Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

24 сентября 2016, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Новиков Зарегистрирован на сайте227Екатеринбург0:34:01,561
2Дмитрий Коваль Зарегистрирован на сайте203Екатеринбург0:34:22,852не состою
3Павел ГорчаковКЛБМатч222Тюмень0:35:20,653sibstar
4Андрей Еннер261Екатеринбург0:35:38,904RunTime
5Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч202Екатеринбург0:35:40,935I Run
6Александр Козлов240Екатеринбург0:37:306
7Дарья Березина240Екатеринбург0:37:30,441I love running
8Александр Курбатов260Екатеринбург0:37:53,777
9Юрий Килин218Екатеринбург0:38:38,388Русские пробежки
10Ильнур Аюпов207Екатеринбург0:39:04,759Нет
11Ирина Краскова2530:39:29,872
12Александр Благинин225Екатеринбург0:39:40,2410
13Сергей Ялтонский212Екатеринбург0:39:47,3311-
14Андрей Ким217Екатеринбург0:40:07,6212
15Григорий Здесенко221Екатеринбург0:40:37,2613Русские пробежки
16Ольга Мошкун241Екатеринбург0:41:07,443I love running
17Вильмур Ишмурадов220Ирбит0:42:21,4614VIVAT
18Михаил Монин228Екатеринбург0:42:25,5215
19Кристина Первушина236Екатеринбург0:42:27,554
20Дмитрий Ярышкин233Екатеринбург0:43:06,8416
21Елена Васёва245Екатеринбург0:43:09,125-
22Леонид Ананьин208Екатеринбург0:43:31,4317-
23Витторио Соверина229Екатеринбург0:43:48,6718
24Андрей Рольщиков215Екатеринбург0:44:08,9519
25Максим Булычев223Екатеринбург0:44:17,6420
26Дарья Прокуда235Екатеринбург0:44:24,166
27Евгения Жарова231Екатеринбург0:44:42,417
28Вадим Елизаров2620:45:28,4521
29Евгений Салтыков219Екатеринбург0:46:03,5322
30Дмитрий Князев213Екатеринбург0:46:07,5923-
31Илья Рожков216Екатеринбург0:46:43,8224-
32Денис Серяков232Екатеринбург0:48:37,6625
33Татьяна Слободчикова249Екатеринбург0:48:45,778
34Юрий Белоруссов204Екатеринбург0:49:11,1226-
35Владимир Ивонин230Екатеринбург0:49:24,3027
36Николай Воинов211Екатеринбург0:51:52,3528-
37Анастасия Фисенко2520:52:36,979
38Ольга Швалёва247Екатеринбург0:55:45,5710RunTime
39Николай Тимофеев2340:56:02,8129
40Елена Фогель255Екатеринбург0:56:57,5611I love running
41Олег Лузин206Екатеринбург0:57:19,8730-
42Наталия Рожкова242Екатеринбург0:57:20,8912-
43Илья Захаров210Екатеринбург0:58:48,9731-
44Александра Бубкина248Екатеринбург0:58:58,2313RunTime
45Ксения Ляликова237Екатеринбург0:59:39,8114
46Анна Карелина238Екатеринбург1:01:22,2215
47Лариса Сигова2561:11:52,9316
Александр Антропов201качканарDNFглобус
Никита Баранов241DNF
Иван Вакуленко236DNF
Ирина Демехина246ЕкатеринбургDNFRunTime
Мария Дьякова244ЕкатеринбургDNFУрЮИ МВД
Ирина Иванова250ЕкатеринбургDNF
Яна Калмыкова243ЕкатеринбургDNFУрЮИ МВД
Александр Ляликов214ЕкатеринбургDNF
Иван Пак209ЕкатеринбургDNF-
Олег Панов205ЕкатеринбургDNF-
Анастасия Пасхина239ЕкатеринбургDNFI love running
Андрей Пеганов237DNF
Евгений Порозов226ЕкатеринбургDNF
Сергей Сташкин224ЕкатеринбургDNFRunTime
Леонид Чернышев235DNF