Серия забегов: 12-часовой бег

Беларусь, Минская область, Молодечно

14 августа 2016, 07:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Городской стадион, ул.Машерова д.6

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49, +7-4-78-00, 8-02-916-38-69



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГригорий Свитич24ДРОГИЧИН, РБ73910 м118-29
(1 из 2)
10.12.1992 АМАТАР
2  КЛБМатчЮрий Солодкий435МИНСК, РБ72575 м250-59
(1 из 9)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
3  КЛБМатчКонстантин Медведь5МИНСК, РБ72495 м360-69
(1 из 6)
28.03.1955 АМАТАР
4  КЛБМатчНиколай Володченко16МИНСК, РБ70790 м450-59
(2 из 9)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
5  КЛБМатчДмитрий Гидлевский28МИНСК, РБ70590 м530-39
(1 из 7)
09.07.1986 АМАТАР
6  КЛБМатчАлександр Аксюта35МОСКВА, РОССИЯ70540 м650-59
(3 из 9)
23.01.1966 ПАРСЕК
7  КЛБМатч  Николай Солонович27БОБРУЙСК, РБ64348 м750-59
(4 из 9)
22.05.1963 АМАТАР
8  КЛБМатчАнатолий Бунос62МИНСК, РБ63075 м860-69
(2 из 6)
11.11.1956 АМАТАР
9  КЛБМатч  Евгений Шункевич17МИНСК, РБ62780 м930-39
(2 из 7)
08.02.1979 ВИКТОРИЯ
10  КЛБМатчВладислав Сосна60ЛИДА, РБ62510 м1050-59
(5 из 9)
20.05.1962 РЕГИОН
11Роман Католиков12МИНСК, РБ62260 м1130-39
(3 из 7)
05.06.1985
12Федор Федоров65МИНСК, РБ62020 м1230-39
(4 из 7)
23.03.1977 МИНСКРАН
13  Леонид Борисевич36МИНСК, РБ62000 м1340-49
(1 из 3)
14.04.1969 ВИКТОРИЯ
14  КЛБМатчТатьяна Гурская22ОСИПОВИЧИ, РБ61370 м130-39
(5 из 7)
19.12.1980 АМАТАР
15  КЛБМатчВладимир Кращенко824МОЛОДЕЧНО, РБ60660 м1460-69
(3 из 6)
26.11.1953 РЕГИОН
16  КЛБМатч  Александр Лукьяненко34БРЕСТ, РБ59560 м1530-39
(6 из 7)
04.09.1984 АМАТАР
17  КЛБМатчАнатолий Лапуть66МИНСК, РБ58400 м1650-59
(6 из 9)
05.10.1959 АМАТАР
18Андрей Яковинич37БРЕСТ, РБ57560 м1740-49
(2 из 3)
02.10.1976 RUNNERS
19  КЛБМатч  Виктор Лисовский77ЩУЧИН, РБ53150 м1850-59
(7 из 9)
10.05.1964 АМАТАР
20  КЛБМатчОльга Бутримова67ГРОДНО, РБ52625 м240-49
(3 из 3)
15.03.1976 РЕГИОН
21  КЛБМатчАлександр Тимофеенко185МОЛОДЕЧНО, РБ51303 м1975и ст
(1 из 3)
29.01.1939 РЕГИОН
22  КЛБМатч  Роман Асаевич70МИНСК, РБ51200 м2050-59
(8 из 9)
05.03.1964 АМАТАР
23  КЛБМатчЮрий Дылевский163МОЛОДЕЧНО, РБ50220 м2130-39
(7 из 7)
28.01.1985 РЕГИОН
24  КЛБМатч  Василий Лебецкий19МОЛОДЕЧНО, РБ49050 м2260-69
(4 из 6)
16.08.1949 РЕГИОН
25  КЛБМатчОлег Жигало55ЛИДА, РБ48200 м2350-59
(9 из 9)
01.09.1964 РЕГИОН
26  КЛБМатчВиктор Кучинский205МОГИЛЕВ, РБ48000 м2475и ст
(2 из 3)
06.08.1936 АМАТАР
27  КЛБМатчСветлана Кошелева57МОЛОДЕЧНО, РБ46000 м355-59
(1 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
28  КЛБМатчВалерий Чеус29КРУПКИ, РБ44800 м2570-74
(1 из 2)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
29  КЛБМатчТатьяна Ивашенко317МОЛОДЕЧНО, РБ44600 м455-59
(2 из 3)
14.10.1961 РЕГИОН
30  КЛБМатчЛеонид Колодко517ЖОДИНО, РБ43600 м2675и ст
(3 из 3)
04.09.1934 АМАТАР
31  КЛБМатчАлександр Быков148МЯДЕЛЬ, РБ43400 м2760-69
(5 из 6)
07.09.1954 РЕГИОН
32Валерий Кругликов75МИНСК, РБ41200 м2870-74
(2 из 2)
05.01.1946 МЭТА-42
33Виктор Рябцев50МИНСК, РБ38455 м2960-69
(6 из 6)
04.05.1951 ЛИДЕР
34  КЛБМатчНаталья Данильченко18МИНСК, РБ38425 м555-59
(3 из 3)
20.04.1959 АМАТАР
35Руслан Онуфриюк35БРЕСТ, РБ20400 м3018-29
(2 из 2)
31.03.1987 КАБ