Место старта: Парк 900-летия г.Минска (район

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
Сиренко О. 8017-3416729




Дистанции

  
  
   Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Филипп Нехведович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч325Молодечно0:41:571м19-29
(1 из 33)
1996 г. Регион
2Михаил НеведомскийКЛБМатч478Минск0:42:472м19-29
(2 из 33)
1990 г. Аматар
3Геннадий ЖавронокКЛБМатч266Березина0:42:523м40-49
(1 из 14)
1972 г. Виктория
4Алексей Гуйван59Могилёв0:43:214м19-29
(3 из 33)
1994 г.
5Кирилл КоролевКЛБМатч333Минск0:43:325м40-49
(2 из 14)
1970 г. Виктория
6Игорь ДолбикКЛБМатч317Минск0:44:106м50-59
(1 из 22)
1958 г. Виктория
7Тадеуш ЖелтокКЛБМатч348Минск0:44:297м50-59
(2 из 22)
1964 г. Аматар
8Борис Хомич596Брест0:44:388м30-39
(1 из 33)
1983 г. КАБ
9Александр МамайкоКЛБМатч319Молодечно0:44:449м18-
(1 из 2)
1998 г. Регион
10Иван Стасюлевич299Жодино0:44:5810м19-29
(4 из 33)
1992 г. Minskrun
11Артем Барабанщиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч138Смолевичи0:45:0511м19-29
(5 из 33)
1992 г. Аматар
12Валентин Круталевич600Минская обл., пос. Озерный0:45:3212м50-59
(3 из 22)
1960 г. Виктория
13Дмитрий Яцук281Минск0:45:3313м30-39
(2 из 33)
1982 г. ВАРБ
14Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч145Минск0:45:5014м30-39
(3 из 33)
1986 г. Аматар
15Денис ШапошниковКЛБМатч431Молодечно0:46:2415м30-39
(4 из 33)
1985 г. Регион
16Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч137Минск0:46:4816м40-49
(3 из 14)
1974 г. Виктория
17Александр РимашевскийКЛБМатч421Гатово0:46:5417м50-59
(4 из 22)
1957 г. Аматар
18Павел Фёдоров315Минск0:47:0118м19-29
(6 из 33)
1995 г. ВАРБ
19Дмитрий Добровольский298Минск0:47:0519м19-29
(7 из 33)
1989 г. Minskrun
20Константин МедведьКЛБМатч288Минск0:47:2120м60-69
(1 из 15)
1955 г. Аматар
21Никита Балашов321Минск0:47:2621м30-39
(5 из 33)
1983 г. BeRunner
22Анастасия СудникКЛБМатч324Молодечно0:47:341ж19-29
(1 из 11)
1992 г. Регион
22Олег ЯнушевКЛБМатч287Минск0:47:3422м19-29
(8 из 33)
1987 г. Аматар
24Андрей Запольский318Минск0:47:5423м19-29
(9 из 33)
1990 г. BeRunner
25Максим Лубочкин350Минск0:48:1524м19-29
(10 из 33)
1996 г. Военная академия
26Александра ПересоваКЛБМатч285Минск0:48:182ж19-29
(2 из 11)
1990 г. Аматар
27Илья Рожанский346Орша0:48:2525м30-39
(6 из 33)
1984 г.
28Юрий СолодкийКЛБМатч469Минск0:48:5226м50-59
(5 из 22)
1964 г. Виктория
29Николай Турин595Кобрин0:49:1027м30-39
(7 из 33)
1986 г.
30Андрей Золотухо184Минск0:49:1228м19-29
(11 из 33)
1988 г. Ураган
31Дмитрий Рачко340Слоним0:49:1629м19-29
(12 из 33)
1994 г. Солнышко
32Виктор БолсунКЛБМатч452Чечерск0:49:2930м40-49
(4 из 14)
1973 г. Регион
33Николай СолоновичКЛБМатч304Бобруйск0:49:4031м50-59
(6 из 22)
1963 г. Аматар
34Юрий ПоповКЛБМатч381Минск0:49:4932м40-49
(5 из 14)
1969 г. Виктория
35Владимир КукрешКЛБМатч464Молодечно0:49:5833м50-59
(7 из 22)
1964 г. Регион
36Валерий КанарскийКЛБМатч109Минск0:50:0534м50-59
(8 из 22)
1957 г. Аматар
37Борис МартемьяновКЛБМатч302Жлобин0:50:1435м60-69
(2 из 15)
1951 г. Аматар
38Александр ЛевчукКЛБМатч69Минск0:50:3936м40-49
(6 из 14)
1970 г. Аматар
39Максим Лежайко294Минск0:50:4637м18-
(2 из 2)
1998 г.
40Владимир КращенкоКЛБМатч440Молодечно0:50:4838м60-69
(3 из 15)
1953 г. Регион
41Артур Венис Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч242Брест0:51:0739м19-29
(13 из 33)
1989 г. Аматар
42Максим Петров148Минск0:51:1240м30-39
(8 из 33)
1981 г.
43Александр Лях188Минск0:51:3641м30-39
(9 из 33)
1985 г. Уручье бежит!
44Евгений Шункевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч472Минск0:51:4242м30-39
(10 из 33)
1979 г. Виктория
45Евгений Сивый313Минск0:51:5843м19-29
(14 из 33)
1995 г. ВАРБ
46Александр Лухвич154Минск0:52:0344м40-49
(7 из 14)
1976 г.
47Евгений Зданович82Минск0:52:1845м19-29
(15 из 33)
1989 г.
48Николай МарукКЛБМатч455Лида0:52:4046м50-59
(9 из 22)
1958 г. Регион
49Игорь Гордей349Минск0:52:5847м19-29
(16 из 33)
1987 г. Виктория
50Юлия ЧащихинаКЛБМатч428Баровляны0:52:593ж30-39
(1 из 11)
1980 г. Регион
51Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч130Бобруйск0:53:0148м50-59
(10 из 22)
1964 г. Аматар
52Данила КононовКЛБМатч306Саратов - Мозырь0:53:1249м30-39
(11 из 33)
1983 г. Сокол
53Александр МаханьковКЛБМатч591Минск0:53:1450м30-39
(12 из 33)
1983 г. Аматар
54Дмитрий Антоник309Минск0:53:3151м19-29
(17 из 33)
1995 г. ВАРБ
55Вячеслав Бабицкий106Борисов0:53:3552м40-49
(8 из 14)
1967 г. Марафон
56Иван ШинкаровКЛБМатч336Бобруйск0:53:3853м60-69
(4 из 15)
1955 г. Аматар
57Александр Василевич280минск0:53:3954м19-29
(18 из 33)
1994 г. АФ
58Андрей Коваленко330Минск0:53:5655м40-49
(9 из 14)
1971 г.
59Татьяна Коледа183Минск0:54:024ж19-29
(3 из 11)
1990 г. Minskrun
60Игорь Скок273Новые Засимовичи0:54:3256м19-29
(19 из 33)
1995 г. Супер герой
61Александр ГорбацевичКЛБМатч408Заборье0:54:3557м60-69
(5 из 15)
1952 г. Аматар
62Кирилл СиницаКЛБМатч81Минск0:54:4458м30-39
(13 из 33)
1981 г. Аматар
63Александр Семухин71Минск0:54:4759м30-39
(14 из 33)
1984 г.
64Александр Раковский271Минск0:54:5160м30-39
(15 из 33)
1982 г. BeRunner
65Александр Воронин61Минский р-н0:54:5261м30-39
(16 из 33)
1981 г. Виктория
66Анна СуходольскаяКЛБМатч323Молодечно0:54:545ж19-29
(4 из 11)
1997 г. Регион
67Алексей Ермак274Минск0:54:5662м30-39
(17 из 33)
1984 г. -
68Александр ГлушковКЛБМатч170Минск0:55:1363м30-39
(18 из 33)
1980 г. Аматар
68Иван ХаритоновКЛБМатч101Минск0:55:1363м40-49
(10 из 14)
1973 г. Аматар
70Андрей Подосетников158Минск0:55:5465м40-49
(11 из 14)
1976 г.
71Владислав СоснаКЛБМатч444Лида0:55:5766м50-59
(11 из 22)
1962 г. Регион
72Руслан Мещенко272Лельчицы0:56:0167м19-29
(20 из 33)
1995 г. Супер герой
73Юрий КрупицаКЛБМатч512Гродно0:56:0668м50-59
(12 из 22)
1963 г. Run4Fun
74Иван ЛюкевичКЛБМатч589Минск0:56:0969м60-69
(6 из 15)
1951 г. Аматар
75Руслан Шило162Минск0:56:1970м19-29
(21 из 33)
1993 г.
76Андрей Яцук276Борисов0:56:2971м40-49
(12 из 14)
1976 г. Виктория
77Татьяна ГурскаяКЛБМатч492Осиповичи0:56:366ж30-39
(2 из 11)
1980 г. Аматар
78Сергей Чеботаев275Минск0:56:4572м19-29
(22 из 33)
1989 г. BeRunner
79Сергей Олешкевич342Корнадь0:57:0773м50-59
(13 из 22)
1962 г.
80Анатолий БуносКЛБМатч248Минск0:57:2574м60-69
(7 из 15)
1956 г. Аматар
81Михаил СуховейКЛБМатч292Минск0:57:3275м19-29
(23 из 33)
1991 г. Аматар
82Владимир Судденков301Могилёв0:57:4176м70+
(1 из 8)
1946 г. Виктория
83Елена РеброваКЛБМатч112Минск0:57:467ж19-29
(5 из 11)
1990 г. Аматар
84Александр СолоновичКЛБМатч307Бобруйск0:57:5577м19-29
(24 из 33)
1987 г. Аматар
85Сергей Бондарев296Минск0:58:0178м19-29
(25 из 33)
1993 г. Minskrun
86Виталий Лобачевский314Минск0:58:0579м40-49
(13 из 14)
1976 г. Minskrun
87Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч311Барановичи0:58:2180м30-39
(19 из 33)
1985 г. Run4Fun
88Николай Кудряшов279Минск0:58:2781м30-39
(20 из 33)
1981 г. Спарта
88Ольга Лазарева114Минск0:58:278ж40-49
(1 из 5)
1970 г. BeRunner
90Валерий Панасюк278Минск0:58:3482м30-39
(21 из 33)
1977 г. Любитель
91Анатолий ЛапутьКЛБМатч360Минск0:58:4083м50-59
(14 из 22)
1959 г. Аматар
92Наталья Прокопович480Минск0:58:489ж40-49
(2 из 5)
1974 г. Виктория
93Юрий Бура270Минск0:59:2384м30-39
(22 из 33)
1979 г.
94Сергей Крипчаков316Минск0:59:5185м19-29
(26 из 33)
1991 г. ВАРБ
95Александр Каршакевич107Борисов0:59:5786м50-59
(15 из 22)
1959 г.
96Сергей Дышлевич310Минск1:00:0887м30-39
(23 из 33)
1982 г. Minskrun
97Александр ТимофеенкоКЛБМатч442Молодечно1:00:1388м70+
(2 из 8)
1939 г. Регион
98Василий Гавриленко165Минск1:00:2989м19-29
(27 из 33)
1987 г.
99Алексей Вощевоз341Минск1:00:4990м30-39
(24 из 33)
1983 г. ФСК Альфа
100Елена ЦухлоКЛБМатч353Минск1:00:5710ж60-69
(1 из 3)
1954 г. Аматар
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: