Место старта: Нижний парк Александрино, пр. Стачек, д.226

Контакты организаторов: Спортотдел Кировского района; СК “Кировец” тел. (812) 252-02-22, 783-62-41



Дополнительная информация

Винимание! Изменились места стартов! См. положение!

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев1013Санкт-Петербург0:13:571М18
(1 из 29)
1989 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на? YORC
2Андрей Янович1032Санкт-Петербург0:14:012М18
(2 из 29)
1994 г. Метрострой
3Александр Кротович1037Санкт-Петербург0:14:043М18
(3 из 29)
1990 г. Типичный марафонец, ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
4Михаил Бородин1028Санкт-Петербург0:14:154М30
(1 из 8)
1984 г. Академия л/а, Типичный марафонец
5Роман Яковлев1029Санкт-Петербург0:15:005М18
(4 из 29)
1996 г. ГУМРФ
6Сергей Митин1002Санкт-Петербург0:15:236М30
(2 из 8)
1984 г. Кировец
7  Александр Воробьев1009Санкт-Петербург0:15:317М30
(3 из 8)
1984 г. Сосновка
8Вячеслав Бегиляга1012Санкт-Петербург0:15:548М18
(5 из 29)
1989 г. ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
9Евгений Силинский1051Петергоф0:16:129М30
(4 из 8)
1980 г. Электросила
10Александр Василевский1070Петергоф0:16:1810М18
(6 из 29)
1997 г.
11  Михаил Кузьмин1053Санкт-Петербург0:16:2611М18
(7 из 29)
1991 г. КИровец
12Андрей Маркин1065Ломоносов0:16:3312М30
(5 из 8)
1980 г.
13Павел Туманов1041Великий Новгород0:16:3613М18
(8 из 29)
1995 г.
14Владислав Кульчицкий1034Санкт-Петербург0:16:3814М18
(9 из 29)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
15Николай Плетяный1057Санкт-Петербург0:16:4615М18
(10 из 29)
1996 г. МВА
16  Алексанр Семенов1038Санкт-Петербург0:16:5016М40
(1 из 5)
1975 г. Южная линия
17Артем Виноградов1039Кострома0:16:5117М18
(11 из 29)
1994 г.
18Артем Большаков1063Петергоф0:16:5418М18
(12 из 29)
1995 г.
19Артем Воронков1064Петергоф0:16:5919М18
(13 из 29)
1995 г.
20Алина Субботина1017Санкт-Петербург0:17:011Ж18
(1 из 8)
1996 г. ЛГУ им. Пушкин
21Ольга Чорней1011Санкт-Петербург0:17:032Ж18
(2 из 8)
1995 г. ЦФКСиЗ Василостровского р-на
22Виктор Верфоламеев1071Петергоф0:17:1220М18
(14 из 29)
1997 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
23Наталья Кан1003Санкт-Петербург0:17:143Ж18
(3 из 8)
1988 г. Кировец
24Илья Симонов1077Калининград0:17:1521М18
(15 из 29)
1997 г. ВАС
25Михаил Васильев1025Колтуши0:17:1622М50
(1 из 7)
1963 г. Колтушский л/к
26Максим Шишин1074Петергоф0:17:1823М18
(16 из 29)
1996 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
27Кирилл Голяков1072Петергоф0:17:2524М18
(17 из 29)
1997 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
28Сергей Пономарев1001Санкт-Петербург0:17:2825М60
(1 из 10)
1956 г. Суоранда
29Александр Родин1035Санкт-Петербург0:17:5126М50
(2 из 7)
1961 г. Электросила
30Артем Червяков1075Петергоф0:17:5227М18
(18 из 29)
1996 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
31Максим Кузмичев1076Петергоф0:17:5328М18
(19 из 29)
1995 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
32Владимир Манылов1008Санкт-Петербург0:18:0329М60
(2 из 10)
1954 г. Кировец
33Александр Коновалов1007Санкт-Петербург0:18:0930М18
(20 из 29)
1997 г. TechnoRun
34Алексей Аглетдинов1021Ивангород0:18:1231М30
(6 из 8)
1980 г.
35  Дмитрий Юденко1079Санкт-Петербург0:18:1532М40
(2 из 5)
1972 г. Спортмастер
36Олег Карcёв1050Санкт-Петербург0:18:2133М40
(3 из 5)
1969 г. Электросила
37Анна Силантьева1023Санкт-Петербург0:18:244Ж18
(4 из 8)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
38Вячеслав Шалбин1026Санкт-Петербург0:18:4634М50
(3 из 7)
1960 г.
39Николай Головин1019Санкт-Петербург0:18:5335М60
(3 из 10)
1951 г. КЛЛГ
40Василий Афанасьев1059Петергоф0:19:0336М50
(4 из 7)
1962 г. Вымпел
41Олег Вайнзихер1058Санкт-Петербург0:19:1037М18
(21 из 29)
1994 г. Breaking east
42Ольга Савойская1018Всеволожск0:19:145Ж50
(1 из 4)
1965 г. КЛЛГ
43Андрей Копин1045Санкт-Петербург0:19:1538М18
(22 из 29)
1987 г.
44Леонид Антонов1005Санкт-Петербург0:19:2039М50
(5 из 7)
1957 г. Кировец
45Петр Корнилов1078Петергоф0:19:2940М18
(23 из 29)
1997 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
46Ольга Антонова1042Санкт-Петербург0:19:316Ж50
(2 из 4)
1959 г. Кировец
47Дмитрий Бахтин1084Санкт-Петербург0:19:3241М60
(4 из 10)
1956 г. Кировец
48Кирилл Карамзин1015Санкт-Петербург0:19:3442М30
(7 из 8)
1982 г.
49Арина Фурсова1024Санкт-Петербург0:19:467Ж18
(5 из 8)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
50Екатерина Мадьянова1033Санкт-Петербург0:20:018Ж18
(6 из 8)
1992 г. Кировец
51Артем Мызин1056Санкт-Петербург0:20:0643М18
(24 из 29)
1989 г.
52Анастасия Летуновская1030Санкт-Петербург0:20:149Ж18
(7 из 8)
1997 г. ГУМРФ
53Иван Беляев1055Санкт-Петербург0:20:2244М18
(25 из 29)
1991 г. СК ВМФ
54Вадим Ершов1060Санкт-Петербург0:20:3345 1999 г. СК ВМФ
55Василий Сосинов1054Санкт-Петербург0:20:3546М18
(26 из 29)
1991 г. СК ВМФ
56Максим Борисов1067Санкт-Петербург0:20:4247М40
(4 из 5)
1969 г. Кировец
57Даниил Ламонов1048Санкт-Петербург0:21:0348М18
(27 из 29)
1991 г. Кировское Благочиние
58Ева Чупина1081Санкт-Петербург0:21:1710Ж30
(1 из 3)
1981 г. my Belovka
59Виктор Лешков1062Санкт-Петербург0:21:2649М50
(6 из 7)
1958 г.
60Александр Манаков1066Санкт-Петербург0:21:3050М60
(5 из 10)
1952 г.
60Нина Мельникова1016Санкт-Петербург0:21:3011Ж60
(1 из 2)
1951 г. Кировец
62Надежда Мананникова1040Санкт-Петербург0:21:3412Ж30
(2 из 3)
1985 г. JustTri
63Яна Озолина1027Санкт-Петербург0:21:5513Ж40
(1 из 2)
1972 г.
64Александр Демидов1022Санкт-Петербург0:21:5651М18
(28 из 29)
1990 г.
65Артем Кобяков1069Санкт-Петербург0:22:1352М18
(29 из 29)
1991 г. КИровец
66Светлана Дорофеева1082Санкт-Петербург0:22:2914Ж30
(3 из 3)
1980 г. Второе Дыхание
66Алексей Иванов1083Торжок0:22:2953М30
(8 из 8)
1985 г. Второе Дыхание
68  Наталия Деденёва1052Санкт-Петербург0:23:2815Ж40
(2 из 2)
1968 г. Электросила
69Алексей Круглий1073Санкт-Петербург0:23:3054М40
(5 из 5)
1976 г.
70Василий Хлусевич1006Санкт-Петербург0:23:3855М60
(6 из 10)
1945 г. Динамо
71Евгений Бруев1080Санкт-Петербург0:23:4756М50
(7 из 7)
1960 г. Витжен
72Анатолий Темченко1020Мурманск0:24:2257М60
(7 из 10)
1956 г. ЦС Калининского р-на, Galaxy
73  Екатерина Рябкова1044Санкт-Петербург0:24:5016Ж18
(8 из 8)
1989 г.
74Светлана Станкайтене1043Санкт-Петербург0:24:5517Ж50
(3 из 4)
1964 г. Электросила
75Алла Сарайникова1014Санкт-Петербург0:25:1918Ж50
(4 из 4)
1958 г. Кировец
76Юрий Грачевский1047Санкт-Петербург0:25:2458М60
(8 из 10)
1939 г. Динамо
77Нина Затевина1036Великий Новгород0:25:3519Ж60
(2 из 2)
1952 г. Акрон
78Михаил Дордий1004Санкт-Петербург0:27:2259М60
(9 из 10)
1945 г. Кировец
79Виктор Должиков1046Санкт-Петербург0:28:0660М60
(10 из 10)
1937 г. Локомотив, Электросила
Юлия Сычева1010Санкт-ПетербургDNF 1987 г. ЖСК Гармония
Ярослав Князев1061Санкт-ПетербургDNS 1995 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
Денис Колесник1031Санкт-ПетербургDNS 1998 г. ГУМРФ
Дарья Краморова1049Санкт-ПетербургDNS 1997 г. ГУМРФ