Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

24 сентября 2016

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей ШвецовКЛБМатч3051ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:14:541М 45-49
(1 из 22)
НОВОТОР
2Андрей Кобзев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3455НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:15:062М 18-34
(1 из 162)
ЗДОРОВЬЕ
3Роман Новиков3179РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:15:503М 18-34
(2 из 162)
НЕТ КЛУБА
4Сергей СмирновКЛБМатч3432ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:17:074М 45-49
(2 из 22)
НЕТ КЛУБА
5Михаил Моделкин3281РОССИЯ1:17:385М 50-54
(1 из 19)
НЕТ КЛУБА
6Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3009ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:19:476М 45-49
(3 из 22)
FREE RUN
7Max Walker3384ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:20:107М 18-34
(3 из 162)
НЕТ КЛУБА
8Павел Темкин Зарегистрирован на сайте3210РОССИЯ1:21:198М 18-34
(4 из 162)
СК АЛЬФА-БИТЦА
9Геннадий КомиссаровКЛБМатч3125РОССИЯ1:21:489М 60-64
(1 из 8)
ФАКЕЛ
10Вячеслав Бурка Зарегистрирован на сайте3279РОССИЯ1:22:4910М 50-54
(2 из 19)
НЕТ КЛУБА
11Алексей Сидоров3442КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:22:5411М 18-34
(5 из 162)
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
12Роман Куликов3435КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н НАВОЛОКИ, РОССИЯ1:23:0912М 18-34
(6 из 162)
ФАКЕЛ
13Дмитрий ТимофеевКЛБМатч3253НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, РОССИЯ1:23:1013М 18-34
(7 из 162)
SKI76 TEAM
14Сергей Соловьев Зарегистрирован на сайте3411ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:23:1914М 18-34
(8 из 162)
НЕТ КЛУБА
15Евгений Рахманов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3199ТОРЖОК, РОССИЯ1:23:3515М 35-39
(1 из 55)
НОВОТОР
16Андрей СкворцовКЛБМатч3462ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:23:5916М 40-44
(1 из 41)
НЕТ КЛУБА
17Сергей Баранов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3298СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ1:24:0117М 45-49
(4 из 22)
ЕВРОПА
17Михаил КозулинКЛБМатч3008РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:24:0117М 18-34
(9 из 162)
SKI76 TEAM
19Игорь Блюмин3403ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:24:1219М 40-44
(2 из 41)
RUSSIARUNNING CLUB
20Михаил Лазарев3010РОССИЯ1:24:2720М 18-34
(10 из 162)
ROCKETS
21Виктор ПоляковКЛБМатч3440КОНОШСКИЙ Р-Н П. ПОДЮГА, РОССИЯ1:24:5321М 60-64
(2 из 8)
НОВОТОР
22Ярослав Радевкий3410БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:0322М 18-34
(11 из 162)
НЕТ КЛУБА
23Алексей Калинин3347РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:25:0623М 35-39
(2 из 55)
TEMPTRAINING.RU
24Евгений Чернышов3418РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:25:1824М 45-49
(5 из 22)
НЕТ КЛУБА
25Дмитрий Чичирин3315ВОЛОГДА, РОССИЯ1:25:2725М 40-44
(3 из 41)
НЕТ КЛУБА
26Павел Егоров3176ЛОБНЯ, РОССИЯ1:26:1126М 18-34
(12 из 162)
НЕТ КЛУБА
27Быстров Александр3064МЫШКИНСКИЙ Р-Н МЫШКИН, РОССИЯ1:26:1927М 50-54
(3 из 19)
НЕТ КЛУБА
28Денис Шалимов3295ИВАНОВО, РОССИЯ1:26:2928М 18-34
(13 из 162)
НЕТ КЛУБА
29Игорь Лисник3108РОССИЯ1:26:5029М 35-39
(3 из 55)
НЕТ КЛУБА
30Тимур Василевский3401ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н ШЕКСНА РП., РОССИЯ1:27:1030М 45-49
(6 из 22)
НЕТ КЛУБА
31Михаил Луканин3319КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:27:1331М 35-39
(4 из 55)
НЕТ КЛУБА
32Силин Олег3280ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н ВЯЗЬМА, РОССИЯ1:27:3732М 40-44
(4 из 41)
НЕТ КЛУБА
33Ilya Hitrov3437ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:4033М 18-34
(14 из 162)
НЕТ КЛУБА
34Павел Крапивко3074ПОДОЛЬСК, РОССИЯ1:27:4334М 18-34
(15 из 162)
НЕТ КЛУБА
35Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:4435М 18-34
(16 из 162)
НЕТ КЛУБА
36Алексей Костюшов3305КСТОВСКИЙ Р-Н КСТОВО, РОССИЯ1:27:5936М 18-34
(17 из 162)
НЕТ КЛУБА
37Алексей Алтынов3265ДУБНА, РОССИЯ1:28:0637М 18-34
(18 из 162)
БИМ
38Александр Ласточкин3145РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:28:2338М 35-39
(5 из 55)
САТУРН
39Алексей КуценкоКЛБМатч3173ТУТАЕВСКИЙ Р-Н ТУТАЕВ, РОССИЯ1:28:3239М 18-34
(19 из 162)
SKI76 TEAM
40Николай Семёнов3366РОССИЯ1:28:3340М 18-34
(20 из 162)
НЕТ КЛУБА
41Виталий Соколов3222ВОЛОГДА С. МОЛОЧНОЕ, РОССИЯ1:29:1141М 18-34
(21 из 162)
НЕТ КЛУБА
42Дмитрий Нечаев3463ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:2742М 35-39
(6 из 55)
НЕТ КЛУБА
43Денис Городнов3067РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:29:2943М 40-44
(5 из 41)
SKI76 TEAM
44Сергей Огородников3068СЫКТЫВКАР, РОССИЯ1:29:3144М 40-44
(6 из 41)
НЕТ КЛУБА
45Алексей СоболевКЛБМатч3114КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:30:0245М 45-49
(7 из 22)
SKI76 TEAM
46Павел Шелухин3025ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:30:4246М 18-34
(22 из 162)
НЕТ КЛУБА
47Михаил Говоров Зарегистрирован на сайте3001РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:31:4447М 40-44
(7 из 41)
ALL RUN CLUB RYBINSK
48Артур Судаков3287УГЛИЧСКИЙ Р-Н УГЛИЧ, РОССИЯ1:31:5648М 18-34
(23 из 162)
НЕТ КЛУБА
49Виталий Шитов3107ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ1:31:5849М 18-34
(24 из 162)
НЕТ КЛУБА
50Дмитрий Богданенко3089ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ1:32:0150М 18-34
(25 из 162)
НЕТ КЛУБА
51Валентин Рыбин3297ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:0251М 18-34
(26 из 162)
НЕТ КЛУБА
52Сергей Изюмов3168ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:2952М 50-54
(4 из 19)
НЕТ КЛУБА
53Павел Вольский3290ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:3253М 18-34
(27 из 162)
НЕТ КЛУБА
54Игорь Климанов Зарегистрирован на сайте3450ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:32:3454М 35-39
(7 из 55)
RYZHIKOVTEAM
55Елена Шамшина3111РОССИЯ1:32:391Ж 18-34
(1 из 55)
НЕТ КЛУБА
55Александр Яковлев3323РОССИЯ1:32:3955М 55-59
(1 из 10)
ДИНАМО
57Атлет3110 Атлет31103110РОССИЯ1:32:4056М 18-34
(28 из 162)
НЕТ КЛУБА
58Evgeniy Smirnov3407ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:4257М 18-34
(29 из 162)
НЕТ КЛУБА
59Александр Осипов3417ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:4758М 45-49
(8 из 22)
НЕТ КЛУБА
60Денис Лашев Зарегистрирован на сайте3453РОССИЯ1:32:5259М 18-34
(30 из 162)
МАРАФОНЕЦ
61Артем Автономов3446РОССИЯ1:32:5860М 35-39
(8 из 55)
ХРОМАЯ ЧЕРЕПАХА
62Илья Фомин3373ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:0661М 18-34
(31 из 162)
НЕТ КЛУБА
63Денис Чижов3357РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:33:1362М 18-34
(32 из 162)
НЕТ КЛУБА
64Константин ПатрикеевКЛБМатч3458ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:1863М 60-64
(3 из 8)
НЕТ КЛУБА
65Суймонкул Тезекбаев3553ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:2164М 18-34
(33 из 162)
НЕТ КЛУБА
66Андрей Иванов3047РОССИЯ1:33:5665М 55-59
(2 из 10)
CORFU SEA RUNNERS
67Алексей Алёшин3002РОССИЯ1:33:5766М 18-34
(34 из 162)
NIKE+ RUNNING
68Алексей Шатров3158НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:33:5867М 18-34
(35 из 162)
SMILERUNNERS
69Ирина Драник Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3282РОССИЯ1:33:592Ж 18-34
(2 из 55)
FREE RUN
69Андрей Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3371ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:5968М 18-34
(36 из 162)
FREE RUN
71Анатолий Бабкин3436РОССИЯ1:34:0469М 18-34
(37 из 162)
НЕТ КЛУБА
72Вячеслав Крымский3390МЫШКИН, РОССИЯ1:34:0770М 40-44
(8 из 41)
НЕТ КЛУБА
73Анна Осипова3276ИРКУТСК, РОССИЯ1:34:153Ж 18-34
(3 из 55)
НЕТ КЛУБА
74Вячеслав Лебедев3394МАНТУРОВСКИЙ Р-Н МАНТУРОВО, РОССИЯ1:34:2271М 50-54
(5 из 19)
АВАНГАРД
75Станислав Копосов3451ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:2472М 35-39
(9 из 55)
НЕТ КЛУБА
76Игорь Долгих3313ВОЛОГДА, РОССИЯ1:34:3473М 45-49
(9 из 22)
НЕТ КЛУБА
77Михаил Михайлов3367РОССИЯ1:34:4074М 50-54
(6 из 19)
НЕТ КЛУБА
78Андрей Рыбаков3059РОССИЯ1:34:4275М 40-44
(9 из 41)
ОМЕГА
79Дмитрий Красильников3262КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:34:4576М 18-34
(38 из 162)
НЕТ КЛУБА
80Михаил МироновКЛБМатч3012СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:34:5177М 35-39
(10 из 55)
СЕНЕЖ
81Андрей ШевцовКЛБМатч3353РОССИЯ1:34:5278М 50-54
(7 из 19)
СЕНЕЖ
82Сергей Шкорбот Зарегистрирован на сайте3005РОССИЯ1:35:0079М 18-34
(39 из 162)
ROCKETS
83Кирилл Моисеев3304РОССИЯ1:35:1180М 45-49
(10 из 22)
НЕТ КЛУБА
84Дмитрий Гринько3132ЛЕНИНСКИЙ Р-Н ВИДНОЕ, РОССИЯ1:35:1381М 18-34
(40 из 162)
НЕТ КЛУБА
85Александр Каракозов3267НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, РОССИЯ1:35:3182М 35-39
(11 из 55)
НЕТ КЛУБА
86Максим Шустров3027РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:35:4083М 40-44
(10 из 41)
НЕТ КЛУБА
87Вячеслав Романов3056НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:35:4884М 18-34
(41 из 162)
НЕТ КЛУБА
88Михаил Балденков3283РОССИЯ1:35:5885М 50-54
(8 из 19)
НЕТ КЛУБА
89Вячеслав Седых3081КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:36:0086М 18-34
(42 из 162)
НЕТ КЛУБА
90Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3058СОЧИ, РОССИЯ1:36:0487М 18-34
(43 из 162)
НЕТ КЛУБА
91Григорий Ефимов3048ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:36:1188М 18-34
(44 из 162)
ЯЗАБЕГ
92Сергей Фомин3345ЛИПЕЦК, РОССИЯ1:36:1489М 18-34
(45 из 162)
НЕТ КЛУБА
93Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3209РОССИЯ1:36:1890М 55-59
(3 из 10)
ПАРСЕК
94Сергей Жаворонков3050РОССИЯ1:36:3691М 45-49
(11 из 22)
НЕТ КЛУБА
95Виталий Кузнецов3397ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:36:3892М 18-34
(46 из 162)
НЕТ КЛУБА
96Андрей Гребенщиков3077КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ1:36:4593М 35-39
(12 из 55)
НЕТ КЛУБА
97Дмитрий Архангельский3187РОССИЯ1:36:4994М 18-34
(47 из 162)
21 RUNNERS
97Светлана Васильева3160КАМЕШКОВСКИЙ Р-Н КАМЕШКОВО, РОССИЯ1:36:494Ж 45-49
(1 из 3)
НЕТ КЛУБА
97Антон КуликовКЛБМатч3399РОССИЯ1:36:4994М 18-34
(47 из 162)
СЕНЕЖ
100Александр Толкачев3421РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ1:37:0996М 18-34
(49 из 162)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: