Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

5 ноября 2016, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин



Дистанции

  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Именин232Рязань2:26:40142М18
(1 из 69)
1987 г.
2Руслан Хорошилов665Бирюч2:33:26242М18
(2 из 69)
1991 г. Клб Стайер
3  КЛБМатч  Егор Ручников811Камышин2:37:50342М18
(3 из 69)
1990 г. КЛБ "Фотон"
4Александр Орлов437Владимир2:38:12442М18
(4 из 69)
1989 г. СДЮШОР-4
5Денис Ермаков192Железногорск2:38:38542М18
(5 из 69)
1988 г. ПАО МГОК
6  КЛБМатч  Владислав Демьянов164Владимир2:40:49642М18
(6 из 69)
1982 г. За бег!
7  КЛБМатч  Дмитрий Петровский468Тверь2:46:58742М18
(7 из 69)
1984 г. Новотор
8  КЛБМатчАрсен Темирханов822Смолино2:50:11842М40
(1 из 29)
1975 г. КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
9  Сергей Грибановский145Тамбов2:57:00942М18
(8 из 69)
1981 г.
10  КЛБМатч  Александр Худашов669Архангельск2:57:321042М40
(2 из 29)
1972 г. Новотор
11Алексей Зозуля224Воронеж2:58:061142М18
(9 из 69)
1992 г.
12Сергей Ожерельев434Воронеж3:00:171242М18
(10 из 69)
1981 г. RunningVRN/Аэробия
13Владимир Янин735Пенза3:00:211342М18
(11 из 69)
1984 г.
14Екатерина Матвеева967Железногорск3:00:46142Ж18
(1 из 18)
1993 г.
15  КЛБМатчДмитрий Княжев264Архангельск3:01:151442М40
(3 из 29)
1970 г. Новотор
16Олег Солодов817Самара3:04:061542М40
(4 из 29)
1969 г.
17Светлана Буравова855Тольятти3:04:31242Ж18
(2 из 18)
1991 г. СДЮСШОР-3
17Игорь Тяжкороб635Курск3:04:311642М40
(5 из 29)
1967 г. Личная заявка
19  КЛБМатчТатьяна Сычева1047Рязань3:04:55342Ж18
(3 из 18)
1990 г.
20Николай Пантюшин454Инжавино3:07:141742М50
(1 из 25)
1966 г. Динамо
21Марина Жалыбина903Железногорск3:07:18442Ж40
(1 из 3)
1975 г.
22  КЛБМатчАлександр Аксюта9Москва3:07:221842М50
(2 из 25)
1966 г. Парсек
23  КЛБМатчАлександр Россихин810Тула3:07:371942М18
(12 из 69)
1985 г. RunnersClub71
24  КЛБМатчСергей Гавриков117Москва3:08:022042М40
(6 из 29)
1971 г. КЛБ "ЭНЕРГИЯ"
25Алексей Игнатов229Котовск3:08:212142М18
(13 из 69)
1993 г.
26  КЛБМатчВладимир Послед496Ликино-Дулево3:09:212242М40
(7 из 29)
1970 г. Мещера
27  КЛБМатчАртем Самойлов827Тобольск3:09:342342М18
(14 из 69)
1978 г. Ювента
28  КЛБМатчВиталий Рудаков1149Камышин3:10:132442М18
(15 из 69)
1980 г. КЛБ "Фотон"
29Владимир Соседов818Уварово3:10:512542М50
(3 из 25)
1963 г.
30Виктор Арищенко26Москва3:10:582642М18
(16 из 69)
1986 г. Hard Runner Crew
31  КЛБМатч  Олег Поляков488Виноградово3:11:532742М40
(8 из 29)
1967 г. Айвика
31  Алексей Степанов1148Саров3:11:532742М18
(17 из 69)
1984 г. Личная заявка
33Николай Коваленко266Борисоглебск3:12:122942М18
(18 из 69)
1979 г. КонКор
34  Денис Дудченко180Мокшан3:12:323042М18
(19 из 69)
1989 г.
