Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

11 сентября 2016, 11:50

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
   Всего записей: 1414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фёдор ШутовКЛБМатч131:03:271
2Артём Аплачкин181:04:082
3Денис Чертыков201:06:263
4Виталий Логинов261:06:424
5Сергей Бачурин41:07:225
6Денис Понкратов191:08:186
7Николай Ширчков161:08:357
8Василий Пермитин341:08:528
9Артем Лобач231:09:009
10Александр Терентьев71:09:3210
11Роман Гусев61:09:5411
12Владимир Созонов331:10:1112
13Андрей Брюханков7392Рыбинск1:10:1213
14Виктор Саенко241:10:3514
15Андрей Барышников7049Раменское1:10:4515Mint Running Club
16Николай РябининКЛБМатч51:11:1816
17Дмитрий Коровин62531:11:2217
18Евгений ЛавриковКЛБМатч69591:11:3318Сильвия
19Андрей Студенников Зарегистрирован на сайте221:11:3419
20Евгений Столяров6469Шексна рп.1:11:5320Второе дыхание
21Дмитрий Бондарь60421:12:2321Moscow Running Club
22Радмир Исхаков81:12:2422
23Сергей Герасимов6678Костромской р-н1:12:3723Школа Выносливости
24Вячеслав Васильев111:12:4924
25Никита Головицын63341:13:0625GEPARD
26Никита Калганов151:13:3726
27Дмитрий Янюшкин211:13:4527
28Евгений Рейхард101:13:4928
29Леонид Емельянов Зарегистрирован на сайте31:14:0129
30Алексей Пылев6701Кострома1:14:0530
31Иван Резник121:14:0631
32Николай Смирнов6700Кострома1:14:1532
33Андрей Кобзев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч7504Нижний Новгород1:14:1933Здоровье
34Максим Когут311:14:3634
35Гульнара Выговская661:14:411
36Александр Гардер6997Петрозаводск1:14:4935СБС
37Андрей ШвецовКЛБМатч6144п. Красково1:14:5936Новотор
38Людмила Лебедева721:15:022
39Наталья Тарасова711:15:083
40Надежда Лещинская651:15:184
41Дмитрий Травкин Зарегистрирован на сайте6993Ковров1:15:1937
42Мария Бабич701:15:205
43Роман Новиков6566Рыбинск1:15:2438
44Игорь Кирилин91:15:3539
45Оксана Акименкова681:15:396
46Дмитрий Спицын6206Королев1:15:4140
47Алексей Киселев7472Городское поселение поселок Шексна с/мо1:15:4441
47Сергей СмирновКЛБМатч6519Ярославль1:15:4441
49Владислав Кожухов141:15:4743
50Станислав Дюдин Зарегистрирован на сайте68811:15:5344
51Максим Анфимов62101:16:1045FitFashion Active Club
52Юлия Корепанова621:16:137
53Никита Романов251:16:2546
54Марина Смирнова751:16:338
55Сергей Сорокин60941:16:3847temptraining.ru
56Николай Артанин68241:16:3948
56Алексей Морев281:16:3948
58Михаил Моделкин72511:16:5550
59Евгений Козлов301:17:1451
60Андрей Тарабрин60271:17:3152
61Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте6226Боровичи1:17:3553
61Иванов Константин6609Вологда1:17:3553
63Александр ЖуленковКЛБМатч6255Железнодорожный1:17:4455
64Sergey Ivanov7210Нижний Новгород1:17:5456Триатлон-НН
65Велимир Назарычев6872Зеленоград1:18:0557adidas runners
66Надежда БоброваКЛБМатч631:18:209
67Николай Бабиков Зарегистрирован на сайте7300Онега1:18:2558Юность Онега
68Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6024Ярославль1:18:3159Free Run
69Юрий Шевцов6983Ярославль1:18:4960
70Олег Чернов6677Вологда1:18:5161
71Дмитрий Ильин7303Ярославль1:18:5362ТЕМП
72Виталий Колпачников7541Новодвинск1:18:5563
73Александр Костромин6666Череповец1:19:0364"Марафон". Череповец
74Елена Данилова7393Йошкар-Ола1:19:1910
74Сергей КопытовКЛБМатч7197Рыбинск1:19:1965SKI76 TEAM
76Евгений Крушин66181:19:2366Второе дыхание
77Александр Шевченко144Ярославль1:19:3667
78Сергей ЖивотенкоКЛБМатч7549Кубинка1:19:4668Энергия
79Василий Воронов6570Иваново1:20:0369
80Иван Павлов75201:20:0670
81Александр Ушаков6103Владимир1:20:2871Vladimir Running Club
82Вячеслав Кордонов6876Волгоград1:20:3072
82Ольга Соколова611:20:3011
84Юрий Шубин61871:20:3173Второе дыхание
85Геннадий КомиссаровКЛБМатч63301:20:5774Факел
86Евгений Кадкин6723Канаш1:20:5975
87Вячеслав Бурка69001:21:1076
88Константин Носов Зарегистрирован на сайте7100Ухта1:21:1177
89Лев ХитерманКЛБМатч7598Ижевск1:21:2178
90Андрей Беляков6757Рыбинск1:21:2879
91Владимир Пермяков7147с. Павино1:21:3880
91Дионисий Эйсмонт7407Балашиха1:21:3880GoSport
93Роман Куликов7238Наволоки1:21:4082Факел
94Андрей Мастаков7416Ярославль1:21:4983
95Димитрий Романюк7558Вологда1:21:5084Северный стандарт
96Алексей Сидоров7623Кострома1:21:5385
97Надежда Федорова691:22:0412
98Павел Темкин Зарегистрирован на сайте6264Красногорск1:22:0686СК Альфа-Битца
99Дмитрий ТимофеевКЛБМатч75161:22:0787
100Владислав Филипов6915Нижний Новгород1:22:1288
Всего записей: 1414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: