Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

9 октября 2016, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович




Дистанции

  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Свиридов1190:32:37110-М39
(1 из 49)
1988 г. НА МВДРФ
2Павел Куприн1380:32:58210-М39
(2 из 49)
1991 г. Дзержинск
3Сергей Роганов1730:33:45310-М39
(3 из 49)
1975 г. Дзержинск
4Александр Зотимов1140:34:15410-М39
(4 из 49)
1996 г. НАМВД РФ-СДЮСШОР №5
5Дмитрий Терехин Зарегистрирован на сайте1360:34:49510-М39
(5 из 49)
1994 г. Володарск
6Кирилл Поствайкин1150:34:59610-М39
(6 из 49)
1997 г. НАМВД РФ
7Михаил Денежкин11240:35:05710-М39
(7 из 49)
1983 г. Мера НН
8Юрий Глинкин1630:35:16810-М39
(8 из 49)
1990 г. Дзержинск
9Владислав Бикеев1850:35:41910-М39
(9 из 49)
1995 г. НАМВД РФ
10Арсен ТемирхановКЛБМатч11400:35:451010-М49
(1 из 14)
1975 г. Смолино
11Егор Журавлев11260:35:541110-М39
(10 из 49)
1988 г. Лукоянов
12Михаил ПолушкинКЛБМатч1920:36:111210-М39
(11 из 49)
1982 г. КЛБ Сормович
13Андрей Черкасов1170:36:231310-М59
(1 из 12)
1965 г. Кстово
14Александр Ястребов1370:36:371410-М39
(12 из 49)
1997 г. Тумботино
15Никита Винакуров1210:36:391510-М39
(13 из 49)
1997 г. НА МВДРФ
16Роман Багров1900:36:471610-М39
(14 из 49)
1985 г. Бор
17Денис Давыдов11140:36:501710-М39
(15 из 49)
1990 г. ННГАСУ
18Александр Липкин1650:36:561810-М17
(1 из 4)
1999 г. Водник
19Егор Уткин1890:37:101910-М39
(16 из 49)
1991 г. Архангельск
20Владислав Филипов11410:37:352010-М39
(17 из 49)
1994 г. ННГУ
21Сергей Мартьянов1310:38:182110-М39
(18 из 49)
1978 г. с/к Локомотив
22Игорь ПосохинКЛБМатч1800:38:212210-М39
(19 из 49)
1992 г. Сормович
22Олег Шебунин1740:38:212210-М39
(19 из 49)
1987 г. Чкаловск
24Вадим ТемирхановКЛБМатч1840:38:292410-М39
(21 из 49)
1978 г. Смолино
25Сергей Папков1610:38:332510-М49
(2 из 14)
1969 г. Нижний Новгород
26Алексей Иванов1160:38:472610-М17
(2 из 4)
1999 г. Нижний Новгород
27Николай Бухарин11190:38:532710-М39
(22 из 49)
1985 г. Шахунья
27Алексей Губанов11170:38:532710-М59
(2 из 12)
1964 г. Лукоянов
29Сергей Коротков11330:39:172910-М17
(3 из 4)
1999 г. Нижегородец
30Ольга Богонякина1600:39:48110-Ж39
(1 из 26)
1986 г. Нижний Новгород
31Ефрем Еллиев11310:39:593010-М49
(3 из 14)
1972 г. Новинки
32Александр Федянов1620:40:003110-М64
(1 из 9)
1954 г. Арзамас
33Анна Дадонова11710:40:03210-Ж39
(2 из 26)
1986 г. КЛБ Сормович
34Роман Истишенко11150:40:193210-М39
(23 из 49)
1987 г. Саров
35Ярослав Антонов11470:40:313310-М49
(4 из 14)
1973 г. Нижний Новгород
36Екатерина Степанова11550:40:45310-Ж39
(3 из 26)
1998 г. Нижегородец
37Александр ЕпифановКЛБМатч1820:40:473410-М64
(2 из 9)
1953 г. КЛБ Здоровье
38Александр Одушкин11290:40:503510-М17
(4 из 4)
1999 г. Лукоянов
39Юрий Полетаев1990:41:133610-М69
(1 из 9)
1951 г. Бор
40Александр Михалицин1280:41:173710-М59
(3 из 12)
1966 г. Тоншаево
41Георгий Николаев1910:41:353810-М39
(24 из 49)
1996 г. НАМВД РФ
42Денис Тарасов11570:41:423910-М39
(25 из 49)
1991 г. Триатлон НН
43Евгений Соколов1540:41:494010-М64
(3 из 9)
1952 г. Локомотив
44Михаил Панов1110:41:554110-М39
(26 из 49)
1985 г. Нижний Новгород
45Надежда Лазарева1940:41:56410-Ж39
(4 из 26)
1991 г. Смайл
46Иван Машков1330:42:014210-М39
(27 из 49)
1981 г. Рыба есть
47Дарья КоноваловаКЛБМатч11370:42:13510-Ж39
(5 из 26)
1990 г. Нижний Новгород
48Виталий Соколов1450:42:214310-М59
(4 из 12)
1957 г. Заволжье "Олень"
49Николай Молчанов1670:42:354410-М59
(5 из 12)
1959 г. Водник
50Антон Кожаков11430:42:414510-М39
(28 из 49)
1990 г. Кстово
51Борис БаруздинКЛБМатч11070:42:424610-М69
(2 из 9)
1950 г. Сормович
52Иван Волков11270:42:544710-М39
(29 из 49)
1986 г. Лукоянов
53Леонид Смирнов1010:43:094810-М39
(30 из 49)
1988 г. г.Заволжье
54Владимир Дмитриев11870:43:104910-М64
(4 из 9)
1954 г. Бор
55Сергей Анисимов11490:43:235010-М49
(5 из 14)
1974 г. Арзамас
56Лариса Девятова1040:43:26610-Ж39
(6 из 26)
1992 г. Киров
57Михаил Коновалов1810:43:395110-М49
(6 из 14)
1969 г. Нижний Новгород
57Роман Судаков1410:43:395110-М39
(31 из 49)
1978 г. Дзержинск
59Михаил Лобанов1260:43:555310-М69
(3 из 9)
1951 г. КЛБ "Олень"
60Андрей Сатышев1220:44:105410-М49
(7 из 14)
1967 г. Нижний Новгород
61Владимир Николаев11850:44:165510-М39
(32 из 49)
1983 г. КЛБ Здоровье
62Максим Репин Зарегистрирован на сайте11110:45:055610-М39
(33 из 49)
1982 г. Косторама
63Зоя КазариноваКЛБМатч1510:45:16710-Ж59
(1 из 2)
1960 г. КЛБ Здоровье
64Светлана Коляскина1710:45:34810-Ж49
(1 из 7)
1967 г. Саров
65Александра Кузьмина11100:45:46910-Ж39
(7 из 26)
1995 г. Дзержинск
66Евгений Баранов1400:45:475710-М39
(34 из 49)
1989 г. Нижний Новгород
67Илья Денисов11340:46:025810-М39
(35 из 49)
1991 г. Нижний Новгород
68Сергей Александрычев11660:46:045910-М49
(8 из 14)
1976 г. Нижний Новгород
69Владимир Корчёмкин1580:46:366010-М59
(6 из 12)
1959 г. Ильиногороск
70Сергей Горев1460:46:416110-М69
(4 из 9)
1950 г. КЛБ "Олень"
71Александр Лукин1500:46:446210-М49
(9 из 14)
1970 г. КЛБ Сормович
72Юрий Мотовилов1870:46:496310-М39
(36 из 49)
1977 г. Квант
73Денис Смирнов1490:47:106410-М39
(37 из 49)
1983 г. ВМФ
74Олег Слесарев11680:47:206510-М49
(10 из 14)
1973 г. Нижний Новгород
75Юрий ГордеевКЛБМатч1560:47:246610-М64
(5 из 9)
1954 г. Сормович
76Сергей Грачев11000:47:276710-М59
(7 из 12)
1962 г. Нижний Новгород
77Вадим ЧелноковКЛБМатч1430:47:456810-М69
(5 из 9)
1948 г. КЛБ Сормович
78Александр Солоненков1680:48:036910-М59
(8 из 12)
1952 г. Саров
79Константин Павлычев1780:48:327010-М49
(11 из 14)
1972 г. Городец
80Евгений ЕрмаковКЛБМатч11200:48:337110-М59
(9 из 12)
1961 г. Сормович
81Ильсур Насибулин11650:49:157210-М59
(10 из 12)
1966 г. Кстово
82Евгений Брюсов11720:49:167310-М49
(12 из 14)
1967 г. КЛБ Сормович
83Сергей Крыжановский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1230:49:407410-М64
(6 из 9)
1951 г. КЛБ "БИМ"
84Людмила Краснова1930:50:011010-Ж39
(8 из 26)
1991 г. НАМВД РФ
85Антон Моисеенко11090:50:327510-М39
(38 из 49)
1987 г. Нижний Новгород
86Антон Олейник11250:50:467610-М39
(39 из 49)
1984 г. Старт
87Валерий Князев11040:51:007710-М64
(7 из 9)
1953 г. Княгинино
88Федор ЛупановКЛБМатч11050:51:577810-М64
(8 из 9)
1953 г. Смолино
89Михаил Темнов11640:51:597910-М39
(40 из 49)
1994 г. Нижний Новгород
90Андрей Черкунов11670:52:218010-М39
(41 из 49)
1990 г. Линда
91Надежда Степаненкова11300:52:261110-Ж17
(1 из 2)
2000 г. Космос
92Николай Ревин11130:52:288110-М39
(42 из 49)
1984 г. Косторама
93Александр ЗапанковКЛБМатч1390:53:108210-М74
(1 из 5)
1946 г. КЛБ Здоровье
94Нина Михалицина1240:53:111210-Ж49
(2 из 7)
1973 г. Тоншаево
95Дмитрий Балахонов1980:53:208310-М49
(13 из 14)
1970 г. СТК Родной край
96Нелли Магарова1590:53:211310-Ж39
(9 из 26)
1992 г. Нижний Новгород
97Наталья Ажиева11590:53:221410-Ж49
(3 из 7)
1972 г. Дзержинск
98Владимир Куликов1750:53:238410-М59
(11 из 12)
1957 г. НГТУ
99Вячеслав Бобров11440:53:368510-М69
(6 из 9)
1950 г. КЛБ Сайгак
100Игорь Дурасов1690:54:098610-М39
(43 из 49)
1978 г. Нижний Новгород
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: