SEB Tallinn Marathon, 11 сентября 2016

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

11 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Bernard Kipsang Chumba1KEN2:20:521M
(1 из 675)
1988 г.
2Robert Kimaru Magut6KEN2:21:422M
(2 из 675)
1983 г.
3David Kipkorir Rutoh2KEN2:22:083M
(3 из 675)
1986 г.
4Heinar Vaine5EST2:23:184M
(4 из 675)
1993 г. VAK Staier
5Kaupo Sasmin17EST2:31:425M
(5 из 675)
1986 г. Sparta SS
6Priit Lehismets18EST2:32:256M
(6 из 675)
1979 г. Treeningpartner
7Anti Puustus38EST2:33:217M
(7 из 675)
1984 г. KJS Sakala
8Indrek Ilumäe49EST2:39:248M
(8 из 675)
1986 г.
9Argo Jõesoo15EST2:42:219M
(9 из 675)
1988 г. EMÜ SK
10Veiko Sulev*66EST2:44:3410M
(10 из 675)
1980 г. Läänemaa KJK
11Martin Tamm89EST2:44:4411M
(11 из 675)
1988 г. Rapla Jooksuklubi
12Margus Luhtoja2251EST2:45:0412M
(12 из 675)
1979 г.
13Михаил Барченков128RUS2:46:2013M 40
(1 из 245)
1972 г. Sosnovka
14Cris Poll69EST2:46:3914M
(13 из 675)
1990 г. SK Prorunner
15Esther Wambui Karimi4KEN2:49:191N
(1 из 203)
1984 г.
16Alar Ridamäe36EST2:50:0915M 45
(1 из 196)
1970 г. Treeningpartner
17Margus Gering1176EST2:50:1216M
(14 из 675)
1990 г.
18Marti Medar19EST2:51:2717MN
(1 из 20)
1996 г. Treeningpartner
19Kalev Õisnurm27EST2:51:3018M 45
(2 из 196)
1970 г.
20Stuart Reed590GBR2:51:3119M 40
(2 из 245)
1975 г. Eden Runners
21Ravinder Kohtaniemi780FIN2:51:3820MJ
(1 из 12)
1998 г. Ykspihlajan Reima
22Rain Bõmberg131EST2:51:4221M
(15 из 675)
1982 г. Telia Spordiklubi
23Taavi Kala433EST2:51:4522M
(16 из 675)
1986 г. SK Pleki Pande
24Priit Kajari39EST2:51:5423M 45
(3 из 196)
1968 г. Sparta Spordiselts
25Mehis Muru224EST2:52:0724M
(17 из 675)
1989 г. Nordecon
26Moonika Pilli14EST2:52:172N
(2 из 203)
1982 г. SK Jooksupartner
27Tauno Hang43EST2:52:1825M 40
(3 из 245)
1975 г.
28Kait Vahter42EST2:52:3126M 40
(4 из 245)
1976 г. Treeningpartner
29Алексей БелоусовКЛБМатч33RUS2:53:0527M 40
(5 из 245)
1973 г. SYLVIA.GATCHINA.RU
30Markus Rajzer202GER2:53:3328M 45
(4 из 196)
1970 г. Lauftreff Teublitz
31Aleksandr Kuleshov34EST2:53:5629M
(18 из 675)
1979 г. SPARTA
32Taavi Tambur82EST2:54:0530M
(19 из 675)
1983 г.
33Toni Valido910FIN2:54:2131M
(20 из 675)
1986 г. Hölkkämäyrät/U.D.LP
34Andrew Millis107GBR2:54:4032M 55
(1 из 70)
1959 г.
35Timmo Jeret2155EST2:54:4233M
(21 из 675)
1993 г.
36Villu Eller37EST2:54:4834M
(22 из 675)
1992 г. Treeningpartner
36Erkki Hummal85EST2:54:4834M 40
(6 из 245)
1973 г. Sparta
38Tanel Koho460EST2:54:5036M
(23 из 675)
1991 г. SK PRORUNNER
39Kaisa Kukk12EST2:54:583N
(3 из 203)
1984 г. Treeningpartner
40Andres Bauvald127EST2:55:2437M 40
(7 из 245)
1975 г. Telia Spordiklubi
41Tiit Oinus246EST2:55:2538M
(24 из 675)
1987 г. SK ProRunner
42Priit Talu120EST2:55:5739M 40
(8 из 245)
1972 г.
43Valmar Sisask86EST2:56:1340M
(25 из 675)
1985 г.
44Markus Rajamäki190FIN2:56:2341M
(26 из 675)
1991 г. Elimäen Vauhti
45Marek Enok70EST2:56:3542M
(27 из 675)
1981 г.
46Alar Rähn235EST2:57:3443M
(28 из 675)
1978 г. SK Metsasõbrad
47Miiko Vainer22EST2:57:4044M
(29 из 675)
1985 г. SK Jooksupartner
48Raido Luuk1819EST2:57:5045M
(30 из 675)
1986 г.
