Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: malor_sport@open.by
Хомичук Александр Николаевич Тел. 8-0165-12-30-38 или из России: тел. +375 16-51 2-30-38



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Белый372Минск2:31:221 1995 г. Виктория
2Илья Славенский399Гомель2:38:522 1984 г.
3Юрий Новиков371Минск2:39:403 1978 г. Виктория
4  КЛБМатчГригорий Свитич416Дрогичин2:41:454 1992 г. Аматар
5Сергей Свитич425Дрогичин2:45:485 1992 г.
6Сергей Борисовец402д.Верхи2:46:596 1988 г.
7  КЛБМатчЮрий Солодкий385Минск2:54:597 1964 г. Виктория
8  КЛБМатчВалерий Ясковец383Калинковичи2:55:298 1971 г. Аматар
9  КЛБМатчЮрий Попов389Минск3:01:549 1969 г. Виктория
10  КЛБМатчКонстантин Медведь386Минск3:02:2210 1955 г. Аматар
11Анатолий Новиков373Минск3:03:0011 1977 г. Виктория
12  КЛБМатчНиколай Володченко384Минск3:04:5112 1960 г. Виктория
13  КЛБМатчДмитрий Курович417Дрогичин3:06:1213 1991 г. Аматар
14  КЛБМатчИгорь Навицкий391Городище3:07:0414 1969 г. Регион
15Александр Вишняков376Бобруйск3:08:2315 1968 г. Крыница
16Михаил Макеенко412Брест3:15:1816 1989 г.
17Елена Шумик426Брест3:16:171 1985 г.
18  КЛБМатч  Виталий Воронов387Минск3:16:3517 1981 г. Виктория
19Николай Турин405Кобрин3:16:4918 1986 г.
20Роман Нефидович420Минск3:18:0519 1993 г.
21Федор Симонюк410Брест3:18:2220 1957 г.
22Александр Дядищев423Брест3:18:5921 1991 г.
23  КЛБМатч  Владимир Калинков401Гомель3:28:0522 1952 г. Аматар
24Николай Антошков398Жлобин3:31:3023 1976 г.
25Виталий Носов400Ровно3:34:2824 1985 г.
26Леонид Лазунько370Калининград3:35:0525 1951 г.
27Евгений Кондаков395Гродно3:36:1026 1973 г.
28Евгений Мосеев407Санкт-Петербург3:38:0727 1986 г.
29  КЛБМатч  Иван Бубнов415Смоленск3:38:0828 1990 г. Сенеж
30  КЛБМатчИван Шинкаров388Бобруйск3:40:1329 1955 г. Аматар
31Виктор Рябушев382Жодино3:45:4830 1955 г.
32Петр Друть413Гродно3:48:5031 1982 г.
33Василий Федосевич404Кобрин3:49:1732 1970 г.
34  КЛБМатчАлла Панкратович409Минск3:55:122 1978 г. Аматар
35Светлана Новикова397Минск3:59:593 1958 г.
36Анатолий Павлюкович381Дрогичин4:03:2633 1956 г.
37  КЛБМатчТатьяна Миньковская403Минск4:05:244 1965 г. Аматар
38Александр Леонов424Солигорск4:07:2134 1986 г.
39  КЛБМатчПавел Лысенко396Малорита4:08:0735 1966 г. Аматар
40  КЛБМатч  Роман Асаевич390Минск4:11:1236 1964 г. Аматар
41Денис Жидков411Брест4:11:4437 1981 г.
42Ольга Стадник374Львов4:30:145 1956 г.
43Валерий Моргунов421Брест4:32:2038 1990 г.
44Татьяна Хомич426Малорита4:33:286
45Юрий Лядов418Молодечно4:37:1739 1991 г.
46  КЛБМатч  Леонид Анацка394Лида4:37:3040 1961 г. Регион
47  КЛБМатчВиктор Кучинский393Могилев4:37:4141 1936 г. Аматар
48Этель Левина375Львов4:42:397 1962 г.
49Виктор Кривко419Витебск4:43:3742 1990 г.
50  КЛБМатчЛеонид Колодко392Жодино4:52:4643 1934 г. Аматар
51Николай Фролов431Брест5:01:1844 1958 г.
52Владимир Зайцев380Жлобин5:25:3345 1944 г. Свитанак
52Вероника Кумакова379Жлобин5:25:338 1960 г. Свитанак
54  КЛБМатчИгорь Бизюк377Минск5:49:3446 1956 г. Виктория
55  Лариса Лабарткава378Львов5:55:159 1949 г.
Игорь Драневич414БрестDNF 1977 г.
Петр Левак422МалоритаDNF 1967 г.
Надежда Мосеева406Санкт-ПетербургDNF 1988 г.