Летний полумарафон, 14 августа 2016

Серия забегов: RT Летний полумарафон

Санкт-Петербург

14 августа 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Удельный парк, Танцевальная площадка

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
RUN TEAM Макаров Евгений (911) 749-86-32



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Виноградов2331:13:051 1988 г.
2Александр Сергеевич Бадаев2191:23:552 14.12.1987 СК " Вершина"
3Дмитрий Черноокий2321:24:113 1987 г. Баркас
4Артем Александрович Лутошкин2691:27:494
5Иван Алексеевич Кочнев2501:27:595 16.12.1989
6Алексей Борисов2471:29:476
7Александр Александрович Тихомиров2081:29:507 17.12.1967 Сосново
8Евгений Шмаков2001:30:088 10.08.1981
9Юрий Павлович Шубин2611:31:249 1980 г.
10Евгений Николаевич Дроздовский2281:31:4010 10.11.1979 ЭнП TEAM
11Дима Светлов2651:31:4511
12  КЛБМатчДенис Павлович Деменков2581:32:4512 06.02.1990 Клуб Бим
13  КЛБМатч  Леонид Кокин2481:33:1813 16.12.1979 клуб Сильвия
14  Илья Вадимович Яжбин2661:33:2314 02.03.1989
15Денис Михайлович Иванов2161:33:2615 1982 г.
16  Рустам Шерматов2641:35:2316
17Максим Александрович Николаёнок2431:36:0017 1986 г.
18  Игорь Михайлович Перепеч2141:36:1318 1971 г.
19Олег Горицин2311:36:4419 1987 г.
20Евгений Борисович Сердюк2091:36:5720 30.07.1988
21Юрий Васильевич Орлов2271:38:4521 10.12.1960 пос. Первомайское
22Сергей Черногоров2411:39:5122 1955 г.
23Виктор Рыженков2461:40:0423 1989 г.
24  КЛБМатч  Олег Надоричев2491:40:2324 28.04.1973 Сильвия
25Антон Чубкин2391:40:3525 1985 г.
26Михаил Лювович Эбрил2671:41:1926
27Арслан Абдулхаирович Талутов2151:41:3827 27.08.1985
28  КЛБМатчАнна Александровна Сидорова2511:42:351 1985 г. Динамо СПб
29Сергей Греков2401:42:3928 1986 г.
30Борис Андреевич Мещеряков2681:43:5229 25.02.1991
31Анастасия Геннадьевна Борисова2601:44:332 19.02.1974
32Юрий Владимирович Лукашов2551:46:0530 1988 г.
33Денис Михайлович Шпадарев2121:47:0331 03.06.1991
34Иван Иванов2061:47:3032 1997 г.
35Сергей Юрьевич Иванов2221:47:3533 11.06.1990 Павловск
36  Артем Александрович Иващенков2111:47:4534 16.01.1986
37Максим Бойцов2211:47:4635 05.12.1990
38Татьяна Павловна Кузменкова2261:48:463 1956 г.
39Александр Дмитриевич Фомичев2071:50:2836 20.04.1993 команда "Котаны"
40Вадим Васильев2201:50:3237 31.05.1965
41Mohamed Mohsen Elsaid2291:50:4738 27.12.1987 Carbobubl Team/ Санкт-Петербург
42Александр Панеев2421:50:5539 1955 г.
43Павел Викторович Марьин2441:52:0240 1984 г.
44Екатерина Сергеевна Серова2531:52:134 1986 г.
45Анна Олеговна Пашечко2301:52:3341 1995 г.
46Константин Валерьевич Кузин2171:52:3542 1993 г. Сrissfit Mytischi
47Виктория Васильевна Зинич2351:52:455
48Антон Леонидович Стикин2521:54:1043 27.04.1987
49Максим Сергеевич Сыромолотов2241:54:2644 01.01.1984
50Денис Владимирович Семикин2451:55:0345 25.10.1983
51  Александр Попов2101:55:2946 1981 г.
52  Виталий Николаевич Алексеев2711:57:1747 26.07.1969
53Мария Павловна Пятлина2591:59:186 06.01.1988 Великий Новгород
54Артур Владимирович Рябиков2362:02:5048 30.09.1991
55Ольга Коваль2012:03:047
56Ирина Юрьевна Орлова2342:04:468 19.05.1992
57Елена Митрохина2622:04:559 1984 г.
58Альберт Шамильевич Хайрутдинов2372:06:2749 06.03.1965
59Александр Владимирович Бандин2572:06:5650 04.05.1971
60Максим Юрьевич Дягилев2132:07:3551 14.12.1972
61Ольга Александровна Нуждина2232:08:0610 05.01.1988
62Станислав Карлштремс2702:08:4652
63Екатерина Евгеньевна Курбанова2252:10:2311 20.04.1987
64Ксения Витальевна Филиппова2182:10:2453 08.10.1993
65Сергей Никитин2052:13:0254 1986 г.
66Екатерина Борзунова2542:13:1812 1993 г.
67Илья Анатольевич Лободин2382:25:3355 15.03.1983
68Павел Владимирович Колесников2562:26:1656 13.04.1992
Таймураз Назимович АмирхановDNF 1988 г.
Илья Базалеев263DNF 1994 г.
Дмитрий Васильев202DNF 11.06.1970
Артем ГончаровнеявкаDNF 1982 г. Ахиллес
Юрий Андреевич ЗиновьевнеявкаDNF 02.03.1981
Никита Александрович Краснов204DNF 01.06.1991 Москва
Филипп МайоровнеявкаDNF 23.05.1980
Антон ПащенконеявкаDNF 11.05.1988 типичный марафонец
Андрей Игоревич ПионтковскийнеявкаDNF 1989 г. Luxoft Running Club
Илья Николаевич Сиротин203DNF 07.07.1980 ВКА-37/Санкт-Петербург
Высилий ХлусевичнеявкаDNF
  Вячеслав ШелепеньнеявкаDNF 22.09.1964 IRC|СПб
Дмитрий Алексеевич ЩепиннеявкаDNF
  Алексей Борисович УрыковнеявкаDNS 10.04.1978 21Runners