49Allan-Peeter Jaaska47EST2:58:0746M 45
(5 из 196)
1970 г. stamina sk
50Dariusz Bemben1223POL2:58:3847M
(31 из 675)
1978 г.
51Dmitri Nikolajev71EST2:58:4648M 45
(6 из 196)
1967 г.
52Janno Roosimets1621EST2:58:5049M
(32 из 675)
1991 г.
53Tarass Snitsarenko87EST2:58:5850M
(33 из 675)
1982 г.
54Paul Hunt862GBR2:59:0051M
(34 из 675)
1981 г. Clapham Chasers RC
55Gunnar Kingo737EST2:59:0652M
(35 из 675)
1980 г.
56Sander Lepik1836EST2:59:0853M
(36 из 675)
1987 г. 42koma
56Priit Simson60EST2:59:0853M
(36 из 675)
1977 г.
58Urmas Liin810EST2:59:1855M 40
(9 из 245)
1976 г. TÜASK Fitnessklubi
59Erkki Ehasalu168EST2:59:2256M
(38 из 675)
1980 г. SK ProRunner
59Meelis Peiker1763EST2:59:2256M
(38 из 675)
1978 г.
61Margus Pirksaar197EST2:59:2858M 40
(10 из 245)
1974 г. Tempomeister 3:00
62Aaro Tiiksaar174EST2:59:5159M
(40 из 675)
1978 г.
63Marius Noreika1911LTU3:01:0160M
(41 из 675)
1981 г. NEKO Runners
64Avo Muromägi693EST3:01:1861M
(42 из 675)
1984 г.
65Hillevi Velba54EST3:01:284N
(4 из 203)
1982 г.
66Gilles Naniwe102BDI3:01:3662M 40
(11 из 245)
1976 г. RCB
67Gertis Aru98EST3:01:5563M
(43 из 675)
1990 г.
67Jurijs Silins615LAT3:01:5563M
(43 из 675)
1990 г.
69Christian Gunnarsson59SWE3:02:0465M
(45 из 675)
1982 г.
70Dmitry Kokorko730EST3:02:3066M 55
(2 из 70)
1960 г.
71Steven Sillamaa158EST3:02:5767M
(46 из 675)
1992 г.
72Tiit Palu136EST3:03:0168M 45
(7 из 196)
1970 г.
73Aaro Kuivalainen940FIN3:03:1169M
(47 из 675)
1982 г. Espoon Akilles
74Merja Rautiainen243FIN3:03:485N 45
(1 из 45)
1970 г.
75Ritvars Lerme53NED3:04:0170M 40
(12 из 245)
1975 г. M 42
76Jana Treier56EST3:04:056N
(5 из 203)
1984 г. Sparta SS
77Vyacheslav Boltrukevich194RUS3:04:3571M
(48 из 675)
1981 г. Bum-bum-bum
78Didier Drion1492FRA3:04:4972M 50
(1 из 88)
1962 г.
79Riku Mikkonen1876FIN3:05:1373M 45
(8 из 196)
1971 г.
80Jukka Eerola1981FIN3:05:2174M 45
(9 из 196)
1970 г.
81Meelis Rink217EST3:05:2375M 40
(13 из 245)
1975 г. SK Viljandi Jokker
82Eduard Kimask582EST3:05:2876M 40
(14 из 245)
1972 г. SK Jooksupartner
83Paul Ruubel624EST3:05:4477M
(49 из 675)
1984 г. SK Keremeister
84Oliver Westbury189GBR3:05:4878M
(50 из 675)
1980 г.
85Martin Sagaja747EST3:05:4979M
(51 из 675)
1980 г.
86Õnne-Liina Jakobson156EST3:05:527N
(6 из 203)
1984 г. Sparta SS
87Kaido Tigas1841EST3:05:5780M
(52 из 675)
1977 г. 21cc
88Rasmus Pind210EST3:06:1781M
(53 из 675)
1992 г. Tartu Suusaklubi
89Astrid Mai Barsegjan50EST3:07:088NN
(1 из 14)
1996 г. Treeningpartner
90Andres Kiis1866EST3:07:1482M
(54 из 675)
1986 г.
91Karlis Svarens898LAT3:07:2383M 45
(10 из 196)
1968 г.
92Raimo Salla1943EST3:07:3384M
(55 из 675)
1987 г. Türi Jõud
93Андрей Скурихин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1867RUS3:07:3985M 40
(15 из 245)
1974 г. Sosnovka
94Tambet Allik154EST3:07:4286M 60
(1 из 29)
1955 г.
95Grzegorz Chelmicki705POL3:07:4387M 40
(16 из 245)
1973 г. Bractwo Biegowe BGK
96Heigo Saar923EST3:07:5088M 45
(11 из 196)
1969 г.
97Daniil Steptsenko26EST3:07:5889M
(56 из 675)
1986 г.
98Klarika Kuusk52EST3:08:089N 45
(2 из 45)
1970 г. Treeningpartner
99Margus Maiste178EST3:08:1990M
(57 из 675)
1977 г.
100Tarmo Maiste21EST3:08:2091M 40
(17 из 245)
1975 г.
Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: