Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 21.08.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Павлов640Санкт-Петербург3:07:431М18-39
(1 из 23)
1990 г.
2Михаил Романов Зарегистрирован на сайте609Санкт-Петербург3:10:112М50-59
(1 из 7)
1960 г.
3Олег МазаевКЛБМатч608Респ. Карелия3:17:083М18-39
(2 из 23)
1984 г. Петрозаводск runfashionable
4Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч622Санкт-Петербург3:18:044М18-39
(3 из 23)
1979 г. sylvia
5Сергей Ежов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч629Санкт-Петербург3:20:395М18-39
(4 из 23)
1979 г. п. Шушары klbTsarSeloPushkin
6Lawrence Ryden614GB Worcestershire3:21:286М18-39
(5 из 23)
1985 г. Malvern sosnovka
7Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайте667Санкт-Петербург3:28:467М40-49
(1 из 10)
1971 г.
8Дмитрий Кузнецов662Санкт-Петербург3:31:308М18-39
(6 из 23)
1977 г. YORC
9Сусанна ТомашевичКЛБМатч674Санкт-Петербург3:33:491Ж18-39
(1 из 2)
klbkrasnogvardeec
10Павел Куликов607Санкт-Петербург3:34:199М18-39
(7 из 23)
1980 г. YORC
11Леонид Антонов624Санкт-Петербург3:37:3310М50-59
(2 из 7)
1957 г. kirovets
12Сергей Басков665Ленинградская обл.3:38:0811М18-39
(8 из 23)
1987 г. Киришский р-н idonotrunningclub
13Виталий Чибисов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч664Москва3:39:3412М50-59
(3 из 7)
1966 г. bim
14Ilia Klebanov668Санкт-Петербург3:40:5613М40-49
(2 из 10)
1971 г. MolotovPoptails
15Андрей Стрекавин660Санкт-Петербург3:44:3414М40-49
(3 из 10)
1975 г. dynamospb
16Илья Спирин642Санкт-Петербург3:45:3215М18-39
(9 из 23)
1981 г. YORC
17Михаил БакулевКЛБМатч627Ленинградская обл.3:47:4816М18-39
(10 из 23)
1986 г. Тихвин tikhvin
18Николай Щербина656Санкт-Петербург3:51:0217М18-39
(11 из 23)
1987 г. Пушкин
19Александр Радченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч631Ленинградская обл.3:52:1418М60+
(1 из 6)
1952 г. п. Бугры ural-100
20Альберт Воробьев643Ленинградская обл.3:53:0519М40-49
(4 из 10)
1969 г. Гатчина
21Александр Баковкин639Ленинградская обл.3:55:2720М18-39
(12 из 23)
1984 г. Волосово
22Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч649Москва3:55:4221М60+
(2 из 6)
1951 г.
23Пахомов Александр655Санкт-Петербург3:56:2622М18-39
(13 из 23)
1980 г.
24Сергей Муханов620Санкт-Петербург3:58:2423М18-39
(14 из 23)
1992 г.
25Максим Дряхлов672Санкт-Петербург4:00:3024М18-39
(15 из 23)
1977 г.
26Алексей Антропов646Санкт-Петербург4:03:1625М18-39
(16 из 23)
1985 г.
27Алексей Николаев670Санкт-Петербург4:03:5226М18-39
(17 из 23)
1985 г. dinamo
28Валерий Филюрин615Ленинградская обл.4:08:0527М60+
(3 из 6)
1954 г. Выборг
29Александр Фомичев644Санкт-Петербург4:08:5828М18-39
(18 из 23)
1993 г.
30Сергей Русаков Зарегистрирован на сайте671Санкт-Петербург4:09:3329М18-39
(19 из 23)
1988 г.
31Вячеслав Шелепень Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч699Санкт-Петербург4:11:1730М50-59
(4 из 7)
1964 г. IRC
32Сергей ГоловиновКЛБМатч654Респ. Карелия4:12:3031М50-59
(5 из 7)
1960 г. Петрозаводск bim
33Владимир Бочаров663Санкт-Петербург4:14:5532М40-49
(5 из 10)
1966 г.
34Елена КрыловаКЛБМатч669Санкт-Петербург4:15:582Ж50-59
(1 из 3)
galaxy
35Михаил Васин623Санкт-Петербург4:19:1933М18-39
(20 из 23)
1985 г.
36Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч612Ленинградская обл.4:20:0934М60+
(4 из 6)
1954 г. Тихвин tikhvin
37Вячеслав Мариев647Санкт-Петербург4:20:1135М18-39
(21 из 23)
1983 г.
38Инна Шаргина Зарегистрирован на сайте603Санкт-Петербург4:20:283Ж40-49
(1 из 2)
39Тимофей Рябушев610Ленинградская обл.4:21:0136М18-39
(22 из 23)
1978 г. д. Янино-1
40Елена ЧеламбицкаяКЛБМатч653Ленинградская обл.4:22:154Ж50-59
(2 из 3)
Гатчина sylvia
41Елена Куликова Зарегистрирован на сайте632Санкт-Петербург4:23:265Ж40-49
(2 из 2)
42Сергей ЗадерейКЛБМатч617Санкт-Петербург4:24:0237М40-49
(6 из 10)
1976 г. dynamospb
43Александр Афанасьев641Санкт-Петербург4:27:1938М40-49
(7 из 10)
1972 г.
44Георгий ТурусовКЛБМатч676Санкт-Петербург4:36:1139М18-39
(23 из 23)
1983 г. Орловские ворота
45Александр Мастин652Санкт-Петербург4:38:3540М40-49
(8 из 10)
1968 г. Пушкин
46Альберт Хайбуллин651Санкт-Петербург4:40:4341М50-59
(6 из 7)
1959 г.
47Андрей Нерсесянц645Санкт-Петербург4:41:1942М40-49
(9 из 10)
1972 г.
48Плетнев Юрий602Санкт-Петербург4:44:2043М50-59
(7 из 7)
1963 г. sylvia
49Василий ХлусевичКЛБМатч638Санкт-Петербург4:46:4544М60+
(5 из 6)
1945 г. dinamo
50Нина ТарелкинаКЛБМатч606Ленинградская обл.4:52:136Ж60+
(1 из 1)
Дубровка гп тер. dynamospb
51Константин Шумихин648Санкт-Петербург5:07:1745М40-49
(10 из 10)
1969 г.
52Любовь БогдановаКЛБМатч604Санкт-Петербург5:17:417Ж50-59
(3 из 3)
sylvia
53Анна Гущина619Санкт-Петербург5:17:598Ж18-39
(2 из 2)
54Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч605Санкт-Петербург5:21:3046М60+
(6 из 6)
1953 г. sylvia
Pierluigi Trotta633Санкт-ПетербургDNF 1972 г. World Class
Татьяна Башкирова636DNF
Евгений Иванов618Санкт-ПетербургDNF 1985 г.
Сергей Новицкий657Санкт-ПетербургDNF 1951 г. rodnik