Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

29 октября 2016, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Карелин339Екатеринбург1:23:25,831Runda — бегбанда
2Алексей КрупинКЛБМатч369Ревда1:23:33,062
3Владимир РодыгинКЛБМатч388Первоуральск1:25:36,843
4Алексей КурочкинКЛБМатч338Березовский1:28:34,374Урал -100
5Андрей Минаев396Екатеринбург1:30:56,495
6Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте395Каменск уральский1:31:03,766
7Константин БусовКЛБМатч366Екатеринбург1:32:03,547Урал -100
8Егор Желтышев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч371Пермь1:32:48,398Techno Run
9Игорь Боровиков351Байкалово1:34:07,689-
10Алексей Попов Зарегистрирован на сайте393Каменск уральский1:34:41,8810
11Дмитрий Коваль Зарегистрирован на сайте386Екатеринбург1:34:49,8511
12Константин Бухнер340Екатеринбург1:35:21,9812Runda — бегбанда
13Владимир СедовКЛБМатч352Сысерть1:36:00,0813Урал -100
14Юрий Антонов303Екатеринбург1:37:24,7314Runtime
15Александр Алифтонов373Екатеринбург1:37:43,7315
16Владислав Гопохвастов319Екатеринбург1:39:37,5216Магнум
17Андрей Щеглов394Екатеринбург1:41:34,3917
18Александр Баженов375Екатеринбург1:42:05,4118
19Сергей Докучаев350Байкалово1:42:50,2319-
20Дмитрий Вишняков397Екатеринбург1:44:23,5520
21Евгений Забнин305Екатеринбург1:45:11,2421
22Николай Казарин349Байкалово1:45:56,7922-
23Антон Баранов358Екатеринбург1:46:04,2123-
24Иван ТюрькинКЛБМатч356с. Байкалово1:46:49,8224Урал -100
25Александр НечаевКЛБМатч372Пермь1:47:45,1325Techno Run
26Андрей Омелехин3851:47:47,5626
27Анатолий Едигарьев389Нижний Тагил1:48:20,0627
28Андрей Рольщиков370Екатеринбург1:48:20,7728
29Андрей Павлов344Екатеринбург1:49:02,4529
30Иван Серебряков378Нижний Тагил1:49:23,5630
31Евгений Бабайлов360Нижний Тагил1:52:14,8031JusTTri
32Олег Чагин387Полевской1:52:15,5232
33Сергей Берестовский Зарегистрирован на сайте361Екатеринбург1:52:52,4333-
34Илья Давыдов353Екатеринбург1:54:08,3134-
35Алексей Мурашко374Екатеринбург1:54:28,0235Runtime
36Антон Садырин364Екатеринбург1:54:44,8636
37Сергей Ковалёв362Екатеринбург1:55:32,2237
38Андрей Булычев377Нижний Тагил1:56:07,2038
39Анатолий Бусов367Екатеринбург1:56:11,0639
40Роман Усанин368Ревда1:58:43,4040
41Кирилл Лазуков343Екатеринбург1:59:26,8741-
42Владислав Самборский390Нижний Тагил1:59:56,4642
43Зоя Павлова383Пермь2:03:48,871
44Сергей Солодов365Екатеринбург2:06:05,5743
45Юрий Белоруссов348Екатеринбург2:07:57,1144-
46Алексей Вызгин392Курган2:09:11,5045
47Валерий ХрущевКЛБМатч345Екатеринбург2:09:23,2146Урал -100
48Анастасия Солдатенко382Красновишерск2:10:17,102
49Андрей Новосельский341Екатеринбург2:20:51,0547Урал -100
50Максим Щербаков359Екатеринбург2:31:51,3148-
51Ольга Солодова384Екатеринбург2:37:12,473
.Александр Иванов346ЕкатеринбургDNF-
Николай Сиухин391КурганDNF
Андрей Холматов301ЕкатеринбургDNF