Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

23 июля 2016, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-909-118-70-66, Алексей Силин.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 16.07.2016

Дистанции

  
  
   Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов52Пермь0:48:421М18-39
(1 из 44)
23.05.1982 Локомотив
2Андрей Смирнов5Пермь0:49:302М18-39
(2 из 44)
01.01.1985 Динамо
3  КЛБМатчВасилий Глухов112Сарапул0:50:353М18-39
(3 из 44)
20.09.1983 Италмас
4Борис Дозморов97Пермь0:51:354М18-39
(4 из 44)
08.05.1983 Успех
5Александр Стариков149Чайковский0:55:095М18-39
(5 из 44)
05.05.1998 Альянс
6  Азат Нафиков41Култаево0:55:486М40-49
(1 из 15)
08.04.1976 Спортикум
7Валерий Савельев168Чайковский0:56:167М18-39
(6 из 44)
09.01.1986 Альянс
8Андрей Анциферов75Уральский0:56:278М40-49
(2 из 15)
16.06.1971
9Дмитрий Егоров96Пермь0:56:479М18-39
(7 из 44)
26.02.1983
10Владислав Хардин51Пермь0:57:1910М40-49
(3 из 15)
15.03.1974 Вита
11Евгений Андреев137Чайковский0:57:4111М15-17
(1 из 25)
14.09.1998 Альянс
11Владимир Лыков136Чайковский0:57:4111М15-17
(1 из 25)
15.02.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
13  КЛБМатчНадежда Боброва64Сарапул0:58:021Ж40-49
(1 из 4)
31.10.1973 Италмас
14Александр Русинов174Фролово0:58:0313М15-17
(3 из 25)
26.07.1999
15Леонид Плясунов104Кизел0:58:4014М15-17
(4 из 25)
25.04.2000 ДЮСШ
16Елена Нургалиева30Пермь0:58:532Ж40-49
(2 из 4)
09.01.1976 Адидас
17Павел Лузганов148Чайковский0:59:0215М18-39
(8 из 44)
13.01.1998 Альянс
18  КЛБМатчАлександр Данилов60Ижевск0:59:2016М18-39
(9 из 44)
03.01.1979 КЛБ Италмас
19Алексей Новиков150г. Пермь0:59:3917М18-39
(10 из 44)
24.01.1997 ДЮЦ «Здоровье»
20Ольга Дедова29Пермь0:59:413Ж18-39
(1 из 14)
22.12.1982 Локомотив
21  КЛБМатчЛев Хитерман99Воткинск0:59:5518М60-64
(1 из 7)
01.03.1952
22Эмир Ибрагимов132Чайковский1:00:1619М15-17
(5 из 25)
03.03.2001 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
23Андрей Соловьев92Краснокамск1:00:1920М40-49
(4 из 15)
02.06.1970 Надежда
24Павел Старков135Чайковский1:00:2021М15-17
(6 из 25)
23.10.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
25Игорь Леготкин222Чайковский1:00:4022М18-39
(11 из 44)
30.07.1995 Альянс
26  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев91Ижевск1:00:5923М50-54
(1 из 9)
29.10.1961 КЛБ Италмас
27Алексей Никонов114Верещагино1:01:0824М55-59
(1 из 11)
28.10.1957
28Александр Ушахин134Чайковский1:01:1425М15-17
(7 из 25)
15.11.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
29Сергей Садилов98Частые1:01:2526М18-39
(12 из 44)
05.12.1996
30Иван Дурыманов173с. Черновское1:01:5427М15-17
(8 из 25)
08.07.1999 ДЮЦ «Олимп»
31  КЛБМатчНиколай Саламатов44Ижевск1:02:1228М55-59
(2 из 11)
13.03.1960 Италмас
32Антон Касьянов46Вознесенск1:02:2529М18-39
(13 из 44)
17.02.1984
33Александра Валишина139Чайковский1:02:324Ж18-39
(2 из 14)
18.04.1987 Альянс
34Никита Никитин131Чайковский1:02:3530М15-17
(9 из 25)
14.08.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
34Евгений Рябов122Кизел1:02:3530М18-39
(14 из 44)
26.11.1996
36Глеб Булычев95Пермь1:03:1732М18-39
(15 из 44)
21.11.1982 Спарта
37Павел Мыльников31Пермь1:03:3533М18-39
(16 из 44)
03.08.1997 Вита-ПГНИУ
38Артем Нисов144Оханск1:03:5434М18-39
(17 из 44)
19.02.1997
39  КЛБМатчАлександр Баринов36Пермь1:03:5735М18-39
(18 из 44)
15.05.1997 Techno Run
40Рустам Токсаров49Пермь1:04:0136М18-39
(19 из 44)
18.01.1994 Вита
41  КЛБМатч  Егор Желтышев7Пермь1:04:0337М18-39
(20 из 44)
14.07.1986 Techno Run
42Илья Мухаметзянов145Куеда1:04:1638М18-39
(21 из 44)
24.05.1998
43  Алексей Нифонтов3Пермь1:04:2139М55-59
(3 из 11)
20.11.1960 Вита
44Семён Саетгареев146Куеда1:04:2540М18-39
(22 из 44)
04.09.1994
45Роман Саетгареев147Куеда1:04:2841М40-49
(5 из 15)
07.11.1972 МБОУ «КСОШ №1 им. П.П. Балахнина»
46  КЛБМатчДенис Вяткин50Пермь1:04:4042М18-39
(23 из 44)
16.09.1996 Techno Run
47Всеволод Щуков162Пермь1:04:4843М60-64
(2 из 7)
28.04.1952 Вита
48Мария Осокина26Пермь1:04:515Ж18-39
(3 из 14)
04.11.1993 Динамо
49  КЛБМатчАлександр Тимофеев39Чайковский1:04:5544М60-64
(3 из 7)
10.05.1955 Кентавр-Италмас
50Ирина Шипицына107с.Кочево1:05:026Ж15-17
(1 из 12)
18.06.2000 МБУ ДО ЦДО
51Евгений Верещагин102Оханск1:05:0945М15-17
(10 из 25)
01.06.1999 Метеорит
52  КЛБМатч  Валерий Самойлов111Воткинск1:05:1146М60-64
(4 из 7)
19.08.1953 Италмас
53Иван Игнатьев76Нытва1:05:1547М18-39
(24 из 44)
13.10.1995
54Никита Носов133Чайковский1:05:2248М15-17
(11 из 25)
11.05.2000 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
55Сергей Дьячков175с.Карагай1:05:4149М15-17
(12 из 25)
12.05.2001 КСШ №2
56Владимир Обирин260Кудымкарский муниципальный район1:05:5250М15-17
(13 из 25)
15.10.2000
57Анатолий Верещагин126Оханск1:06:0251М40-49
(6 из 15)
06.12.1966 ГКС
58Денис Фоминых176с.Карагай1:06:2052М15-17
(14 из 25)
19.03.2001 КСШ №2
59  КЛБМатчВиктор Шиляев73Ижевск1:06:2453М55-59
(4 из 11)
18.12.1959 КЛБ Италмас
60Олег Веревкин37Чайковский1:06:2654М50-54
(2 из 9)
14.01.1966 Газпром трансгаз Чайковский
61Александр Мухаметзянов165Куеда1:06:2855М50-54
(3 из 9)
24.01.1966
62Дмитрий Мелкомуков259с. Черновское1:07:0356М15-17
(15 из 25)
20.01.2001 ДЮЦ «Олимп»
63Вячеслав Азанов47Верещагино1:07:3957М50-54
(4 из 9)
19.05.1962
64Михаил Масалкин169Оханск1:08:0858М18-39
(25 из 44)
09.09.1984 ГКС
65  КЛБМатчВиктор Сизов71Ижевск1:08:2659М40-49
(7 из 15)
16.04.1976 КЛБ Италмас
66Любовь Субботина255Чайковский1:08:477Ж15-17
(2 из 12)
17.11.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
67Дарья Вершинина253Чайковский1:08:518Ж15-17
(3 из 12)
10.02.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
68  КЛБМатчАлександр Коновалов35Пермь1:08:5560М18-39
(26 из 44)
09.09.1997 Techno Run
69Константин Бурнышев103Оханск1:08:5761М15-17
(16 из 25)
15.02.2000 Метеорит
70  КЛБМатч  Алексей Наймушин79Санкт-Петербург1:09:0162М18-39
(27 из 44)
14.08.1988 КЛБ Италмас
71Валерий Хорошавин80Краснокамск1:09:3963М60-64
(5 из 7)
01.04.1956 Надежда
72Олег Суяргулов129Оханск1:09:4764М40-49
(8 из 15)
04.06.1973 ГКС
73  КЛБМатчВиктор Шмидт43Ижевск1:09:5565М50-54
(5 из 9)
24.01.1963 КЛБ Италмас
74Алексей Мазурин124Ижевск1:10:3966М40-49
(9 из 15)
19.11.1974 клуб "Нежарко"
75  КЛБМатчАндрей Веселков72Ижевск1:11:0467М50-54
(6 из 9)
05.03.1966 КЛБ Италмас
76Надежда Пепелява256Чайковский1:11:249Ж15-17
(4 из 12)
28.02.2000 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
77Сергей Исаев223Оханск1:11:3868М18-39
(28 из 44)
11.05.1990 ГКС
78Сергей Косков54Нытва1:11:5269М55-59
(5 из 11)
03.01.1957
79Дмитрий Вяткин120Фролово1:12:2570М18-39
(29 из 44)
20.05.1998
80  КЛБМатчЕлена Мерзлякова23Ижевск1:12:5110Ж40-49
(3 из 4)
19.05.1973 Италмас
81  КЛБМатчВалерий Корепанов9Пермь1:12:5971М18-39
(30 из 44)
24.07.1990 Techno Run
82Артем Власов261Кудымкарский муниципальный район1:13:4572М15-17
(17 из 25)
04.09.2000
83Иван Канюков262Кудымкарский муниципальный район1:13:5373М15-17
(18 из 25)
07.05.2000
84Николай Гладков167Верещагино1:14:0474М55-59
(6 из 11)
25.05.1957
85Александр Александров115Оханск1:14:1075М40-49
(10 из 15)
23.03.1974 ГКС
86  Дмитрий Мыльников1Пермь1:15:1576М65-69
(1 из 6)
30.01.1948 Вита
87Дмитрий Пичкалев128Оханск1:15:4077М18-39
(31 из 44)
29.06.1979 ГКС
88Анатолий Трясцин164Сылвенск1:15:4778М65-69
(2 из 6)
04.08.1949
89Игорь Марков94Пермь1:15:5279М18-39
(32 из 44)
28.10.1990 Успех
90  КЛБМатчАнатолий Карпов38Чайковский1:15:5480М70 и старше
(1 из 7)
13.01.1944 Кентавр-Италмас
91Полина Романова194с.Карагай1:16:1411Ж18-39
(4 из 14)
02.01.1988 КСШ №2
92Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников10Пермь1:16:5381М40-49
(11 из 15)
05.02.1974 Вита
93Николай Куракин166Верещагино1:17:0482М50-54
(7 из 9)
01.12.1963
94Анатолий Менщиков93Краснокамск1:17:1083М50-54
(8 из 9)
01.03.1952 Надежда
95Гульнар Колегова191Чайковский1:17:1212Ж18-39
(5 из 14)
29.03.1986 Альянс
96Николай Каменских77Уральский1:17:1484М70 и старше
(2 из 7)
14.12.1942
97  Денис Некрасов125Ижевск1:18:0085М40-49
(12 из 15)
09.07.1976 клуб "Нежарко"
98Ольга Лапицкая61Краснокамск1:18:1513Ж50-54
(1 из 4)
22.12.1965 Надежда
99Василий Павлов172Пермь1:18:2186М15-17
(19 из 25)
05.01.2001 Спартак
100Ильдус Салахутдинов100Полазна1:18:2287М40-49
(13 из 15)
14.05.1973
Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: