Серия забегов: Марафон «В тот же день и тот же час»

г. Москва, Зеленоград

21 августа 2016, 15:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: на Центральной площади.

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482, Москва, Зеленоград, 107А-103, Прокопьев Б.М. 8(499)734 62 15, моб.8(903)624 28 06, bimrun@bk.ru



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин ШишовМосква2:43:53,101М 25-29
(1 из 9)
2  КЛБМатчСергей ЖивотенкоКубинка2:56:53,332М 30-34
(1 из 8)
3  Олег ИевлевМосква2:58:59,863М 45-49
(1 из 4)
4Сергей Тимирханов3:01:06,274
5Виталий КолпачниковНоводвинск3:09:30,745М 50-54
(1 из 6)
6Дмитрий КняжевОнега3:11:54,126М 45-49
(2 из 4)
7Анатолий КругликовРославль3:11:55,877М 50-54
(2 из 6)
8  КЛБМатч  Анатолий КисамеевИжевск3:14:00,058М 55-59
(1 из 13)
9Андрей Морозов3:14:22,529
10Иван ГоленкоМосква3:17:59,3610М 25-29
(2 из 9)
11Алексей ТропинНерюнгри3:22:39,2411М 20-24
(1 из 2)
12  КЛБМатч  Александр ЖивотенкоКубинка3:23:42,1412М 25-29
(3 из 9)
13  КЛБМатчИрина АнтроповаШахты3:25:17,031Ж 30-34
(1 из 2)
14Николай ВоронковМосква3:27:44,2213М 25-29
(4 из 9)
15Юрий ГлушковОрёл3:27:48,7814М 50-54
(3 из 6)
16  КЛБМатч  Николай СуставовОмск3:28:20,0915М 55-59
(2 из 13)
17  КЛБМатчАнатолий ЧердаковМосква3:28:28,1516М 30-34
(2 из 8)
18Евгений МакаркинЗеленоград3:31:56,3017М 25-29
(5 из 9)
19  КЛБМатчАлександр КнязевЯрцево3:36:10,3418М 65-69
(1 из 7)
20  КЛБМатчНиколай ИвановАндреаполь3:37:17,9519М 55-59
(3 из 13)
21  КЛБМатч  Сергей ЕрмаковМосква3:41:24,1120М 60-64
(1 из 10)
22Александр КлиновТольятти3:42:42,1921М 55-59
(4 из 13)
23Владимир ЛысенковСавино3:51:14,8022М 65-69
(2 из 7)
24Алексей АлександровТоржок3:51:24,7123М 40-44
(1 из 4)
25Михаил Мельников3:51:47,9524
26Валентин БлиновМосква3:51:52,0625М 25-29
(6 из 9)
27  КЛБМатчОльга МакароваЧелябинск3:52:11,832Ж 65+
(1 из 1)
28Анатолий ТруновБелгород3:54:53,5226М 60-64
(2 из 10)
29  КЛБМатчВалентин ВатракшинВНИИССОК3:55:39,5527М 30-34
(3 из 8)
30  КЛБМатчВладимир СмирновМосква3:55:47,7028М 55-59
(5 из 13)
31  КЛБМатчВиктор БарковскийТула3:57:41,7829М 65-69
(3 из 7)
32  КЛБМатч  Елена ПановаМосква3:58:08,323Ж 50-54
(1 из 2)
33Алексей АлтыновЗеленоград3:58:14,9330М 30-34
(4 из 8)
34  КЛБМатчГеннадий ВасюкевичТверь3:59:10,6031М 55-59
(6 из 13)
35  КЛБМатчВалерий ЮркинСаранск3:59:28,6432М 50-54
(4 из 6)
36  КЛБМатчАлександр РоссихинМосква4:00:58,3133М 30-34
(5 из 8)
37Станислав ГапоновМосква4:01:05,4534М 45-49
(3 из 4)
38  Денис ЛашевМосква4:01:06,0235М 30-34
(6 из 8)
39Петр ИвановЯрцево4:02:17,6636М 60-64
(3 из 10)
40Павел СтасенкоЗеленоград4:04:44,5837М 30-34
(7 из 8)
41  Геннадий ЩербаковМосква4:05:02,5038М 40-44
(2 из 4)
42  КЛБМатчЕлизавета КанаеваБелая Калитва4:05:03,504Ж 60-64
(1 из 2)
43  КЛБМатчСергей СтаунэМосква4:05:26,9439М 55-59
(7 из 13)
44  Виктор ЯкимовПермь4:06:45,4240М 60-64
(4 из 10)
45Родион МазинЖелезнодорожный4:09:05,1041М 35-39
(1 из 3)
46  КЛБМатчНиколай ДаниленкоВеликие Луки4:09:29,9542М 55-59
(8 из 13)
47  КЛБМатчСтанислав МуравьевТюмень4:09:49,1543М 60-64
(5 из 10)
48  КЛБМатчМарина ТурковскаяЧелябинск4:10:06,955Ж 60-64
(2 из 2)
49  Денис ДубининЗеленоград4:13:03,4544М 30-34
(8 из 8)
50  Анатолий КалининЗеленоград4:13:03,5645М 25-29
(7 из 9)
51  КЛБМатчАнатолий ЧигиревНефтекамск4:14:15,1946М 65-69
(4 из 7)
52  КЛБМатч  Родион ДубровскийСаратов4:14:48,5247М 40-44
(3 из 4)
53  КЛБМатчЕлена ДаниловаЗеленоград4:19:01,876Ж 50-54
(2 из 2)
54Трофимов ЮрийМосква4:19:14,3048М 35-39
(2 из 3)
55Владимир ИльяшенкоЗеленоград4:20:47,8049М 20-24
(2 из 2)
56  КЛБМатчВладимир МалыхКунгур4:21:00,5850М 70+
(1 из 2)
57Алексей КуприяновТоржок4:21:53,7551М 40-44
(4 из 4)
58  КЛБМатчМихаил СырцевКиров4:22:59,0952М 55-59
(9 из 13)
59Сергей СушкоТольятти4:23:34,6853М 60-64
(6 из 10)
60  КЛБМатчАлександр ПавловЗеленоград4:24:18,6554М 15-19
(1 из 1)
61  КЛБМатчЮрий КочуровКиров4:24:45,3055М 65-69
(5 из 7)
62Евгений КудряшовМосква4:28:13,5056М 25-29
(8 из 9)
63  КЛБМатчЛеонид БурыкинИвантеевка4:29:26,2157М 50-54
(5 из 6)
64Сергей ИвановАндреевка4:30:55,0858М 65-69
(6 из 7)
65  КЛБМатчСергей Лыжинд. Плёсо4:32:57,7759М 60-64
(7 из 10)
66Олег КозловЗеленоград4:34:54,4360М 55-59
(10 из 13)
67Андрей МелешЗеленоград4:34:57,0761М 25-29
(9 из 9)
68Николай КоваленкоКрыловская4:34:59,4262М 60-64
(8 из 10)
69  КЛБМатч  Алексей ФедонинМосква4:35:00,6163М 35-39
(3 из 3)
70Евгения РумянцеваМосква4:35:47,347Ж 30-34
(2 из 2)
71  КЛБМатч  Виктор ГордюшенкоМосква4:37:18,5864М 55-59
(11 из 13)
72  КЛБМатчОлег ЧерновСолнечногорск4:38:48,2365М 55-59
(12 из 13)
73  КЛБМатчНиколай СимоновН. Новгород4:45:22,6566М 60-64
(9 из 10)
74  КЛБМатч  Алексей КондрашовМосква4:55:32,2567М 45-49
(4 из 4)
75  КЛБМатчВладимир ИльинКраснодар4:57:36,0968М 60-64
(10 из 10)
76  Сергей Голиковд. Меркутлы4:58:43,4069М 50-54
(6 из 6)
77Виктор ВолковМосква4:58:44,1070М 65-69
(7 из 7)
78  КЛБМатчМихаил Ямбулатовс. Вознесенское5:02:08,2271М 70+
(2 из 2)
79  КЛБМатчВладимир КутузовКоролев5:07:05,8472М 55-59
(13 из 13)
Тимур АбдуллинИшимбайDNF
Андрей АкаевМоскваDNF
Федор БелоусовНовомосковскDNF
Николай ЕвдокимовЗеленоградDNF
Петр МакаровЗеленоградDNF
Мария НазароваМоскваDNF
Виктор ФедотовСургутDNF
Дмитрий ХоцяновМоскваDNF