Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14




Дистанции

  
  
   Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Макар Володин6260:17:46,601М18
(1 из 43)
1985 г. В.НОВГОРОД
2Антон Захарон2150:19:242М18
(2 из 43)
1987 г. АКРОН
3Георгий Максименко5600:19:59,703М18
(3 из 43)
1988 г. АММИАК
4Максим Прокофьев6150:21:06,704М13-17
(1 из 4)
1999 г. МАЛАЯ ВИШЕРА
5Анна Пантелеева Зарегистрирован на сайте6230:21:16,601Ж18-39
(1 из 40)
1981 г. В.НОВГОРОД
6Анастасия Пузырева4600:21:47,702Ж18-39
(2 из 40)
1992 г. С-ПЕТЕРБУРГ
7Василий Захаров6140:22:15,505М13-17
(2 из 4)
1999 г. МАЛАЯ ВИШЕРА
8Сергей Горкунов6490:22:23,706М9-12
(1 из 9)
2006 г. СОЛТАНОВ TEAM
9Виктор Гасов5730:22:36,607М18
(4 из 43)
1994 г. ГИАП
10Никита Лобанов5800:22:52,108М18
(5 из 43)
1998 г. АКРОН
11Денис Козмиди2290:22:569М18
(6 из 43)
1989 г. АКРОН
12Максим Васильев4310:22:58,9010М9-12
(2 из 9)
2005 г. МЕТАНОЛ
13Андрей Дмитриев2370:23:39,7011М18
(7 из 43)
1988 г. АММИАК
14Павел Гуськов2230:25:09,4012М18
(8 из 43)
1989 г. В.НОВГОРОД
15Максим Подергин5300:25:19,5013М13-17
(3 из 4)
2002 г. КАРЕЛИЯ СПОРТШКОЛА
16Сергей Шерстобитов2160:25:2214М18
(9 из 43)
1956 г. АКРОН
17Максим Красиков6070:25:25,3015М9-12
(3 из 9)
2007 г. З/У
18Анна Колосова4990:25:40,103Ж8
(1 из 17)
2010 г. СУХОЙ ЛЕД
19Евгений Петров2360:25:52,4016М18
(10 из 43)
1993 г. АММИАК
20Яков Солтанов6480:26:07,2017М9-12
(4 из 9)
2006 г. СОЛТАНОВ TEAM
21Артемий Телеграфов6060:26:39,1018М9-12
(5 из 9)
2006 г. РСЦ
22Иван Колосов6080:26:50,1019М9-12
(6 из 9)
2006 г. СУХОЙ ЛЕД
23Валентина Никитина6220:26:59,504Ж40-49
(1 из 14)
1975 г. В.НОВГОРОД
24Ирина Терентьева5160:27:42,905Ж9-12
(1 из 10)
2005 г. РСЦ
25Евгений Терентьев5330:27:43,8020М18
(11 из 43)
1980 г. РСЦ
26Алексей Колосов5490:28:24,9021М18
(12 из 43)
1982 г. СУХОЙ ЛЕД
27Лариса Воробьева2340:28:366Ж13-17
(1 из 5)
2001 г. КРЕСТЦЫ
28Анна Сырова2310:28:37,207Ж13-17
(2 из 5)
2001 г. КРЕСТЦЫ
29Диана Гаврилина4630:28:38,608Ж18-39
(3 из 40)
1977 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
30Илария Гаврилина5120:28:41,609Ж8
(2 из 17)
2013 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
31Любовь Ланева2250:29:11,2010Ж18-39
(4 из 40)
1987 г. З/У
32Ольга Соловьева4180:29:25,8011Ж18-39
(5 из 40)
1991 г. ГИАП
33Всеволод Богданов5880:29:28,8022М8
(1 из 14)
2008 г. АКРОН
34Александр Рогожин5260:29:44,1023М13-17
(4 из 4)
2003 г. АМСЕЛИТРА
35Александр Макаров6360:30:04,3024М18
(13 из 43)
1959 г. АКРОН
36А Башкова4130:30:10,4012Ж18-39
(6 из 40)
1997 г. БОС
37Илья Климулин6100:30:14,4025М9-12
(7 из 9)
2005 г. З/У
38Александр Разумовский5850:30:26,3026М18
(14 из 43)
1967 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
39Кристина Иванова2090:30:32,7013Ж9-12
(2 из 10)
2004 г. АКРОН
40Антон Красиков5400:30:4227М18
(15 из 43)
З/У
41Сергей Васильев5680:30:5728М18
(16 из 43)
1976 г. МЕТАНОЛ
42Светлана Разумовская4730:31:15,3014Ж40-49
(2 из 14)
1967 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
43Марина Полякова4740:31:17,4015Ж40-49
(3 из 14)
1971 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
44Сергей Сидоров5650:31:19,1029М18
(17 из 43)
1975 г. ВИК
45Елизавета Богданова5140:31:22,6016Ж9-12
(3 из 10)
2004 г. АКРОН
46Ольга Колосова4340:31:2817Ж18-39
(7 из 40)
1984 г. СУХОЙ ЛЕД
47Лада Федорова5190:31:30,5018Ж9-12
(4 из 10)
2004 г. АММИАК
48Ольга Касьянова4670:31:41,2019Ж40-49
