из 3)
1972 г. СОЖ
19  Василий КалеевЖлобин0:48:481740-49
(2 из 3)
1972 г. Свитанок
20Николай ГринькоГомель0:49:431830-39
(6 из 11)
1985 г.
21Алексей ЖитникГомель0:49:551950-59
(2 из 4)
1964 г. СОЖ
22Ольга РезкаяМозырь0:50:04330-39
(7 из 11)
1983 г.
23Юрий ГлебецГомель0:50:132060-69
(4 из 7)
1954 г. СОЖ
24Михаил БыковГомель0:52:012150-59
(3 из 4)
1960 г. СОЖ
25Татьяна ДелендикСолигорск0:53:00450-54
(1 из 3)
1965 г. Колобок
26Наталья ДроздРечица0:53:06518-29
(9 из 11)
1987 г. Росинка
27  КЛБМатчНиколай ЗапольскихКиров0:53:392260-69
(5 из 7)
Родина
28Салар ТлебалдиевГомель0:55:012330-39
(8 из 11)
1984 г.
29Федор ШиханцовГомель0:55:032430-39
(9 из 11)
1977 г.
30Диана БондаренкоРечица0:56:05618-29
(10 из 11)
1996 г. Росинка
31Светлана БелаяСолигорск0:56:23730-39
(10 из 11)
1977 г. Колобок
32Игорь ЛяшковГомель0:56:562550-59
(4 из 4)
1958 г. СОЖ
33Ольга КостромаРечица0:56:59840-49
(3 из 3)
1968 г. Росинка
34Григорий ГоленокГомель0:57:482660-69
(6 из 7)
1954 г. СОЖ
35Надежда ДанилкинаГомель0:58:17950-54
(2 из 3)
1963 г. СОЖ
36Татьяна БеленоваЖлобин0:58:361030-39
(11 из 11)
1980 г. Свитанок
37Ирина ЛяховаГомель0:58:381150-54
(3 из 3)
1962 г. СОЖ
38  КЛБМатчТатьяна ИвашенкоМолодечно0:59:201255+
(1 из 1)
1961 г. Регион
39Никита СамсоновЖлобин0:59:232718-29
(11 из 11)
1989 г. Свитанок
40Евгений МакаровГомель0:59:262870+
(1 из 2)
1940 г. СОЖ
41  КЛБМатч  Александр КовалевМолодечно1:01:162960-69
(7 из 7)
1952 г. Регион
42Владимир ШейнинГомель1:01:303070+
(2 из 2)
1941 г. СОЖ