Место старта: Сокольники, Путяевские каскадные пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89



Дополнительная информация

Разыгрывается первенство по возрастным группам (по 10 лет, с МЖ18 до МЖ70, на каждом этапе) и кубок по 3-м этапам с учётом гандикапа (по 1 году), см. положение. Ещё раз обращаем внимание участников, что старт назначен на 18:00 по следующей причине: закат солнца 17 августа произойдёт в 20:00, а освещение на трассе - отсутствует. Дорожки, по которым проходит трасса благоустроены, но бежать по ним в сумерках - травмоопасно, финишировать желательно хотя бы за полчаса до захода солнца. Заявляйтесь и участвуйте в пробегах и кроссах у Путяевских прудов в парке Сокольники!

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Алексей Филиппов381Москва0:52:581М40
(1 из 8)
03.03.1976 ВЕЯ
2Платон Киселев406Москва0:54:192М18
(1 из 7)
21.08.1988 Факел
3  КЛБМатчАндрей Швецов361Красково0:54:303М40
(2 из 8)
19.03.1968 Новотор
4Александр Чернега397Пушкино0:54:474М30
(1 из 10)
01.02.1983 Мещера
5Александр Шибанов372Климовск0:55:375М40
(3 из 8)
10.09.1971 БИМ
6  КЛБМатчАлексей Терентьев442Москва0:55:416М18
(2 из 7)
19.07.1991 Факел
7Федор Свешников395Москва0:56:217М30
(2 из 10)
01.06.1982 ЛК Измайлово
8  КЛБМатчГеннадий Комиссаров261Москва0:56:488М60
(1 из 5)
01.01.1954 Факел
9Артем Мещеряков438Москва0:57:219М18
(3 из 7)
03.10.1990 Факел
10  КЛБМатчТамара Щемерова2420:58:281Ж18
(1 из 4)
20.11.1990 Факел
11Алсу Шагиева244Москва0:58:352Ж18
(2 из 4)
19.03.1992 Факел
12Игорь Яковлев393Москва0:59:2810М30
(3 из 10)
13.03.1982
13  КЛБМатчВалерий Григорьев355Москва0:59:3011М50
(1 из 5)
14.03.1964 Факел
14Вячеслав Малинкин374Красноармейск0:59:4812М40
(4 из 8)
20.09.1971 Красные ворота
15Дмитрий Лупанов411Ногинск1:01:0513М18
(4 из 7)
03.06.1990 Nordic Tribe Racing Tea
16Алексей Николаев446Москва1:01:2614М40
(5 из 8)
28.03.1974 TriathlonMasters.ru
17  КЛБМатч  Валерий Константинов189Москва1:02:3515М50
(2 из 5)
30.10.1962 Факел
18Дмитрий Кижняев398Москва1:02:4116М30
(4 из 10)
03.04.1983 Кижняев Дмитрий
19  Юрий Голов354Москва1:02:5817М50
(3 из 5)
28.02.1964 IRC
20Александр Лупанов390Ногинск1:03:3618М30
(5 из 10)
19.05.1981 Nordic Tribe Racing Tea
21Марина Левина240Москва1:04:033Ж30
(1 из 3)
18.01.1985 Факел
22Сергей Елизаров386Москва1:04:5519М30
(6 из 10)
05.09.1979
23Николай Андреев417Москва1:05:0220М18
(5 из 7)
22.03.1990
24  КЛБМатчДмитрий Морозов370Жуков1:05:1521М40
(6 из 8)
09.06.1968 Протва-2
25Елизавета Скобелкина243Москва1:08:154Ж18
(3 из 4)
26.01.1991 Факел
26Владимир Косов248Люберцы1:08:2922М60
(2 из 5)
14.03.1949 Волкуша
27Ольга Щукина441Москва1:10:045Ж30
(2 из 3)
24.05.1984 Gepard
28Владимир Жуков249Балашиха1:11:0123М60
(3 из 5)
21.02.1950 Прометей
29Сергей Кагырин3911:12:2224М30
(7 из 10)
01.09.1981
30  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко285Москва1:12:2725М50
(4 из 5)
11.02.1957 Парсек
31  КЛБМатчЕлена Данилова234Зеленоград1:13:006Ж50
(1 из 2)
24.12.1961 БИМ
32Юрий Малинкин385Красноармейск1:13:1526М30
(8 из 10)
18.10.1976 Красные ворота
33  КЛБМатч  Руслан Бабуров377Москва1:13:5527М40
(7 из 8)
03.10.1974 Дубасеки
34  КЛБМатчСергей Бекетов357Москва1:14:1728М50
(5 из 5)
27.11.1964 Факел
35  КЛБМатчСтепан Шпак267Москва1:14:2029М60
(4 из 5)
18.02.1954 Факел
36Илья Шестопалов388Москва1:14:4930М30
(9 из 10)
29.10.1979 Boost RC Kaleydoskop
37  Анна Голова236Москва1:16:007Ж40
(1 из 2)
30.06.1975 IRC
38Александр Аникин367Москва1:17:0231М40
(8 из 8)
10.04.1968 Лось
39  КЛБМатчИгорь Боссерт245Жуков1:18:2532М70
(1 из 3)
15.07.1939 Протва-2
40Иван Богданов4051:19:5033М18
(6 из 7)
22.01.1988
41Владимир Градов444Ногинск1:20:0934М18
(7 из 7)
28.10.1987
42  КЛБМатчМихаил Буркот246Москва1:21:4635М70
(2 из 3)
03.08.1940 Факел
43Анна Лупанова241Ногинск1:22:538Ж18
(4 из 4)
15.01.1987 Nordic Tribe Racing Tea
44  КЛБМатчАлександр Ширнин448Королев1:23:3336М30
(10 из 10)
01.03.1981
45  КЛБМатчНаталья Кислова233Москва1:24:059Ж50
(2 из 2)
20.01.1959 Факел
46  КЛБМатчВасилий Айдуганов250Москва1:24:1037М60
(5 из 5)
01.12.1951 Факел
47Наталия Супян238Москва1:25:1710Ж30
(3 из 3)
19.11.1982
48  КЛБМатчЛариса Рябова449Москва1:25:5211Ж40
(2 из 2)
19.12.1966 Факел
49  КЛБМатчАнна Коровина232Москва1:31:3312Ж60
(1 из 1)
22.09.1950 ВЕЯ
50  КЛБМатчАлександр Исаев247Люберцы1:57:0638М70
(3 из 3)
21.10.1942 Парсек
Владимир Сукманов337МоскваDNF 20.02.1960 Факел
Борис Воронкевич450ДмитровDSQ 18.08.1949 Факел
Владимир Гайдук286МоскваDSQ 06.08.1957 Факел
  Дмитрий Ивайкин363ПущиноDSQ 25.03.1968 Парсек
Александр Паклюев403МоскваDSQ 13.09.1983
Геннадий Чанцев445DSQ 06.02.1953