(4 из 14)
1968 г. АММИАК
49Георгий Семенов5860:31:46,3030М8
(2 из 14)
2009 г. ЦХЛ
50Александра Ларионова5210:31:59,6020Ж9-12
(5 из 10)
2004 г. МЕТАНОЛ
51Дмитрий Дубинкин6110:32:01,1031М9-12
(8 из 9)
2007 г. АММИАК
52Александр Дубинкин5580:32:02,4032М18
(18 из 43)
1983 г. АММИАК
53Михаил Вольнягин5590:32:05,2033М18
(19 из 43)
1981 г. АММИАК
54Н Башкова4640:32:18,6021Ж40-49
(5 из 14)
1974 г. БОС
55Виктория Виноградова4800:32:28,8022Ж50
(1 из 19)
1959 г. БОС
56Елена Иванова4680:32:3123Ж40-49
(6 из 14)
1975 г. ВАЛДАЙ
57Мария Федосеева4520:32:33,4024Ж18-39
(8 из 40)
1990 г. ГИАП
58Анастасия Гасова4510:32:35,8025Ж18-39
(9 из 40)
1992 г. ГИАП
59Леонид Петров5310:33:0034М18
(20 из 43)
ЦЭС
60Мария Савченко2120:33:0526Ж8
(3 из 17)
2008 г. В.НОВГОРОД
61Полина Петрова5150:33:0727Ж9-12
(6 из 10)
2006 г. ЦЭС
62Анастасия Орлова4020:33:27,2028Ж13-17
(3 из 5)
2001 г. ГИАП
63Светлана Маслова2240:33:54,5029Ж18-39
(10 из 40)
1982 г. В.НОВГОРОД
64Артем Хмелев6040:33:55,9035М8
(3 из 14)
2008 г. КЛБ АКРОН
65Татьяна Азарченкова4560:33:57,6030Ж18-39
(11 из 40)
1981 г. КЛБ АКРОН
66Елена Савгира4750:34:03,8031Ж50
(2 из 19)
1966 г. ЖДЦ
67Анна Григорьева6350:34:42,9032Ж13-17
(4 из 5)
1992 г. В.НОВГОРОД
68Маргарита Семенова4450:34:47,2033Ж18-39
(12 из 40)
1985 г. МЕТАНОЛ
69Игорь Соловьев5740:34:59,9036М18
(21 из 43)
1958 г. ГИАП
70Алексей Стригалев6340:35:0537М18
(22 из 43)
1987 г. АММИАК
71Вадим Торопов5990:35:11,7038М8
(4 из 14)
2009 г. МЕТАНОЛ
72Вячеслав Торопов5690:35:12,5039М18
(23 из 43)
1978 г. МЕТАНОЛ
73Надежда Наумова2050:35:17,3034Ж18-39
(13 из 40)
1993 г. АКРОН
74Елена Красикова6440:35:29,5035Ж8
(4 из 17)
2009 г. З/У
75Татьяна Красикова4230:35:3236Ж18-39
(14 из 40)
З/У
76Елена Семенова4090:35:44,8037Ж18-39
(15 из 40)
1982 г. ЦХЛ
77Анастасия Сидорова4030:35:45,4038Ж13-17
(5 из 5)
1999 г. АКРОН
78Роман Горских6000:36:25,5040М8
(5 из 14)
2015 г. МЕТАНОЛ
79Сергей Горских5710:36:26,5041М18
(24 из 43)
1980 г. МЕТАНОЛ
80Вера Селиванова4760:36:29,3039Ж50
(3 из 19)
1958 г. ЖДЦ
81Людмила Алексеева4390:36:44,7040Ж18-39
(16 из 40)
1977 г. НАФ
82Игнат Екимов2330:36:52,3042М8
(6 из 14)
2012 г. НАФ
83Елена Герасимова2220:37:04,1041Ж40-49
(7 из 14)
1968 г. В.НОВГОРОД
84Николай Картавенко5340:38:0643М18
(25 из 43)
1953 г. РСЦ
85Светлана Москвина4480:38:14,1042Ж18-39
(17 из 40)
1989 г. МЕТАНОЛ
86Татьяна Дергобузова4790:38:22,6043Ж50
(4 из 19)
1958 г. БОС
87Ольга Желтикова2180:38:2944Ж50
(5 из 19)
1954 г. АКРОН
88Валентина Мельникова4770:38:55,2045Ж50
(6 из 19)
1958 г. ЦХЛ
89Дарина Анкундинова5110:39:25,3046Ж8
(5 из 17)
2009 г. ЦПСК
90Дарья Зорина5200:39:26,4047Ж9-12
(7 из 10)
2004 г. МЕТАНОЛ
91Юлия Горских4460:39:28,1048Ж18-39
(18 из 40)
1982 г. МЕТАНОЛ
92Нина Иванова2170:39:48,3049Ж40-49
(8 из 14)
1942 г. АКРОН
93Ольга Лобанова4570:39:58,3050Ж18-39
(19 из 40)
1980 г. АКРОН
94Белла Гаврилина5220:40:46,7051Ж9-12
(8 из 10)
2005 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
95Мария Гесева5230:40:48,5052Ж9-12
(9 из 10)
2006 г. НОВГОРОДСКИЕ МОРЖИ
96Александр Милюков5350:41:21,6044М18
(26 из 43)
1980 г. БОС
97Г Милюкова4120:41:22,4053Ж18-39
(20 из 40)
1988 г. БОС
98Валерия Милюкова4970:41:24,6054Ж8
(6 из 17)
2013 г. БОС
99Маргарита Екимова4950:41:57,9055Ж8
(7 из 17)
2012 г. ЦХЛ
100Людмила Екимова4050:41:58,6056Ж18-39
(21 из 40)
1983 г. ЦХЛ
Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: