Серия забегов: Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой

Московская область, Егорьевск

22 октября 2016, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Егорьевск ул. Октябрьская д.121, стадион «Мещера»

Контакты организаторов: lider17@mail.ru
Тел. 8 916 255-2-761 - Егоркин Денис; 8 915 262-24-24 - Ксенофонтов Игорь, 8 (49640) 3-25-81 – Отдел по ФКиС Комитета по делам спорта и молодежи администрации Городского округа Егорьевск.




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Егоркин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч32Егорьевск1:13:261М19
(1 из 10)
07.06.1988 Мещера
2Эдуард Архипов38Волгореченск1:17:192М40
(1 из 7)
10.12.1974 лично
3Владимир ПоследКЛБМатч41Ликино-Дулево1:17:223М40
(2 из 7)
18.01.1970 Мещера
4Валерий Чумаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч81Москва1:18:524М50
(1 из 13)
12.01.1964 Энергия
5Виктор ПрасковинКЛБМатч85Рязань1:19:165М50
(2 из 13)
12.11.1962 Мещера
6Дмитрий Аникин29Егорьевск1:21:096М19
(2 из 10)
15.11.1990 Мещера
7Алексей Холостых Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч90Зарайск1:21:287М19
(3 из 10)
09.02.1983 Мещера
8Олег Поляков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч26Виноградово1:22:058М40
(3 из 7)
08.08.1967 Айвика
9Иван ГречанюкКЛБМатч49Москва1:22:249М50
(3 из 13)
09.10.1962 Мещера
10Дмитрий Евстигнеев Зарегистрирован на сайте83Егорьевск1:22:3810М19
(4 из 10)
20.01.1979 Мещера
11Михаил Леликов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч40Егорьевск1:23:3111М50
(4 из 13)
04.07.1961 Мещера
12Николай ПрасковинКЛБМатч84Рязань1:25:0212М50
(5 из 13)
12.11.1962 Мещера
13Игорь ПаршиковКЛБМатч91Жуков1:25:1413М50
(6 из 13)
18.01.1966 Протва2
14Эмиль Салахов36Волгореченск1:25:2114М19
(5 из 10)
22.10.1985 лично
15Дмитрий МорозовКЛБМатч92Жуков1:25:5515М40
(4 из 7)
09.06.1968 Протва2
16Павел Михалев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч27Кикнур1:28:1816М19
(6 из 10)
17.06.1990 Айвика
17Тимофей Кюн Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч86Рязань1:29:5017М40
(5 из 7)
03.02.1973 Мещера
18Ольга СтрелковаКЛБМатч87Рязань1:31:061Ж19
(1 из 5)
05.05.1983 Мещера
19Алексей Боляков23Воскресенск1:31:5618М40
(6 из 7)
04.04.1971 vsk-ski
20Андрей Шипилов Зарегистрирован на сайте39Москва1:32:1019М50
(7 из 13)
28.08.1966 Пыльные гантели
21Андрей ДмитриевКЛБМатч88Егорьевск1:32:4220М19
(7 из 10)
30.11.2002 Мещера
22Александр ОдарченкоКЛБМатч45Егорьевск1:34:4721М19
(8 из 10)
09.03.2007 Мещера
23Наталья Махова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч22Егорьевск1:36:392Ж35
(1 из 2)
03.04.1980 Мещера
24Виктор ФоминКЛБМатч31Егорьевск1:38:4722М40
(7 из 7)
29.04.1970 Мещера
25Виктор Пронин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч34Егорьевск1:40:142360 и ст.
(1 из 7)
24.09.1953 Мещера
26Владимир Федорин97Павлов-Посад1:40:2224М50
(8 из 13)
27.03.1966 Север
26Ольга Чернова98Павлов-Посад1:40:223Ж35
(2 из 2)
24.06.1973 Север
28Юрий Меркулов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч37Рязань1:40:2825М50
(9 из 13)
01.11.1956 Сенеж
29Павел Шаракин89Зарайск1:41:072660 и ст.
(2 из 7)
30.03.1950 лично
30Андрей Поляков Зарегистрирован на сайте25Виноградово1:42:1327М19
(9 из 10)
28.09.1990 лично
31Евгения КирилловаКЛБМатч44Егорьевск1:43:264Ж19
(2 из 5)
29.12.1994 Мещера
32Софья МаховаКЛБМатч46Егорьевск1:44:295Ж19
(3 из 5)
04.04.2006 Мещера
33Карине КурдюмоваКЛБМатч42Егорьевск1:45:476Ж19
(4 из 5)
13.06.1986 Мещера
34Михаил БудкинКЛБМатч43Егорьевск1:48:0928М50
(10 из 13)
04.12.1964 Мещера
35Сергей НикитинКЛБМатч48Давыдово1:48:5029М50
(11 из 13)
07.03.1964 Мещера
36Лариса Бородина17Егорьевск1:49:117Ж19
(5 из 5)
30.06.1989 Мещера
37Николай МелиховКЛБМатч35Егорьевск1:49:273060 и ст.
(3 из 7)
22.03.1952 Мещера
38Александр Малинов33Егорьевск1:50:0931М50
(12 из 13)
14.10.1958 Мещера
39Виктор ВолковКЛБМатч47Куровское1:50:363260 и ст.
(4 из 7)
03.02.1947 Мещера
40Павел Кузин82Егорьевск1:50:5033М19
(10 из 10)
13.07.1988 лично
41Алексей Карзамов95Павлов-Посад1:54:0434М50
(13 из 13)
27.07.1966 Север
42Игорь БоссертКЛБМатч93Жуков1:55:423560 и ст.
(5 из 7)
15.07.1939 Протва2
42Владимир ТихоновКЛБМатч94Вязники1:55:423560 и ст.
(5 из 7)
13.06.1942 Сормович
44Юрий Хрулёв96Павлов-Посад2:00:003760 и ст.
(7 из 7)
12.10.1949 Север