Серия забегов: Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Беларусь, Минская область, Старые Дороги

24 сентября 2016, 09:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Городская площадь

Контакты организаторов: г.Старые Дороги, ул.Кирова, 40а, отдел образования, спорта и туризма. тел.8-017 92 54522


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Прямов1328Гомель0:29:56130-39
(1 из 16)
03.08.1984 ДЮСШ Гомельстекло
2Юрий Каптеров1374Могилев0:29:59218-29
(1 из 45)
23.09.1987 ЦОР
3Игорь ТетерюковКЛБМатч1389Гродненская обл.0:30:21330-39
(2 из 16)
1978 г.
4Евгений Палоников1419Минск0:30:23430-39
(3 из 16)
5Сергей Платонов1378Могилевская обл.0:30:28518-29
(2 из 45)
1990 г.
6Андрей Салин1346Новополоцк0:30:35618-29
(3 из 45)
1988 г. СДЮШОР Нафтан
7Павел Михнюк1396Минск0:31:27718-29
(4 из 45)
1989 г.
8Филипп Нехведович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1397Молодечно0:32:48818-29
(5 из 45)
1996 г. Регион
9Антон Чепиков1406Могилевская обл.0:33:02918-29
(6 из 45)
1994 г.
10Кирилл ГерасимовичКЛБМатч1382Бобруйск0:33:161018-29
(7 из 45)
Аматар
11Константин Лукьяненко13290:33:261118-29
(8 из 45)
03.08.1998 ГСДЮШОР-2, Динамо
12Никита Чаховский1386Могилевская обл.0:33:311218-29
(9 из 45)
1994 г.
13Геннадий ЖавронокКЛБМатч1358Березино0:33:411340-49
(1 из 12)
20.09.1972
14Светлана Куделич1418Брест0:34:08118-29
(10 из 45)
1987 г.
15Нина СавинаКЛБМатч1376Бобруйск0:34:21218-29
(11 из 45)
1993 г. Аматар
16Кирилл КоролевКЛБМатч1403Минск0:34:221440-49
(2 из 12)
25.09.1970 Виктория
17Артем ЕслинКЛБМатч1398Молодечно0:34:531518-29
(12 из 45)
1994 г. Регион
18Алексей Амельченко1334Гомель0:34:541618-29
(13 из 45)
1998 г. УОР
18Денис Архипов1347Новополоцк0:34:541618-29
(13 из 45)
1994 г. СДЮШОР Нафтан
20Ирина СомоваКЛБМатч1383Гродненская обл.0:34:57318-29
(15 из 45)
1990 г.
21Юрий Петух1388Могилев0:35:091840-49
(3 из 12)
1973 г. Динамо
22Петр Даленчук13300:35:151918-29
(16 из 45)
1997 г. ГСДЮШОР-2, Динамо
23Сергей Рыкун1348Новополоцк0:35:182018-29
(17 из 45)
1996 г. СДЮШОР Нафтан
24Дмитрий Дюбин1417Минск0:35:352118-29
(18 из 45)
25Вадим Старостенко13320:35:402218-29
(19 из 45)
03.01.1998 ГСДЮШОР-2, Динамо
25Михаил Сынков1359Березино0:35:402218-29
(19 из 45)
10.01.1994
27Александр Платонов1377Могилевская обл.0:36:002418-29
(21 из 45)
1997 г.
28Александр Годкин1395Минск0:36:122530-39
(4 из 16)
1986 г.
29Анастасия Дашкевич1427г.Минск0:36:20430-39
(5 из 16)
1982 г.
30Александр РимашевскийКЛБМатч1345Минск0:36:262650-59
(1 из 3)
20.01.1957 Аматар
31Ольга Каминская1373Могилев0:36:33518-29
(22 из 45)
05.01.1987 ЦОР
32Сергей Сильгенко1393Могилев0:36:422740-49
(4 из 12)
1971 г.
33Василий Потапенко1357Жодино0:36:442840-49
(5 из 12)
13.09.1976
34Максим Сигай1335Гомель0:36:472930-39
(6 из 16)
1984 г. Динамо
35Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1385Минск0:36:573040-49
(6 из 12)
04.10.1974 Виктория
35Денис ШапошниковКЛБМатч1420Молодечно0:36:573030-39
(7 из 16)
29.10.1985 Регион
37Николай Селех1344Минск0:37:013218-29
(23 из 45)
06.12.1994 СДЮШОР Атлет
38Владимир Замулко1391Минск0:37:053318-29
(24 из 45)
1993 г. Berunner
39Константин МедведьКЛБМатч1404Минск0:37:093460 и ст.
(1 из 11)
1955 г. Аматар
40Сергей Холопук1343Минск0:37:143518-29
(25 из 45)
06.05.1997 СДЮШОР Атлет
41Юлия Тарасевич1421Минск0:37:20618-29
(26 из 45)
1996 г.
41Кристина Якубкина1428г.Минск0:37:20618-29
(26 из 45)
1992 г.
43Елена Борисенко1380Могилев0:37:54818-29
(28 из 45)
1996 г. МогГУОР
43Александр Руденко13310:37:543618-29
(28 из 45)
1997 г. ГСДЮШОР-2, Динамо
45Юрий Кравченко1349Новополоцк0:38:043718-29
(30 из 45)
11.06.1997 СДЮШОР Нафтан
46Александр Боскин14010:38:103818-29
(31 из 45)
47Владислав Есимчук1342Минск0:38:463918-29
(32 из 45)
06.09.1997 СДЮШОР Атлет
48Инесса Салькевич1350Новополоцк0:38:47918-29
(33 из 45)
15.02.1992 СДЮШОР Нафтан
49Стефани Бергер1426Кливлин0:38:491018-29
(34 из 45)
1993 г. Кливлин
50Виктор БолсунКЛБМатч412Чечерск0:39:094040-49
(7 из 12)
27.02.1973 Регион
51Николай ВолодченкоКЛБМатч1399Минск0:39:424150-59
(2 из 3)
04.08.1960
52Евгений Маленкин1361Пуховичский р-он0:40:184230-39
(8 из 16)
1984 г.
53Денис Кузьменко1425Минск0:41:124330-39
(9 из 16)
1979 г.
54Анастасия Бардашевич13330:43:311118-29
(35 из 45)
12.11.1995 ГСДЮШОР-2, БФСО Динамо
55Дмитрий Хохряков1390Минск0:43:374430-39
(10 из 16)
1979 г. Berunner
56Александр Демидович1423Минск0:43:474540-49
(8 из 12)
1976 г.
57Наталья Кветковская1392Минск0:43:491218-29
(36 из 45)
1989 г. Berunner
58Александр Грантовский1354Новополоцк0:44:004640-49
(9 из 12)
1973 г. Нафтан, Полимир
59Андрей Березовский1356Новополоцк0:44:184740-49
(10 из 12)
1973 г. Полимир
60Анастасия Пузикова1351Новополоцк0:44:391318-29
(37 из 45)
21.01.1996 СДЮШОР Нафтан
61Валерий Тишковский1371Солигорск0:44:514860 и ст.
(2 из 11)
1948 г.
62Максим Делендик1365Солигорск0:44:544918-29
(38 из 45)
63Артём БельмачКЛБМатч1409Барановичи0:45:005018-29
(39 из 45)
13.05.1994
64Андрей Погребицкий1424Минск0:45:305130-39
(11 из 16)
1979 г.
65Елена ЦухлоКЛБМатч1337Минск0:45:441460 и ст.
(3 из 11)
1954 г. Аматар
66Константин Солдатенко1422Минск0:45:555218-29
(40 из 45)
1996 г.
67Мария Мощенкова13380:46:511518-29
(41 из 45)
25.03.1996 СДЮШОР Атлет
68Валентина Дрикова1414Бобруйск0:47:551640-49
(11 из 12)
1969 г. Крыница
69Светлана Белая1367Солигорск0:48:261730-39
(12 из 16)
70Владимир Суддинков1375Могилев0:48:335360 и ст.
(4 из 11)
1946 г.
71Валерий Чеус1368Крупский р-он0:48:345460 и ст.
(5 из 11)
1943 г.
72Вита Никеенко1394Минск0:48:361818-29
(42 из 45)
73Павел Павелкович1353Новополоцк0:48:525530-39
(13 из 16)
1980 г. Полимир
74Ольга МарчукКЛБМатч1384Минск0:48:551930-39
(14 из 16)
1978 г. СДЮШОР Юность
75Сергей Обидиентов1360Пуховичский р-он0:48:585660 и ст.
(6 из 11)
1953 г.
76Галина Островская1405Бобруйск0:49:292018-29
(43 из 45)
18.03.1989
77Игорь Кадушкин1400Минск0:50:105730-39
(15 из 16)
1982 г. УВД Миноблисполком
78Игорь Плакса1355Новополоцк0:50:285820-29
(1 из 1)
1987 г. Нафтан, Полимир
79Сергей Фонин1352Новополоцк0:50:365930-39
(16 из 16)
1981 г. Нафтан, Полимир
80Владимир РябцевКЛБМатч1407Старые Дороги0:51:246060 и ст.
(7 из 11)
1951 г. Лидер
81Анна Казак1363Солигорск0:52:492118-29
(44 из 45)
82Ирина Бельская1410Бобруйск0:54:212260 и ст
(1 из 1)
1939 г.
83Виктор КучинскийКЛБМатч1387Могилев,0:54:466160 и ст.
(8 из 11)
1936 г. Аматар
84Леонид КолодкоКЛБМатч1336Жодино0:56:556260 и ст.
(9 из 11)
1934 г. Аматар
85Нина Подлозная1369Солигорск0:57:162340-49
(12 из 12)
86Владимир Салей1416Минск0:58:076318-29
(45 из 45)
1993 г.
87Владимир Шелех1366Солигорск0:59:176450-59
(3 из 3)
88Леонид Гисов1412Бобруйск1:02:436560 и ст.
(10 из 11)
1940 г.
89Петр Авласенко1411Бобруйск1:02:486660 и ст.
(11 из 11)
1939 г.