Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

5 ноября 2016, 10:30

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15

Комментарий: Перенесён с 12 ноября!


Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Эльбек34Санкт-Петербург2:58:341М18-29
(1 из 8)
21.04.1988
2Станислав Алексеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч39Санкт Петербург2:58:462М30-49
(1 из 22)
12.09.1973
3Евгений Макаров Зарегистрирован на сайте36Санкт-Петербург3:05:143М18-29
(2 из 8)
15.08.1988 Типичный марафонец
4Алексей Григорьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч49Бокситогорск3:08:124М30-49
(2 из 22)
05.03.1983 Толстые девочки
5Алексей Матрёничев33Тихвин3:16:105М30-49
(3 из 22)
14.10.1986
6Иван Третьяков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч43Архангельск3:17:106М30-49
(4 из 22)
19.11.1983 Сосновка
7Михаил БакулевКЛБМатч23Тихвин3:17:307М30-49
(5 из 22)
08.04.1986 Тихвин
8Евгений Оя54Сланцы3:23:348М30-49
(6 из 22)
13.05.1980
9Александр Тамм6Санкт-Петербург3:24:489М60+
(1 из 6)
05.07.1953 Вруда
10Александр ПяткоКЛБМатч9Санкт-Петербург3:37:5310М50-59
(1 из 6)
22.06.1958
11Владимир Левитин30п.Мурино Лен.Обл.3:40:4111М30-49
(7 из 22)
18.10.1967 СФХ"Урожай"
12Андрей Пестрецов45Санкт-Петербург3:42:5112М30-49
(8 из 22)
02.11.1978 колледж туризма
13Геннадий СидоровКЛБМатч26Тихвин3:46:4013М50-59
(2 из 6)
24.02.1958
14Сергей Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч46Санкт-Петербург3:46:4714М30-49
(9 из 22)
06.02.1981 Толстые дев.
15Леонид Антонов15Санкт-Петербург3:47:1415М50-59
(3 из 6)
11.05.1957 Кировец
16Александр Радченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4Санкт-Петербург3:47:5016М60+
(2 из 6)
31.07.1952 Урал 100
17Валерий ВороновКЛБМатч3Санкт-Петербург3:49:4317М60+
(3 из 6)
03.11.1953 КЛБ Динамо СПб
18Тимур Сафиуллин16Санкт Петербург3:49:4418М18-29
(3 из 8)
30.01.1987 Marathon Club
19Вячеслав Борисов24Петроп -Камч.3:51:5519М18-29
(4 из 8)
21.07.1997 ВКА имени А.Ф. Можайского
19Илья Тимофеенко25Пушкин3:51:5519М18-29
(4 из 8)
09.02.1997 ВКА имени А.Ф.Можайского
21Денис ДеменковКЛБМатч1Санкт-Петербург3:57:4021М18-29
(6 из 8)
06.02.1990 БИМ
21Сергей ЧумаковКЛБМатч28Санкт-Петербург3:57:4021М30-49
(10 из 22)
13.09.1978 Ski76team
23Алексей Жаткин14Санкт-Петербург3:58:2823М30-49
(11 из 22)
15.11.1985 Северная верфь
24Александр Панеев27Санкт-Петербург3:59:2024М60+
(4 из 6)
22.07.1955
25Денис Опехтин18Архангельск4:00:3825М30-49
(12 из 22)
02.06.1977 Спартак-Архангельск
26Ирина ЛисичкинаКЛБМатч12СПб4:00:481Ж30-49
(1 из 4)
12.10.1976 Ё-team
27Андрей ХрамцовКЛБМатч47Санкт-Петербург4:09:1026М30-49
(13 из 22)
16.01.1981
28Сергей Черногоров13Санкт-Петербург4:12:2627М60+
(5 из 6)
08.11.1955
29Александр Кувалдин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2Санкт-Петербург4:20:3928М50-59
(4 из 6)
18.05.1965 Динамо
30Александр Исаев53Череповец4:21:3429М30-49
(14 из 22)
21.10.1977 МКШЧ
31Нина ТарелкинаКЛБМатч17Лен обл.4:22:152Ж60+
(1 из 1)
05.01.1949 Динамо
32Вячеслав Махнов8Санкт-Петербург4:23:2230М30-49
(15 из 22)
17.11.1976
33Александр Осетров51Санкт Петербург4:28:2931М18-29
(7 из 8)
06.08.1990
34Константин Шумихин41Санкт-Петербург4:28:5032М30-49
(16 из 22)
24.04.1969
35Сергей ЗадерейКЛБМатч21Санкт-Петербург4:33:5233М30-49
(17 из 22)
17.03.1976 Динамо СПб
36Мансур Мамин38Санкт Петербург4:35:3234М18-29
(8 из 8)
07.08.1994 Боевые славяне
37Сергей Кротов Зарегистрирован на сайте5Санкт-Петербург4:39:3935М30-49
(18 из 22)
10.01.1973
38Мария Молчанова29СПб4:41:073Ж30-49
(2 из 4)
02.08.1978 time4run
39Алексей Бондур37Белгород4:42:1036М30-49
(19 из 22)
31.12.1971 Askida
40Андрей Андреев50Санкт-Петербург4:42:2237М50-59
(5 из 6)
24.08.1965 МКШЧ
41Любовь БогдановаКЛБМатч32СПб5:00:404Ж50-59
(1 из 2)
31.08.1956 Сильвия
42Никита Коломейцев11Санкт-Петербург5:01:4738М30-49
(20 из 22)
22.09.1970 ПКТ
43Наталья Каменек44СПб5:08:125Ж30-49
(3 из 4)
31.01.1972 Youla-Team
44Ирина Мацафеева42СПб5:09:396Ж50-59
(2 из 2)
20.06.1964 Youla-Team
45Андрей СомовКЛБМатч7Санкт-Петербург5:11:0039М30-49
(21 из 22)
06.11.1979 МКШЧ
46Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч31Санкт-Петербург5:34:0140М60+
(6 из 6)
14.06.1953 Сильвия
46Екатерина Мозина48СПб5:34:017Ж18-29
(1 из 1)
21.11.1988
48Владимир БажинКЛБМатч19Санкт-Петербург5:47:5341М50-59
(6 из 6)
30.07.1962 БИМ
49Сергей Отавин40Санкт-Петербург5:58:0342М30-49
(22 из 22)
29.06.1969
50Татьяна Бессмертная35СПб5:58:078Ж30-49
(4 из 4)
02.10.1972
Игорь Алексеенко55Санкт-ПетербургDNF 23.08.1988
Роман Волков52Санкт-ПетербургDNF 09.03.1989
Василий Черячукин10Санкт-ПетербургDNF 01.01.1998