Контакты организаторов: Отдел ОСиТ Гомельского горисполкома, тел. 8-02323-704618, КЛБ "Сож" Левин Эдуард, тел. 8-02323-218867, м.т. +375 44 7843648




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей КоребаЧернигов1:14:44130-39
(1 из 9)
1982 г.
2Вадим КушнирКЛБМатчМолодечно1:14:59218-29
(1 из 6)
1997 г. Регион
3Владимир ДенисенкоДобруш1:18:47340-49
(1 из 5)
1971 г. Банк ВТБ
4Анастасия СудникКЛБМатчМолодечно1:19:08118-29
(2 из 6)
1992 г. Регион
5Владимир ЧирицаКЛБМатчСморгонь1:19:41440-49
(2 из 5)
1969 г. Регион
6Александр АлизарчикСветлогорск1:20:41530-39
(2 из 9)
1985 г.
7Виктор БолсунКЛБМатчЧечерск1:20:54640-49
(3 из 5)
1973 г. Регион
8Игорь НавицкийКЛБМатчп. Городище1:21:23740-49
(4 из 5)
1969 г. Регион
9Павел ВеличкоСолигорск1:23:08830-39
(3 из 9)
1982 г. Колобок
10Константин МедведьКЛБМатчМинск1:23:27960-64
(1 из 3)
1955 г. Аматар
11Павел ГенсировскийГомель1:25:031030-39
(4 из 9)
1979 г. СОЖ
12Юрий ЧерношейРечица1:25:331140-49
(5 из 5)
1976 г. Росинка
13Иван КарпейГомель1:25:511218-29
(3 из 6)
1989 г.
14Сергей СавиничСолигорск1:28:101330-39
(5 из 9)
1983 г. Колобок
15Владимир КращенкоКЛБМатчМолодечно1:30:071460-64
(2 из 3)
1953 г. Регион
16Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчМолодечно1:30:081565+
(1 из 4)
1949 г. Регион
17Федор ФедоровМинск1:30:141630-39
(6 из 9)
1977 г. Minsk Run
18Ольга БильдюкевичСолигорск1:30:17230-39
(7 из 9)
1978 г. Калийщик
19Одиссей ДельяновКЛБМатчМолодечно1:30:211730-39
(8 из 9)
1979 г. Регион
20Светлана КурганскаяГомель1:33:43318-29
(4 из 6)
1988 г. Виктория
21Александр Юрков Зарегистрирован на сайтеМинск1:35:451830-39
(9 из 9)
1979 г. Альфа
22Людмила ШкуркоЖлобин1:36:44418-29
(5 из 6)
1988 г. Свитанок
23Анатолий БуносКЛБМатчМинск1:37:121960-64
(3 из 3)
1956 г. Аматар
24Дмитрий КазаринМинск1:38:012018-29
(6 из 6)
1994 г. Minsk Run
25Евгений ГенсировскийГомель1:38:242165+
(2 из 4)
1948 г. СОЖ
26Галина КовалеваКЛБМатчМолодечно1:39:50550+
(1 из 2)
1966 г. Регион
27Александр ТимофеенкоКЛБМатчМолодечно1:43:542265+
(3 из 4)
1939 г. Регион
28Леонид АнацкаКЛБМатчЛида1:49:492350-59
(1 из 2)
1961 г. Регион
29Василий НовикГомель1:50:132450-59
(2 из 2)
1964 г. СОЖ
30Светлана КошелеваКЛБМатчМолодечно2:02:52650+
(2 из 2)
1961 г. Регион
31Владимир РябцевКЛБМатчМинск2:05:122565+
(4 из 4)
1951 г. Лидер
Анастасия ДалидовичСолигорскDNFКалийщик
Анатолий КлишевскийСолигорскDNFКалийщик
Артем ЛитошЖлобинDNFСвитанок
Александр МалютинГомельDNF
Руслан СадовскийМолодечноDNFРегион