Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте6241:20:10,601М40-49
(1 из 12)
1976 г. SPLAT TEAM
2Александр Бабыкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1161:20:51,402М39
(1 из 8)
1988 г. С-ПЕТЕРБУРГ
3Ярослав Сомов2021:21:50,403М39
(2 из 8)
1990 г. В.НОВГОРОД
4Виталий Кудрявцев6201:26:20,504М40-49
(2 из 12)
1976 г. В.НОВГОРОД
5Алексей Кудрявцев6211:26:33,905М40-49
(3 из 12)
1971 г. В.НОВГОРОД
6Аркадий Тушин1311:26:45,306М50-59
(1 из 5)
1964 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
7Виктор СафроновКЛБМатч2501:26:50,507М50-59
(2 из 5)
1958 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
8Ефим Ляшков1151:28:04,308М39
(3 из 8)
1995 г. В.НОВГОРОД
9Андрей Терещев2101:28:10,109М40-49
(4 из 12)
1974 г. КЛБ КЕНТАВР
10Алена Харчевникова1001:28:35,601Ж39
(1 из 5)
1996 г. С-ПЕТЕРБУРГ
11Александр Озеров1131:28:36,4010М39
(4 из 8)
1993 г. С-ПЕТЕРБУРГ
12Владимир КолесниковКЛБМатч1341:28:41,9011М60
(1 из 5)
1956 г. КЛБ АКРОН
13Дмитрий Сеньков1221:31:17,3012М40-49
(5 из 12)
1970 г. БОРОВИЧИ
14Игорь Федоров6461:32:46,7013М50-59
(3 из 5)
1966 г. ВОЛХОВА
15Илья Таурек1301:33:23,7014М40-49
(6 из 12)
1976 г. СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ НО
16Владислав Игнатьев6451:33:35,6015М40-49
(7 из 12)
1973 г. ДИНАМО
17Виктор Гладыш1251:33:56,8016М40-49
(8 из 12)
1971 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
18Евгений Юркин1201:34:30,8017М39
(5 из 8)
1986 г. ДИНАМО
19Александр Липанов1321:35:00,2018М50-59
(4 из 5)
1962 г. В.НОВГОРОД
20Александр ПетровКЛБМатч1361:37:39,2019М60
(2 из 5)
1950 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
21Дарья Карпинская1021:38:16,902Ж39
(2 из 5)
1997 г. ЦПСК
22Вячеслав Коваленко6131:38:52,4020М60
(3 из 5)
1954 г. МАЛАЯ ВИШЕРА
23Ольга Дорофеева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1031:39:59,103Ж39
(3 из 5)
1987 г. КЛБ АКРОН
24Олег Филиппов6291:43:19,8021М40-49
(9 из 12)
1970 г. СТАРАЯ РУССА
25Юлия Петрова6301:46:344Ж39
(4 из 5)
1980 г. В.НОВГОРОД
26Анна Иванова6281:47:28,705Ж39
(5 из 5)
1980 г. В.НОВГОРОД
27Валерий Шаляпин6391:49:05,6022М50-59
(5 из 5)
1963 г. В.НОВГОРОД
28Алексей Ломаев6311:49:07,3023М40-49
(10 из 12)
1975 г. СТАРАЯ РУССА
29Елена Чибисова2211:49:306Ж50-59
(1 из 3)
1961 г. АКРОН
30Константин Самсонкин6401:49:55,3024М39
(6 из 8)
1982 г. В.НОВГОРОД
31Дмитрий Фролов2061:53:0825М39
(7 из 8)
1981 г. В.НОВГОРОД
32Сергей Еремеев1231:53:12,7026М40-49
(11 из 12)
1967 г. БОРОВИЧИ
33Олег Федотов1281:54:07,4027М40-49
(12 из 12)
1973 г. КЕНТАВР
34Юрий Лобанов1371:57:19,8028М60
(4 из 5)
1946 г. АКРОН
35Галина МиловаКЛБМатч1101:57:55,707Ж60
(1 из 2)
1945 г. КЛБ АКРОН
36Андрей Дробинин1192:00:04,7029М39
(8 из 8)
1982 г. В.НОВГОРОД
37Людмила ИчетовкинаКЛБМатч1082:01:08,208Ж50-59
(2 из 3)
1957 г. АКРОН
38Ирина Капустян Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1112:03:05,409Ж60
(2 из 2)
1955 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
39Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1352:03:0630М60
(5 из 5)
1951 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
40Елена Калиниченко1092:40:38,8010Ж50-59
(3 из 3)
1965 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