Место старта: Приморский Парк Победы

Контакты организаторов: borzkatya@gmail.ru
Борзунова (Яковлева) Екатерина +7-921-353-59-53, НКО "Ладоград", Федерация легкой атлетики


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Веретейников333Санкт-Петербург1:07:00,901М30
(1 из 20)
1985 г. Типичный Марафонец
2Юрий Виноградов259Санкт-Петербург1:09:28,402М18
(1 из 19)
1988 г.
3Дмитрий Черноокий295Санкт-Петербург1:22:18,803М18
(2 из 19)
1987 г. Баркас
4Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч270Санкт-Петербург1:24:12,804М30
(2 из 20)
1979 г.
5Алексей БорисовКЛБМатч258Санкт-Петербург1:25:50,905М30
(3 из 20)
1978 г. КЛБ Царское село
6Дмитрий Светлов281Санкт-Петербург1:27:55,306М30
(4 из 20)
1976 г. Типичный Марафонец
7Олег Надоричев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч276Санкт-Петербург1:28:30,207М40
(1 из 2)
1973 г. Сильвия
8Денис Деминков263Санкт-Петербург1:28:54,708М18
(3 из 19)
1990 г.
9Виталий Васильев313Санкт-Петербург1:30:18,509М18
(4 из 19)
1988 г. YORC
10Иван Грибов261Санкт-Петербург1:30:26,4010М18
(5 из 19)
1988 г.
11Алексей Травкин291Санкт-Петербург1:35:35,1011М18
(6 из 19)
1987 г.
12Георгий Чиков Зарегистрирован на сайте297Москва1:36:27,1012М30
(5 из 20)
1984 г.
13Михаил Климов307Санкт-Петербург1:36:5513М18
(7 из 19)
1997 г. ВМедА
14Владислав Казаков268Санкт-Петербург1:38:40,7014М30
(6 из 20)
1976 г. YORC
15Игорь Новиков277Санкт-Петербург1:40:35,5015М30
(7 из 20)
1985 г. Subaru Club SPb
16Наталья Емильянова306Санкт-Петербург1:40:371Ж18
(1 из 5)
1996 г.
17Григорий КолесниковКЛБМатч271Санкт-Петербург1:41:06,7016М30
(8 из 20)
1980 г. GALAXY
18Святослав Старостенко285Санкт-Петербург1:41:21,2017М30
(9 из 20)
1976 г.
19Элизавета Задонская308Санкт-Петербург1:41:44,802Ж40
(1 из 1)
1971 г. World class
20Антон Стикин287Санкт-Петербург1:42:09,2018М18
(8 из 19)
1987 г.
21Сергей Турута292Санкт-Петербург1:42:35,1019М30
(10 из 20)
1984 г. Vaillant Run Team
22Василий ХлусевичКЛБМатч315Санкт-Петербург1:43:59,6020М50
(1 из 1)
1945 г. Динамо
23Сергей Иванов266Санкт-Петербург1:45:2721М30
(11 из 20)
1985 г. World Class
24Игорь Аверкин252Санкт-Петербург1:45:27,7022М18
(9 из 19)
1986 г. Детских кардиологов РФ
25Ксения Герстендорф305Санкт-Петербург1:46:42,203Ж30
(1 из 3)
1989 г. World class
26Любовь Филиппова293Санкт-Петербург1:47:00,804Ж30
(2 из 3)
1981 г.
27Артем Архипов311Санкт-Петербург1:47:07,1023М18
(10 из 19)
1997 г. ВМА им. Фрунзе
28Кирилл Андреев253Санкт-Петербург1:47:1024М30
(12 из 20)
1980 г.
29Нина ТарелкинаКЛБМатч288Ленинградская обл.1:47:14,705Ж50
(1 из 1)
1949 г. Динамо
30Георгий Толстой290Санкт-Петербург1:47:39,6025М18
(11 из 19)
1992 г.
31Герман Старков314Санкт-Петербург1:48:2526М18
(12 из 19)
1996 г.
32Дмитрий Коптелов309Санкт-Петербург1:48:39,9027М18
(13 из 19)
1997 г. ВМА им. Фрунзе
33Дмитрий Щербаков298Санкт-Петербург1:48:51,4028М18
(14 из 19)
1986 г.
34Дмитрий Щепин301Санкт-Петербург1:48:55,9029М30
(13 из 20)
1985 г. Балтика
35Алексей Бокатов257Санкт-Петербург1:49:36,4030М30
(14 из 20)
1981 г.
36Валерия Андреева254Санкт-Петербург1:50:35,206Ж18
(2 из 5)
1993 г. Russialoppet
37Дмитрий Вашлев329Санкт-Петербург1:50:59,6031М40
(2 из 2)
1970 г.
38Дмитрий Поваляев300Санкт-Петербург1:52:27,6032М18
(15 из 19)
1998 г. ВМА им. Фрунзе
39Сергей Дежнев262Санкт-Петербург1:55:20,8033М30
(15 из 20)
1979 г.
40Полина ЧерняеваКЛБМатч296Ленинградская обл.1:56:00,107Ж18
(3 из 5)
1987 г. КЛБ Сильвия
41Екатерина Коляда272Санкт-Петербург1:56:02,308Ж18
(4 из 5)
1992 г.
42Александр Попов Зарегистрирован на сайте279Санкт-Петербург1:57:42,1034М30
(16 из 20)
1981 г.
43Ольга Романова303Гатчина1:59:299Ж30
(3 из 3)
1978 г. Сильвия
44Кирилл Баталов256Санкт-Петербург2:01:24,6035М30
(17 из 20)
1976 г.
45Константин Костюченков273Санкт-Петербург2:01:43,7036М18
(16 из 19)
1986 г.
46Сергей Алексеев312Санкт-Петербург2:02:55,5037М18
(17 из 19)
1996 г. ВМА им. Фрунзе
47Алексей Тесленко302Санкт-Петербург2:05:54,6038М30
(18 из 20)
1982 г.
48Степан Журавлев265Санкт-Петербург2:06:30,8039М18
(18 из 19)
1989 г.
49Андрей Липинский310Санкт-Петербург2:08:27,8040М18
(19 из 19)
1997 г. ВМА им. Фрунзе
50Иван Сенников282Санкт-Петербург2:15:58,6041М30
(19 из 20)
1982 г.
51Максим Михеев275Санкт-Петербург2:20:2142М30
(20 из 20)
1984 г.
52Алена ИвановаКЛБМатч304Пушкин2:26:31,4010Ж18
(5 из 5)
1993 г. Орловские ворота
Илья Кашин269Санкт-ПетербургDNF 1981 г.