Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53



Дистанции

  
  
   Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Иванцов3571СЕВЕРОМОРСК, РОССИЯ1:10:431М 18-34
(1 из 242)
2Денис Гаврилов3624НОВОЧЕБОКСАРСК, РОССИЯ1:12:502М 18-34
(2 из 242)
3Евгений Хабаров3535РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:14:063М 18-34
(3 из 242)
TEMPTRAINING.RU
4Николай Семёнов3493РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:15:224М 18-34
(4 из 242)
5  КЛБМатчАндрей Швецов3685ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:16:035М 45-49
(1 из 24)
НОВОТОР
6Александр Николаев3625НОВОЧЕБОКСАРСК, РОССИЯ1:16:166М 18-34
(5 из 242)
7Никита Хабаров3595РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:16:557М 18-34
(6 из 242)
TEMPTRAINING.RU
8Олег Чернов3684ВОЛОГДА, РОССИЯ1:17:148М 40-44
(1 из 49)
9Роман Новиков3356РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:17:369М 18-34
(7 из 242)
10  КЛБМатчСергей Копытов3346РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:19:1410М 45-49
(2 из 24)
SKI76 TEAM
11Андрей Пляцидевский3546РОССИЯ1:19:1811М 18-34
(8 из 242)
12Андрей Беляков3442РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:19:5612М 18-34
(9 из 242)
13Илья Медведев3422ДУБНА, РОССИЯ1:19:5813М 18-34
(10 из 242)
13Артем Тихонов3552РОССИЯ1:19:5813М 35-39
(1 из 70)
ОМЕГА
15Роман Корчагин3514ИВАНОВО, РОССИЯ1:20:4315М 35-39
(2 из 70)
16Андрей Хижняков3408РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:20:4916М 18-34
(11 из 242)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
17  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3185РОССИЯ1:21:0417М 60-64
(1 из 7)
ФАКЕЛ
18  Вячеслав Бурка3278РОССИЯ1:21:2018М 50-54
(1 из 22)
19  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3018ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:21:5519М 45-49
(3 из 24)
FREE RUN
20Алексей Осокин3362ДЗЕРЖИНСК, РОССИЯ1:22:0320М 18-34
(12 из 242)
21Максим Журавлев3526РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:23:0221М 35-39
(3 из 70)
22  Константин Носов3469УХТА, РОССИЯ1:23:2122М 50-54
(2 из 22)
23Михаил Луканин3323КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:2223М 35-39
(4 из 70)
24  Павел Темкин3262КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:3924М 18-34
(13 из 242)
СК АЛЬФА-БИТЦА
25Сергей Косарев3363ДЗЕРЖИНСК, РОССИЯ1:24:5425М 18-34
(14 из 242)
26Михаил Лазарев3024РОССИЯ1:25:1326М 18-34
(15 из 242)
ROCKETS
27  КЛБМатчМихаил Козулин3017РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:2427М 18-34
(16 из 242)
SKI76 TEAM
28Игорь Блюмин3609ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:2828М 40-44
(2 из 49)
RUSSIARUNNING CLUB
29Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:3629М 18-34
(17 из 242)
30Артур Судаков3015УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:3830М 18-34
(18 из 242)
31Игорь Лисник3149РОССИЯ1:25:4631М 35-39
(5 из 70)
MOSKVA RIVER RUNNERS
32Сергей Охотников3271ШАРЬИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:26:0732М 40-44
(3 из 49)
33  Алексей Фомичев3594РОССИЯ1:26:1633М 35-39
(6 из 70)
34  КЛБМатч  Евгений Рахманов3430ТОРЖОК, РОССИЯ1:26:5234М 35-39
(7 из 70)
НОВОТОР
35Сергей Ященко3522РОССИЯ1:27:0435М 45-49
(4 из 24)
36Илья Прокофьев3259РОССИЯ1:27:3036М 18-34
(19 из 242)
WAKE&RUN
37Велимир Назарычев3509РОССИЯ1:27:3937М 18-34
(20 из 242)
ADIDAS RUNNERS
38  Денис Дубинин3435ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:27:5338М 18-34
(21 из 242)
БРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
39Вячеслав Крымский3626РОССИЯ1:27:5639М 40-44
(4 из 49)
40Никита Самозванов3329РОССИЯ1:28:0640М 18-34
(22 из 242)
TRIKO.CLUB
41Эдуард Безуглов3592РОССИЯ1:28:1041М 18-34
(23 из 242)
42Дмитрий Рябухин3307СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:3042М 18-34
(24 из 242)
43Павел Шелухин3045ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:28:3343М 18-34
(25 из 242)
44  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3479ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:3744М 18-34
(26 из 242)
FREE RUN
45Дмитрий Наумов3148РОССИЯ1:28:4245М 35-39
(8 из 70)
46  КЛБМатч  Дмитрий Родниковский3032СОЧИ, РОССИЯ1:28:5746М 18-34
(27 из 242)
47Андрей Гиричев3532ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:5847М 18-34
(28 из 242)
48  КЛБМатчАлександр Шевченко100ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:0048М 18-34
(29 из 242)
49Силин Олег3369ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:29:0449М 35-39
(9 из 70)
50Алексей Потапов3495МУРМАНСК, РОССИЯ1:29:2150М 40-44
(5 из 49)
TRIKO.CLUB
51Ilya Hitrov3482ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:3151М 18-34
(30 из 242)
52Илья Зыков3020ОМСК, РОССИЯ1:29:4452М 18-34
(31 из 242)
53  КЛБМатчАндрей Елшин3109РОССИЯ1:29:4753М 18-34
(32 из 242)
ПАРСЕК
54Артем Калабин3452РОССИЯ1:30:1154М 35-39
(10 из 70)
55Игорь Зиновичев3240ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:1355М 18-34
(33 из 242)
56Александр Живов3288ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:1956М 18-34
(34 из 242)
57Валентин Гайт3155РОССИЯ1:30:2057М 18-34
(35 из 242)
58Евгений Зарубин3334ИВАНОВО, РОССИЯ1:30:3058М 18-34
(36 из 242)
FREE RUN
59  Людмила Ходакова3010РОССИЯ1:30:311Ж 18-34
(1 из 81)
60  КЛБМатч  Евгений Соловьев3554ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:3959М 40-44
(6 из 49)
FREE RUN
61Александр Ласточкин3245РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:5760М 35-39
(11 из 70)
САТУРН
62Вадим Полетаев3168ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:31:0261М 18-34
(37 из 242)
63Надежда Анфимова3544РОССИЯ1:31:162Ж 35-39
(1 из 10)
FITFASHION ACTIVE CLUB
63Алексей Машнин3244ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:1662М 35-39
(12 из 70)
65Роман Комиссаров3252КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:5963М 18-34
(38 из 242)
66Валентин Рыбин3349ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:0864М 18-34
(39 из 242)
67Михаил Балденков3350РОССИЯ1:32:1165М 50-54
(3 из 22)
68Павел Егоров3306ЛОБНЯ, РОССИЯ1:32:1366М 18-34
(40 из 242)
69Григорий Степанов3138РОССИЯ1:32:2567М 18-34
(41 из 242)
CORFU SEA RUNNERS
70Антон Самогаев3689РОССИЯ1:32:2968М 18-34
(42 из 242)
71Павел Вольский3540ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:3869М 18-34
(43 из 242)
72Евгений Чернышов3484РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:4670М 45-49
(5 из 24)
73Екатерина Маркова3538РОССИЯ1:32:523Ж 35-39
(2 из 10)
74Максим Софронов3183ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:0071М 18-34
(44 из 242)
75Денис Шалимов3582ИВАНОВО, РОССИЯ1:33:0672М 18-34
(45 из 242)
76  Михаил Говоров3009РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:2073М 40-44
(7 из 49)
ALL RUN CLUB RYBINSK
77  КЛБМатчВладимир Кочнев3449РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:2174М 50-54
(4 из 22)
SKI76 TEAM
78Николай Нифатов3060РОССИЯ1:33:2675М 60-64
(2 из 7)
ЭЛЕКТРОСИЛА
79Максим Игнатенко3065КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:33:2776М 18-34
(46 из 242)
80Дмитрий Чичирин3460ВОЛОГДА, РОССИЯ1:33:3177М 40-44
(8 из 49)
81  КЛБМатчМихаил Миронов3025СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:4778М 35-39
(13 из 70)
СЕНЕЖ
82Виталий Шитов3118ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:4879М 18-34
(47 из 242)
83Сергей Жуков3458ВОЛОГДА, РОССИЯ1:33:5180М 40-44
(9 из 49)
84Владимир Киселев3507ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:0081М 35-39
(14 из 70)
85Семен Осипов3468РОССИЯ1:34:0482М 18-34
(48 из 242)
ТЕМП
86  Павел Кириллов3173РОССИЯ1:34:0783М 18-34
(49 из 242)
87Сергей Зайцев3499ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:1084М 45-49
(6 из 24)
88Олег Катышев3547КЛИМОВСК, РОССИЯ1:34:2485М 50-54
(5 из 22)
89Сергей Изюмов3297ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:3386М 50-54
(6 из 22)
90Анжелика Яшина3224СЕВЕРОДВИНСК, РОССИЯ1:34:354Ж 45-49
(1 из 5)
91Дмитрий Коровкин3441РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:3987М 45-49
(7 из 24)
START TRAINING
92Алтынов Алексей3178ДУБНА, РОССИЯ1:34:4188М 18-34
(50 из 242)
93Дмитрий Богданенко3132ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:4589М 18-34
(51 из 242)
93Михаил Кирсанов3525РОССИЯ1:34:4589М 18-34
(51 из 242)
95  Олег Красильников3418ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ1:35:0391М 35-39
(15 из 70)
96Олег Лебедев3565КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:35:0592М 45-49
(8 из 24)
97  КЛБМатчПавел Короткевич3298ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:1393М 50-54
(7 из 22)
98Александр Салтыков3322ТУЛА, РОССИЯ1:35:1494М 18-34
(53 из 242)
RUNNERSCLUB71
99  КЛБМатчСергей Супрунюк3508ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ1:35:1595М 50-54
(8 из 22)
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
100Руслан Афанасьев3234РОССИЯ1:35:2596М 18-34
(54 из 242)
I LOVE RUNNING
Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: