IX Челябинский марафон, 11 сентября 2016

Серия забегов: Челябинский марафон

Челябинск

11 сентября 2016

Место старта: ЛК им. Е. Елесиной, пр. Ленина 84

Контакты организаторов: ufksit@chel.surnet.ru, sport_clubchtz@mail.ru
454091 ул.Свободы, 161 Управление по ФКСиТ тел. (351) 237-42-23; 268-76-84; 264-58-40 Стаценко Виктор Петрович; Дополнительная информация по телефонам: +7 351 775 52 24 (25)



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 04.09.2016

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Запонов15Трехгорный2:27:381 25.04.1988 ВГУП ПСЗ
2Андрей Колеватов52Сухой Лог2:36:032 03.07.1973
3  Александр Стенковой43Троицк2:42:353 16.11.1991 МЧС
4Юрий Колесников31Челябинск2:43:554 11.03.1985
5  КЛБМатч  Павел Жданов80Екатеринбург2:45:575 09.07.1986 Уралсто
6Владимир Девальд35Челябинск2:56:026 08.03.1976
7  КЛБМатч  Эрик Хасанов79Екатеринбург2:57:237 19.10.1964 Уралсто
8  Алексей Попов40Каменск-Уральский3:01:498 27.09.1964 КЛБ Есеть
9Иван Прибе74Верхний Уфалей3:04:459 20.09.1988 МЧС
10Кирилл Бобров39Челябинск3:06:1510 07.07.1998 СДЮСШОР №2
11Данил Клячин55Заречный Свердл.обл3:06:3711 09.01.1984 БАС
12Иван Лоргов50Усть-Катав3:08:4912 19.03.1957
13Алексей Юдинцев16Карталы3:09:1813 02.08.1978
14Канат Альмухамбетов63Челябинск3:10:1714 16.10.1965 Чел.тепловые сети
15Сергей Лещенко32Челябинск3:13:3015 19.07.1973 МКШЧ
16Олег Янушевич11Челябинск3:14:0016 16.08.1963 ПДМ
17  КЛБМатчЮрий Федотов64Екатеринбург3:15:0217 06.09.1960 Уралсто
18Андрей Чунинхин38Челябинск3:15:3118 15.01.1996 СДЮСШОР №2
19  КЛБМатч  Евгений Бородулин62Екатеринбург3:16:1819 04.06.1973 Уралсто
20Алексей Решетников41Каменск-Уральский3:18:1120 24.05.1979 КЛБ Есеть
21Михаил Горохов72Верхний Уфалей3:19:1821 23.01.1990
22  КЛБМатчОльга Макарова84Челябинск3:27:311 05.11.1948 КЛБ БИМ
23Константин Мишкин65Екатеринбург3:27:5922 13.05.1990 Полевской сказ
24Евгений Федоров18Челябинск3:29:3123 17.05.1984
25Алексей Сажаев14Челябинск3:31:2324 18.02.1979
26Роман Чупахин69Челябинск3:32:0625 19.10.1973
27Руслан Галимьянов20Челябинск3:35:3026 26.10.1977
28Дмитрий Лашевский57Екатеринбург3:36:1927 09.02.1964
29Александр Кубасов70Курган3:37:0628 12.09.1980
30  Алексей Ефремов29Каменск-Уральский3:37:4029 1973 г.
31Виталий Кепов49Челябинск3:38:2930 05.05.1986
32Александр Десятков59Екатеринбург3:39:3231 06.08.1969 Школа МБ Уралсто
33Данила Кошечкин83Верхний Уфалей3:39:5732 13.04.1991
33Олеся Погудина85Верхний Уфалей3:39:572 12.05.1994
35Сергей Иванов150Челябинск3:41:5033 05.08.1964 Восход
36Николай Перебасов28Вишневогорск3:43:3034 27.11.1946
37Сергей Блиновских19Челябинск3:44:2735 13.07.1972
38  КЛБМатчАнна Харитонова24Екатеринбург3:45:483 24.11.1955 Уралсто
39Петр Клевчук82Челябинск3:46:2236 13.02.1970
40Тагир Валиахметов75Челябинск3:48:0837 01.01.1975 КЛБ Самопреодоление
41  КЛБМатч  Галина Киприянова71Миасс3:48:234 16.10.1963 БИМ
42Иосиф Новиков78Челябинск3:49:3838 30.09.1953
43Ирина Ханина61Екатеринбург3:49:395 11.12.1976 Школа МБ Уралсто
44  КЛБМатчСергей Глухов58Екатеринбург3:51:4439 04.01.1960 Школа МБ Уралсто
45  КЛБМатчВладимир Кузнецов66Златоуст3:53:4440 04.03.1953 БИМ Москва
46Александр Климовец73Челябинск3:53:4841 04.08.1983
47  Александр Ерошко26Челябинск3:54:0442 14.08.1988
48  КЛБМатчВладимир Подгорных36Челябинск3:54:0643 30.06.1955 БИМ Москва
49Александр Проскуровский45Новотроицк3:54:1344 31.03.1969 КЛБ Олимпия
50Денис Шигапов54Кунашак3:54:4045 28.05.1993 ЦРБ
51  КЛБМатчСергей Чудиновский33Снежинск3:54:4546 20.01.1950
52Алексей Васильевых42Челябинск3:56:4947 26.09.1968
53  КЛБМатчМарина Турковская25Челябинск3:58:066 28.05.1954 БИМ
54Николай Губин21Челябинск4:03:3848 15.09.1964
55Евгения Колотовкина56Курган4:04:347 10.11.1987
56Тагир Мирасов34Коркино4:05:3649 12.09.1977
56Валентин Пыхов17Челябинск4:05:3649 18.03.1978
58Александр Виниченко60Казахстан4:10:3351 25.07.1956 Жуйрик
59  КЛБМатч  Сергей Комельков44Челябинск4:21:4352 26.09.1959 Уралсто
60Ирина Малкова12Курган4:38:318 18.12.1987
61Рафаил Рахматуллин68Челябинск4:52:5253 30.07.1982
62Николай Казеров76Челябинск4:54:3654 12.12.1939 Динамо
63Юрий Ваганов51Челябинск4:59:0255 13.07.1965 Челябинский марафонец
63Наталья Ваганова46Челябинск4:59:029 29.10.1970 Челябинский марафонец
65Андрей Соломенин53Абинск Краснодарский край5:02:2956 21.06.1967 ООО АЭМЗ
Александр Ахмин81ЧелябинскDNF 14.08.1947
Алексей Береснев67БерезовскийDNF 28.09.1991 Уралсто
Вячеслав Герман77ЧелябинскDNF 20.06.1989
Владимир Дегтярев13ЧелябинскDNF 05.05.1970
Алексей Егоров48ЕкатеринбургDNF 07.03.1953 Уралсто
Борис Жилялов27ЧелябинскDNF 20.07.1991
Вячеслав Куличкин30ЧелябинскDNF 14.10.1971 Динамо
Кирилл Ларин22ЧелябинскDNF 23.11.1983 СДЮСШОР №1
Антон Мокин23ЧелябинскDNF 25.04.1988
Вячеслав Середа47ШумихаDNF 13.11.2000