35Павел Шавырин694Тамбов3:12:383142М18
(20 из 69)
1980 г. ДЮСШ №6
36Владимир Илюшин231Тамбов3:13:393242М18
(21 из 69)
1992 г.
37  КЛБМатчВиктор Поляков485Подюга3:13:403342М60
(1 из 17)
1954 г. Новотор
38  КЛБМатчИван Гречанюк144Москва3:13:443442М50
(4 из 25)
1962 г. Мещера
39  КЛБМатч  Людмила Дворянинова882Южноуральск3:13:56542Ж40
(2 из 3)
1974 г. БиМ
40Игорь Бутяев83Донецк (ДНР)3:14:243542М18
(22 из 69)
1980 г. КЛБ "Стайер"
41  Александр Сологуб128Мичуринск3:16:323642М18
(23 из 69)
1992 г.
42  Олег Силин823Вязьма3:17:403742М40
(9 из 29)
1976 г. Личная заявка
43  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Московкин406Рязань3:18:183842М18
(24 из 69)
1978 г. Парсек
44  КЛБМатч  Павел Михалев394Кикнур3:18:223942М18
(25 из 69)
1990 г. Айвика
45Дмитрий Петров466Тула3:20:004042М40
(10 из 29)
1974 г. RunnersClub71
46Леонард Морозов405Воронеж3:21:064142М18
(26 из 69)
1989 г. Velo36
47  КЛБМатчИгорь Паршиков457Жуков3:21:244242М50
(5 из 25)
1966 г. ПРОТВА
48Александр Шмаков716Котовск3:21:494342М18
(27 из 69)
1990 г.
49  Алексей Кузнецов308Москва3:22:194442М18
(28 из 69)
1986 г.
50Владимир Орлов438Котовск3:23:344542М40
(11 из 29)
1969 г.
51Анастасия Булавинцева1138Санкт-Петербург3:23:58642Ж18
(4 из 18)
1986 г. Личная заявка
52  КЛБМатчИгорь Головко131Батайск3:24:074642М50
(6 из 25)
1959 г. За Бег
53Алексей Тимошенко1145Волгоград3:24:344742М18
(29 из 69)
1983 г.
54Петр Иванов228Ярцево3:24:484842М60
(2 из 17)
1955 г. Металлург
55  КЛБМатчНиколай Селиванов826Домодедово3:24:594942М50
(7 из 25)
1960 г. ПРОТВА
56Сергей Ломанов345Волгоград3:25:205042М40
(12 из 29)
1975 г. Sportia
57  КЛБМатчБорис Еремин812Саратов3:25:415142М50
(8 из 25)
1963 г. Сокол
58Алекс Земцев222Донецк (ДНР)3:27:095242М18
(30 из 69)
1983 г. Стайер
59Света Киреева922Москва3:27:13742Ж18
(5 из 18)
1993 г. Wake&run
60Анна Семенова1023Воронеж3:27:22842Ж18
(6 из 18)
1990 г. Тренировочный центр Всеволода Худякова
61Антон Мельников381Котовск3:27:475342М18
(31 из 69)
1996 г. ДЮСШ №2
61Николай Петров467Нижний Новгород3:27:475342М18
(31 из 69)
1979 г. Триатлон-НН
63  КЛБМатчАнатолий Пранцкевич498Обнинск3:27:505542М50
(9 из 25)
1957 г. КЛБ Протва
64Ольга Синица1030Тамбов3:28:50942Ж18
(7 из 18)
1981 г.
65Андрей Дрогалев172Мичуринск3:29:335642М18
(33 из 69)
1990 г. ФСК Монолит
66  КЛБМатчОлег Степанов815Саратов3:31:015742М40
(13 из 29)
1975 г. Сокол
67Андрей Северин819Воронеж3:31:235842М18
(34 из 69)
1984 г. Velo36
68Андрей Кулагин317Мичуринск3:31:275942М18
(35 из 69)
1996 г. Клб: My own wings
69  КЛБМатчАлександр Князев265Ярцево3:32:236042М60
(3 из 17)
1950 г. Парсек
70Саша Кирсанов262Мулино3:32:576142М18
(36 из 69)
1987 г.
71Олег Гришин148Железногорск3:33:006242М40
(14 из 29)
1974 г. КЛБ "Оптимист"
72  Геннадий Щербаков724Зеленоград3:34:106342М40
(15 из 29)
1972 г.
73Людмила Грошева878Волгоград3:35:051042Ж18
(8 из 18)
1983 г.
74Александр Сухов706Тамбов3:35:316442М40
(16 из 29)
1974 г.
75Светлана Максимова960Рязань3:36:061142Ж40
(3 из 3)
1976 г.
76Дмитрий Сушков1141Воронеж3:36:116542М18
(37 из 69)
1983 г. VELO36
77Александра Афанасова840Воронеж3:36:171242Ж18
(9 из 18)
1997 г.
78  КЛБМатч  Сергей Новичков426Саратов3:38:036642М40
(17 из 29)
1973 г. Сокол
79  КЛБМатчАлександр Киркин260Ростов-на-Дону3:39:286742М60
(4 из 17)
1948 г. Ростов Дон Бегущий
80Антон Косыгин292Воронеж3:39:356842М18
(38 из 69)
1976 г. Temptraining.ru
81Михаил Кузнецов313Королев3:39:396942М18
(39 из 69)
1977 г.
82Евгений Матвеев374Тамбов3:39:437042М40
(18 из 29)
1974 г.
83  КЛБМатчАнатолий Иванченко1144Владимир3:39:547142М60
(5 из 17)
1948 г. Вея
84Максим Степанов1140Тамбов3:39:587242М18
(40 из 69)
1980 г. Паркран Тамбов
85Артем Шохнов719Тамбов3:40:067342М18
(41 из 69)
1987 г. Parkrun Tambov
86Виктор Свиридов824Оршечное3:40:147442М50
(10 из 25)
1957 г. Личная заявка
87Станислав Хорошилов666Анапа3:40:187542М60
(6 из 17)
1948 г. Личная заявка
88Валерий Вышкварка113Бутурлиновка3:41:057642М50
(11 из 25)
1963 г. Личная заявка
89  КЛБМатчРоман Осипов444Саратов3:42:487742М18
(42 из 69)
1979 г. КЛБ "Сокол"
90  КЛБМатч  Сергей Ермаков193Москва3:43:407842М60
(7 из 17)
1954 г. Бим
91  КЛБМатчЛеонид Бурыкин81Ивантеевка3:43:447942М50
(12 из 25)
1962 г. КЛБ "ВЕЯ"
92  КЛБМатчАлександр Ивайкин225Пущино3:44:058042М50
(13 из 25)
1963 г. Факел
93  КЛБМатчГеннадий Малых360Саратов3:46:528142М60
(8 из 17)
1954 г. Сокол
93  КЛБМатчВера Шадрина1072Саратов3:46:521342Ж50
(1 из 2)
1963 г. КЛБ "Сокол"
95  КЛБМатчАлексей Бердюгин57Волгоград3:47:128242М50
(14 из 25)
1961 г. КЛБ "Луч"
96  КЛБМатчИлья Шевердов704Торжок3:48:038342М18
(43 из 69)
1986 г. КЛБ "Новотор"
97Андре Солодовников692Пенза3:49:088442М40
(19 из 29)
1968 г. СпортКлуб FitUp
98Ссылка на страницу в Strava    Вадим Жилин204Тамбов3:50:448542М18
(44 из 69)
1979 г. Личная заявка
99Денис Деменко162Воронеж3:50:518642М40
(20 из 29)
1976 г. Личная заявка
100  КЛБМатч  Борис Машенков378С. Шапкино3:52:198742М60
(9 из 17)
1949 г. Сборная команда села Шапкино по легкой атлетике и КЛБ МИР
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: